Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Help me pls.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Sindarin, 24 Dec 2012 в 02:57.

• доброй ночи ребят,дайте плис пару ссылок где любой инвизер идет в сложную против триплы которая покупает сентри и тип в сложной не фидит,очень надо
  • Совсем дурак чтоле? Что ты хочешь увидеть? Тактика сложной знаешь в чем заключается? В  том чтоб стоять и не фидить все,даже если ты не можешь ластхитить крипов,главная задача стоять у вышки и не фидеть все,что тут сложного?
  • Hench сказал(а):

Совсем дурак чтоле? Что ты хочешь увидеть? Тактика сложной знаешь в чем заключается? В  том чтоб стоять и не фидить все,даже если ты не можешь ластхитить крипов,главная задача стоять у вышки и не фидеть все,что тут сложного?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    и 1лвл всю игру
  • Автор темы
    ДА нет)я та шарю что да как,просто одному идиоту надо доказать,тип орет,что инвизеры не идут в сложную против триплы с сетрями
  • Sindarin сказал(а):

ДА нет)я та шарю что да как,просто одному идиоту надо доказать,тип орет,что инвизеры не идут в сложную против триплы с сетрями

тебе это обязательно, доказать?
  • Автор темы
    да,принцип,я очень принципиальный человек к сожалению или к радости,ну дайте ребят пару ссылок.
  • Триплу с инвизером в сложную ребят ;)
  • Vladdon сказал(а):

и 1лвл всю игру

Ну если ты рак, тогда мб.
  • помимо того что бы не фидить, надо еще постараться по максимум взять хp с лайна =\
    а доказать ну иди сыграй цм по фасту за инвизера в чем проблема
    по идее можно любым на хард пойти :D так же как и на мид
  • Автор темы
    Бла парни,я попросил ссылку пару желательно,если нету ссылки,то что засорят тему,дайте ссылку и пзц поблагодарю,поставлю стрелку вверх и разбежимся
  • ды нету такой ссылки, не гуглил что ли? думаю гуглил, и там не выдало и решил сюда черкануть..
    кто там еще будет выкладывать то как он стоит чудесно хардлайн за инвизера, заняться нечем людям
  • Vladdon сказал(а):

и 1лвл всю игру

Да ты про игрок я гляжу,и крипы под вышку небось не заходят и пулить нельзя,беда.
  • Автор темы
    Genocide сказал(а):

ды нету такой ссылки, не гуглил что ли? думаю гуглил, и там не выдало и решил сюда черкануть..
    кто там еще будет выкладывать то как он стоит чудесно хардлайн за инвизера, заняться нечем людям

ты или спать сильно хочешь или просто упорот............А не может быть такого,что просто смотрел игру к примеру вп против емпайр и там был инвизер против триплы ты запомнил кто против кого был зашел на ютуб ком слешь слтв и дал ссылку...........................
  • Genocide сказал(а):

помимо того что бы не фидить, надо еще постараться по максимум взять хp с лайна =\
    а доказать ну иди сыграй цм по фасту за инвизера в чем проблема
    по идее можно любым на хард пойти :D так же как и на мид

Любого нельзя отправлять на хард лайн есть герои которым комфортно там например дарксир или бм,а есть типо брудмазер бонефлетчера которым очень сложно бывает порой...
  • та ладно я знаю :D
    а бывают 3 ракадрона которые ничего не могут) и никак у них не получается принять одного
  • постой кем угодно против шд и тдх с каким нибудь керри )
  • думаю вивером попроще будет, нежели бонькой\брудой как говорили выше :)
  • бруда или вывер

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?