Hogwarts Legacy

• sm.hogwarts-legacy-feature_feature.750.jpg

Вышел трейлер по новой игре по вселенной Гарри Поттера.

Warner Bros. Games и Wizarding World совместно со студиями Portkey Games и Avalanche представили экшен-RPG по вселенной «Гарри Поттера» — Hogwarts Legacy.
    События разворачиваются в Хогвартсе в 1800-х годах. Главным героем стал ученик школы, владеющий ключом к древней тайне, которая угрожает разорвать волшебный мир на части.
    Игроков ждёт открытый мир, знакомые и новые локации, фантастические твари, кастомизация персонажа, зельеварение, заклинания и прокачка талантов.
    По словам разработчиков, её авторы всегда интересовались тем, как выглядел Хогвартс до известных читателям и зрителям событий «Гарри Поттера». Кто был главой школы? Как развивалось общество до появления Тома Реддла и Ньюта Саламандера?
    В проекте фанаты смогут увидеть знакомый мир в новой версии. К примеру, Безголовый Ник тоже присутствовал в Хогварсте, а Запретный лес стоял на своём месте, скрывая кентавров. Гоблины тоже не были в новинку, однако они не работали на этот период в банке. Деревня Хогсмид тоже существовала, но в другом виде — как и магазин волшебных палочек.
    Погружение в проект должны усилить особенности PS5 — игрок «буквально может ощутить» ужас от спускающихся с небес фантастических тварей или гнев окружающих его кентавров. А с помощью особенностей нового контроллера магические дуэли станут чувствоваться ещё более остро.
    Релиз состоится в 2021 году на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и PC.
    Ждёте фанаты ГП? FeelsWowMan.png?1592046354

• ага, аж патронус из палочки потек 

• Придётся на новый комп всё таки копитьPepeCry.png

• Автор темы
    anshadow сказал(а):

ага, аж патронус из палочки потек 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне конечно графика показалась немного мультяшной.ZeroTwoThinking.png

mayatnik1 сказал(а):

Придётся на новый комп всё таки копитьPepeCry.png

На плойке можно будет поиграть PepeOK.png?1592047625

• FrausX сказал(а):

На плойке можно будет поиграть PepeOK.png?1592047625

Ну тогда на плойку, кек

• Никогда не думал что уних получится пукнуть чтото интересное по  вселенной гп. На 30 минут моего интереса тут наверно достаточно контента, а может и на все 40. Да здравствуют летсплеи. 

• FrausX сказал(а):

Мне конечно графика показалась немного мультяшной.ZeroTwoThinking.png

Просто старый движок и кривые анимации

и разве вб делают эксклюзивы для Сони?

• Дерьмище если я не могу поиграть за Гермиону

• Автор темы
    Давинубов Бейбарак сказал(а):

Дерьмище если я не могу поиграть за Гермиону

События разворачиваются в Хогвартсе в 1800-х годах

• FrausX сказал(а):

События разворачиваются в Хогвартсе в 1800-х годах

Я знаю полоумный. Потому мне игра нахрен не нужна если я не могу играть за Гермиону

• Жду и куплю, но с игрой они затянули, такой себе графончик для 2020, учитывая, что в трейлерах ставка идёт на кинематографичность. 

Жаль конечно, что игра не о главных героях книг, столько всего придумать можно было

• Автор темы
    kATIC сказал(а):

Жду и куплю, но с игрой они затянули, такой себе графончик для 2020, учитывая, что в трейлерах ставка идёт на кинематографичность. 

Жаль конечно, что игра не о главных героях книг, столько всего придумать можно было

Пришлось бы актёров приглашать наверное, хотя выглядело бы интересно в любом случае.

• FrausX сказал(а):

Пришлось бы актёров приглашать наверное, хотя выглядело бы интересно в любом случае.

Ну так они бы и бабок залутали, а так боюсь что второсорт выйдет

• Автор темы
    kATIC сказал(а):

Сейчас же "Фантастических тварей" снимают, они могли бы как-нибудь это обыграть в игре. Давно не было игр по этой вселенной.

А вообще можно было бы сделать так, чтобы история рассказывалась со стороны детей Гарри, мне бы такой сюжет импонировал.

• FrausX сказал(а):

sm.hogwarts-legacy-feature_feature.750.jpg

Вышел трейлер по новой игре по вселенной Гарри Поттера.

Warner Bros. Games и Wizarding World совместно со студиями Portkey Games и Avalanche представили экшен-RPG по вселенной «Гарри Поттера» — Hogwarts Legacy.
    События разворачиваются в Хогвартсе в 1800-х годах. Главным героем стал ученик школы, владеющий ключом к древней тайне, которая угрожает разорвать волшебный мир на части.
    Игроков ждёт открытый мир, знакомые и новые локации, фантастические твари, кастомизация персонажа, зельеварение, заклинания и прокачка талантов.
    По словам разработчиков, её авторы всегда интересовались тем, как выглядел Хогвартс до известных читателям и зрителям событий «Гарри Поттера». Кто был главой школы? Как развивалось общество до появления Тома Реддла и Ньюта Саламандера?
    В проекте фанаты смогут увидеть знакомый мир в новой версии. К примеру, Безголовый Ник тоже присутствовал в Хогварсте, а Запретный лес стоял на своём месте, скрывая кентавров. Гоблины тоже не были в новинку, однако они не работали на этот период в банке. Деревня Хогсмид тоже существовала, но в другом виде — как и магазин волшебных палочек.
    Погружение в проект должны усилить особенности PS5 — игрок «буквально может ощутить» ужас от спускающихся с небес фантастических тварей или гнев окружающих его кентавров. А с помощью особенностей нового контроллера магические дуэли станут чувствоваться ещё более остро.
    Релиз состоится в 2021 году на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и PC.
    Ждёте фанаты ГП? FeelsWowMan.png?1592046354

Хлеб у меня мой забираешь. Ну и ТС.

kATIC сказал(а):

Эта студия только второсортные игры и выпускает. Я надеюсь, что просто по хогвартсу дадут побегать хотя бы и ничего не жду большего.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)