Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

help

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем WizArdzZZ, 18 Dec 2011 в 12:59.

• Доброе время суток.
    Проблема состоит в том что когда я нажимаю найти игру эта кнопка как-будто пустая... Анимация нажатия есть но ничего не происходит. Просил у знакомого 2-й аккаунт и оттуда все нормально зашло с моего-же компа!
  • Переустанови игру/стим. Решает многие проблемы. А так проверь настройки кеша или чего-нибудь еще.
  • Автор темы
    И переустанавливал и перезакачивал и целостность кеша проверял ничего не помогло.
    это только на 1 аккаунте. на 2-м при игре с этого-же компьютера всё норм.
  • тогда тебе к разрабам...
  • точно не знаю может быть это бан, наверное на тебя написало больше 20 человек репортов.
  • Автор темы
    я ливнул-то всего 1 раз...
    и главное нигде не написанно что ты в бане итд...
  • а под кнопкой найти игру нечего не написано?
  • ADS
  • Автор темы
    нет.
    она просто как пустышка. Нажимаешь, анимация нажатия есть, а действия нет...
  • Если знаешь английский, попробуй написать на дев форуме, там быстрее помогут решить проблему.
  • опа-на.
    дно визард с кс-форса -.-
    забудь про доту, повар.
  • у многих щас такая трабла, у меня в том числе это разрабы виноваты
  • Smokey сказал(а):

Если знаешь английский, попробуй написать на дев форуме, там быстрее помогут решить проблему.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    я писал на деф форум, но кроме таких же как и я людей , там никого нет, и что теперь делать надо??
  • да щас у многих так в том числе и у меня кто нибудь переустанавливал помогло?
  • Автор темы
    переустанавливал не помогло

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?