Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

HELP! Fraps обьявляет войну...или компьютер? o_O

Тема в разделе "Медиа Dota 2", создана пользователем BenDix, 13 Feb 2012 в 21:05.

• Всем привет!!!!

Сабж: мой друг попросил записать некоторые моменты прохождения игры Unreal: Return To Na Pali на видео (легендарная игрушка от Epic Games 1998 года)...

Ну я такой радостный скачал Fraps последний, включаю игру, жму на F9 и.... вижу УЖАСНЕЙШИЕ лаги что при записи, что на самом видео... С такой проблемой я столкнулся впервые (!)

Что только ни делал... В итоге, поставил все на минимум, FPS еле поднялся до 17 (хотя надо минимум 30)...
    Пробовал другие программы типа SnagIt 10, PowerClaw 3.... Но ими снимать ВООБЩЕ невозможно!

Разрешение видео: 1280х720 (разр.моника - 1920х1080)
    Железо:
    Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz
    RAM 2 Gb
    Video nVidia GeForce 8800 GT 1 Gb

По идее, лагать не должно, но ЛАГАЕТ!!! Что делать, ума не приложу =(

Помогите, пожалуйста :)
  • Пользуйся этим:
    http://www.xsplit.com/
  • Автор темы
    triton сказал(а):

Пользуйся этим:
    http://www.xsplit.com/
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве это не только для стримов? Мне именно записать надо =) Я в Вегасе просто хочу обработать =)
  • Скорее всего у тебя медленный винт...
  • ADS
  • Автор темы
    Самое интересное, что проблемы начались после того, как я поставил семерку вместо ХР....

Но вряд ли это именно из-за семахи...
  • BenDix сказал(а):

Разве это не только для стримов? Мне именно записать надо =) Я в Вегасе просто хочу обработать =)

Там можно не только стримить, но и просто записывать на жёсткий диск всё, что ты делаешь.
  • Автор темы
    triton сказал(а):

Там можно не только стримить, но и просто записывать на жёсткий диск всё, что ты делаешь.

Не мог бы ты кинуть ссылку на "настройку" xSplit? Чтобы максимально снизить тормоза и оптимизировать качество видео....
  • Автор темы
    rka, можешь научить меня снимать через нее?? (по скайпу)

У меня нет синхронизации аудио с видео + видео ускоряется раза в 3, но при уменьшении FPS, картинка становится отрывистой... Или можно будет сделать эту синхронизацию через Vegas?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?