Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

help FPS не меняется от настроек видео

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Dispell, 02 Mar 2012 в 22:00.

• Сломал голову не знаю в чем дело у друга на компе. ФПС 10-25 на любых настройках (разрешение, тени, сглаживание). Проц 4 ядра 4 гига оперы ge force 570 gtx ti. Пробовали все из faq fps вырос на 2-3. Проц до конца не загружен опера тоже. Винда тоже чистая. Дрова новые. Вирусов нет.
  • может глупо но попробуй прописать fps_max 100500)
  • fffFamous сказал(а):

может глупо но попробуй прописать fps_max 100500)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да думаю проблема в этом
    Просто в игре стоит макс фпс 25
  • та же проблема, gtx 460 SE. точнее, не совсем та же. фпс стабильно держится на 30-40, причем настройки графики не влияют на него вообще.
    fps_max 120.
  • ADS
  • Как ни старался, не нашел информации по карте GeForce GTX 570 Ti, потому что такой карты видимо не существует. Есть GTX 560 Ti и GTX 570. Причем GTX 560 Ti откровенное фуфло, GTX 570 - мощная карта.
  • Автор темы
    Nine сказал(а):

Как ни старался, не нашел информации по карте GeForce GTX 570 Ti, потому что такой карты видимо не существует. Есть GTX 560 Ti и GTX 570. Причем GTX 560 Ti откровенное фуфло, GTX 570 - мощная карта.

на видюху думать не вариант поменяли ее в последний день до этого стояла 9600 гнали на нее, но при замене на новую добавилось 10 фпс. игры типа скайрима и остальные новинки летают
  • Dispell сказал(а):

на видюху думать не вариант поменяли ее в последний день до этого стояла 9600 гнали на нее, но при замене на новую добавилось 10 фпс. игры типа скайрима и остальные новинки летают

Я не гнал на видюху, для доты 2 подойдут обе, что GTX 560 Ti, что GTX 570, просто сказал что нет такой карты как ты написал "GTX 570 Ti".
  • Автор темы
    я как то гоню на проц, там хоть и  4 ядра и вроде есть еще запас на каждом по 30+%, но не верю я phenom'у. В чем может быть дело?
  • У меня после вчерашнего обновления упало FPS, а если у тебя видеокарта GeForce GTX570, то FPS должно быть миллион. Она лучше моей ATI Radeon HD4890 на прилично, и то у меня в среднем 50 FPS. Хотя до обновления средним FPS был 70-75.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?