Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

HELP! SteelSeries Siberia v2

Тема в разделе "Игровые девайсы и прочая периферия", создана пользователем the.Freak, 28 Dec 2012 в 20:35.

• Стала тупить Сиберия.

Микрофон стал шуметь и этот шум слышно в самих ушах.
    Микрофону не больше 3 месяцев.

Уши: Steelseries Siberia v2 Neckband
  • тут никто не поможет. Несите по гарантии
  • Автор темы
    Я с Казахстана, уши купил в Санкт-Петербурге. Возможности туда поехать нет :(
  • вывод? не покупать уши не в своем городе.
  • the.Freak сказал(а):

Стала тупить Сиберия.

Микрофон стал шуметь и этот шум слышно в самих ушах.
    Микрофону не больше 3 месяцев.

Уши: Steelseries Siberia v2 Neckband
    Нажмите, чтобы раскрыть...

возможно включено повторение иил как то так капайся в настройках микро
  • казястянь..
  • Автор темы
    Goldax сказал(а):

возможно включено повторение иил как то так капайся в настройках микро

Я то говорю в микро голоса не слышно.
    Слышно гудение не большое, как только включаю Стерео Микшер такое же гудение с моим голосом только в 5 раз громче.

chuchu сказал(а):

вывод? не покупать уши не в своем городе.

В моем городе их не продают, даже незнают что фирма SteelSeries вообще существует :(
  • ADS
  • Ну а чего ты хотел это же стилсериес - распиаренный задротами кал. У них что наушники, что клавиатуры, убогие до предела. Даже корик qck, который вроде как лучше в мире, у рейзеровских дестракторов и голиафов посасывает причмокивая.
  • wws Jugerna :)
  • Вот зачем вы покупаете наушники "для игроков" ? Неужели лучше, чем взять и купить по отдельности?
  • есть ты че гонишь?  у нас есть в кз! обычные сиберия 13к, нави эдишн 17+подарок ковер нави идишн

the.Freak сказал(а):

Я то говорю в микро голоса не слышно.
    Слышно гудение не большое, как только включаю Стерео Микшер такое же гудение с моим голосом только в 5 раз громче.

В моем городе их не продают, даже незнают что фирма SteelSeries вообще существует :(

есть ты че гонишь? у нас есть в кз! обычные сиберия 13к, нави эдишн 17+подарок ковер нави идишн

гарантия доставка и вся куйня как положено
  • Ramzеs, вообще-то у меня есть и уши эти уже с год + мышь и коврик и знаешь, твои бредовые высказывания ничем не доказаны.

Есть вероятность, что это проблема не в самих ушах или дровах, а именно в звуковухе твоей.
  • Ramzеs сказал(а):

Ну а чего ты хотел это же стилсериес - распиаренный задротами кал. У них что наушники, что клавиатуры, убогие до предела. Даже корик qck, который вроде как лучше в мире, у рейзеровских дестракторов и голиафов посасывает причмокивая.

что-то нехорошее несешь, притом не обоснованное
    купил себе летом сиберию, ни разу не жаловался на них, просто отличные наушники, качественный звук.. в общем деньги не зря потратил.
  • вот и я говорю, пользуйся рейзер!
  • ну вероятно тс роняет уши)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?