Help me

Tw1njke
  • У меня такая проблема в доте 2. У меня всего 8 ливов.8 был из-за того что вырубили свет,и какойто д*ебил подал на меня заявку ну и меня забанили и написали что в течении 3 дней там то се.Ну короче к теме.Стали проблемы с яркостью было до етого всегда все ровно но после етого случая яркость упала на 0 и в игре темно как у негра в жопе))Делаю на все  100% сохраняю ,как выхожу с настроек опять все сбрасывается на 0 пздс тема).Ошибок у меня вы уж простите.))
  • В конфиге доты попробуй установить.
  • Автор темы
    Essero сказал(а):

В конфиге доты попробуй установить.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А что именно? неподскажешь?
  • настройки - видео - display mode - в окне без рамки
  • Автор темы
    220VOLT сказал(а):

настройки - видео - display mode - в окне без рамки
    Все так-же  стояло.Вот фото -Так нереал играть с такими красками))
  • В конфиге доты ищи команды в которых есть слова brightness или lightgamma/gamma. По идее они должны отвечать за яркость.
  • Автор темы
    Troy сказал(а):

В конфиге доты ищи команды в которых есть слова brightness или lightgamma/gamma. По идее они должны отвечать за яркость.
    А неможешь помоч, а то там оч много где можно искать?Или подскажи команду. За помощь буду признателен.))
  • Tw1njke сказал(а):

А неможешь помоч, а то там оч много где можно искать?Или подскажи команду. За помощь буду признателен.))

Пока я пытаюсь найти, попробуй зайти в саму игру, с ботами например, и в ней уже поменять гамму в настройках доты.
  • Автор темы
    Troy сказал(а):

Пока я пытаюсь найти, попробуй зайти в саму игру, с ботами например, и в ней уже поменять гамму в настройках доты.
    Все также((
  • mat_monitorgamma 2.0 или ниже попробуй поставить, естественно прописывать в консоли
  • Автор темы
    Troy сказал(а):

mat_monitorgamma 2.0 или ниже попробуй поставить, естественно прописывать в консоли
    Блеа меня ето уже бесит.Что же ето токое(( Неробит
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)