cloudyyyyy

Пользователь

Регистрация: 29.12.2021

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

cloudyyyyy

Регистрация: 29.12.2021

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Салам всем пацаны, кароче крик души. Сейчас играю фейсит и у меня 5 лвл все бы ничего , но есть несколько непоняток с моей стороны, я играю уже в кс с года так 2014. Ну считайте уже 8 лет почти. Довольно круглая цифра. Наиграно около 6-6.5к часов тоже неплохо, да? Бывал в нескольких командах, принимал участие в турнирах на разных площадках. То есть я это к тому что опыт есть, довольно шарющий в этой игре и стрельба на должном уровне. НО вот не задача... 5 лвл) В игре почти всегда фраг лидер, то есть не лоутабный чел. Не агрессивный и не мошню челов за их мелкое кол-во киллов. Остается вопрос почему 5 лвл. Чего не хватает? Получается должен отдать этой игре больше 8 лет?) Наиграть больше 10к часов чтобы апнуть эту заветную 10ку?) Разъясните по понятиям. P.S. мои предположения: найти стак и небольшая вина в 100-110 пинге. кароч хз, дайте совет

Bad_Juju

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7226

Рейтинг: 3083

Bad_Juju

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7226

Рейтинг: 3083

img

Ну у меня кореш есть который апал 6 лвл, стреляет он так себе, но при этом постоянно колит, выдумывает всякие мувы, страты и тд

Xaff

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

Xaff

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

img

Очевидно в стаке играть, ты можешь каждую игру 30 делать и лузать. Нужны такие же челы как ты, которые хотят апнуться 

МужчинаКебаба

Пользователь

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 647

Рейтинг: 370

МужчинаКебаба

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 647

Рейтинг: 370

https://faceitfinder.com/ru/profile/76561199157948158 / соло и без према за 234+-  игр апнул 10, задавайте вопросыpepecool.png?1592046811 если ты соло не вывозишь на таком уровне то что сказать?6к часов это достаточно что бы научиться играть,стрелять,понимать,увы ты обычный пабер который должен спустя 6к часов скидывать дроп такому как я например pepeshapka.png?1592046135 ладно за 234 игры я сыграл 3 катки с девочкой которая мне вроде 2 лузнула kekwwait.gif?1622490499 ну и она была 3-4лвл так что за буст не считаетсяroflanLico.png?1616515069 ну по факту ты слабый раз не понимаешь почему как и что,у меня есть "твины" акки друзей где я 6-8апнул и забил т.к нету времени на свой а тем более чужие акичи NYgachiHop.gif?1640430431 

3moRtal

Пользователь

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 366

Рейтинг: -4

3moRtal

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 366

Рейтинг: -4

cloudyyyyy сказал(а):
Салам всем пацаны, кароче крик души. Сейчас играю фейсит и у меня 5 лвл все бы ничего , но есть несколько непоняток с моей стороны, я играю уже в кс с года так 2014. Ну считайте уже 8 лет почти. Довольно круглая цифра. Наиграно около 6-6.5к часов тоже неплохо, да? Бывал в нескольких командах, принимал участие в турнирах на разных площадках. То есть я это к тому что опыт есть, довольно шарющий в этой игре и стрельба на должном уровне. НО вот не задача... 5 лвл) В игре почти всегда фраг лидер, то есть не лоутабный чел. Не агрессивный и не мошню челов за их мелкое кол-во киллов. Остается вопрос почему 5 лвл. Чего не хватает? Получается должен отдать этой игре больше 8 лет?) Наиграть больше 10к часов чтобы апнуть эту заветную 10ку?) Разъясните по понятиям. P.S. мои предположения: найти стак и небольшая вина в 100-110 пинге. кароч хз, дайте совет
Нажмите, чтобы раскрыть...

да ни чо, ну уровни фейсита это такое, можно создать новый акк, выиграть 3-5 игр и будет 4 лвл,  попасться выиграть еще несколько против новых акков и вот тебе 5 лвл, всё что нужно знать о фейсит уровнях(до 6 уровня), с кол-вом матчей особе ничего не меняется) маленько игра чутка приятней. Ну очевидно, нужно иметь в целом всегда винрейт больше 50%, а так я бы сказал, просто твой уровень, кто то же в доте сидит по 5к часов на страже или типа того, тут тоже самое, играй да и чилься)  а если на 100% уверен, что твой лвл выше, то хз, я бы глянул бы для начала твой фейсит профиль, а если и искать пати, то вы должны понимать че делать) одновременно пикать, фул раскид, и т.д., а то там часто типы попадаются 4 пати, говорят раш дом, получают один молик  и стоят афк и так в 90% на всех картах и позициях 

Delusional Shrim

Пользователь

Регистрация: 14.01.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Delusional Shrim

Регистрация: 14.01.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

cloudyyyyy сказал(а):
Салам всем пацаны, кароче крик души. Сейчас играю фейсит и у меня 5 лвл все бы ничего , но есть несколько непоняток с моей стороны, я играю уже в кс с года так 2014. Ну считайте уже 8 лет почти. Довольно круглая цифра. Наиграно около 6-6.5к часов тоже неплохо, да? Бывал в нескольких командах, принимал участие в турнирах на разных площадках. То есть я это к тому что опыт есть, довольно шарющий в этой игре и стрельба на должном уровне. НО вот не задача... 5 лвл) В игре почти всегда фраг лидер, то есть не лоутабный чел. Не агрессивный и не мошню челов за их мелкое кол-во киллов. Остается вопрос почему 5 лвл. Чего не хватает? Получается должен отдать этой игре больше 8 лет?) Наиграть больше 10к часов чтобы апнуть эту заветную 10ку?) Разъясните по понятиям. P.S. мои предположения: найти стак и небольшая вина в 100-110 пинге. кароч хз, дайте совет
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да любым способом можно апнуть эту 10ку. Году так в 2017 её было действительно тяжело апнуть соло, да и рейтинг 10лвла был тогда как сейчас 2500+ эло. Тогда задротил и апнул с мейтами. Сейчас уже не задрочу, но акк остался и понимаю, что буду руинить катки людям (там 2500). По фану уже 3(!!) раз покупаю голый акк с каесом и иду с корешем играть, чтобы дойти до своего нынешнего потолка и играть там. Но из раза в раз мы доходим с 3го лвла до 10го в течение полугода неспешных игр 120-150. Хз, мы оба обычные работяги с опытом в каесе лет так 15. Уровень 10ки очень упал, апать супер просто и на чилле