Статус темы:
Закрыта.

HELP!

noiu
  • У меня одного иногда бывает что не показываются вышки на чужой половине?[ATTACH]3785.IPB[/ATTACH]
  • Это норма в принципе. У меня также, пока вышки скрыты туманом войны их не видно. Во всяком случае, даже если это не норма, то вы не один такой )
  • У меня такое если только из игры выкинуло, после повторного подключения.
  • eу меня всегда видно, раз помю тока было что не видно
  • Да у меня тоже этот глюк был.
  • Вообще пофиг на него, зачем вам эти вышки
  • После потери коннекта обнуляется счёт и скрывается миникарта за туманом войны, лечится фрагом с каждой стороны и попаданием зданий в вижен соответственно.
  • Автор темы
    Rezenbekk сказал(а):

После потери коннекта обнуляется счёт и скрывается миникарта за туманом войны, лечится фрагом с каждой стороны и попаданием зданий в вижен соответственно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А можно что нибудь сделать что бы не было потери контента и было всё нормально. И от чего вообще теряется контент?
  • noiu сказал(а):
    А можно что нибудь сделать что бы не было потери контента и было всё нормально. И от чего вообще теряется контент?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблемы с интернет-соединением, проблемы с серверами, ошибки новых патчей. Сделать чтобы не было вообще никогда - невозможно. Чаще всего дисконект связан именно с проблемами интернет соединения. Поищите на форуме, было множество таких тем, где есть довольно интересные решения.

Вопросы решены. Тема closed.
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)