Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Honor 10 не обновляется до Андроида 9

Тема в разделе "Мобильные девайсы", создана пользователем FroggiMan, 03 Jan 2019 в 00:02.

• У нас с девушкой одинаковые десятые хоноры. Ее телефон неделю назад автоматически обновился до 9 версии андроида, а мой ни в какую не хочет. Каждый день чекаю проверку обновлений по 2-3 раза - результата меньше чем ноль. В чем может быть проблема или как обновиться принудительно? 

Версия EMUI 8.1.0, текущая версия - COL-L-29 8.1.0.151(C10).

Помогите пожалуйста, господа техники. Знаю, что здесь каждый первый - гений в любой сфере, о чем не спросишь

• FroggiMan сказал(а):

У нас с девушкой одинаковые десятые хоноры. Ее телефон неделю назад автоматически обновился до 9 версии андроида, а мой ни в какую не хочет. Каждый день чекаю проверку обновлений по 2-3 раза - результата меньше чем ноль. В чем может быть проблема или как обновиться принудительно? 

Помогите пожалуйста, господа техники. Знаю, что здесь каждый первый - гений в любой сфере, о чем не спросишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что тебе это даст 9 от 8 почти ничем не отличается,зачем так париться?
    У меня Honor 9 
    Emui 8.0/0

• Автор темы
    ZIKlovekris сказал(а):

А что тебе это даст 9 от 8 почти ничем не отличается,зачем так париться?
    У меня Honor 9 
    Emui 8.0/0

Очень хочу с момента как узнал о ее выходе. Просто душит момент что ей было все равно и она насчет версии не парилась - у нее все тихо-мирно само обновилось, а я очень хотел и ждал - и ничего в итоге.

.

Просто очень стало интересно почему один телефон обновился, а второй точно такой же - нет, еще и куплены оба в одном и том же магазине с разницей в неделю

• Они же порциями прошивки высылают , прост если бы все в один день получили возможность скачать прошивку была бы очень низкая скорость 

• хз мой тоже не обновился еще, но чет я слышал что 9 андроид доступен только в бетте теста, и то зарегаться на это тестирование уже нелья. Х

• Автор темы
    inozemec сказал(а):

Они же порциями прошивки высылают , прост если бы все в один день получили возможность скачать прошивку была бы очень низкая скорость 

Спасибо за вариант, об этом не думал

Но прошла уже неделя после ее обновы, если не больше

too high сказал(а):

хз мой тоже не обновился еще, но чет я слышал что 9 андроид доступен только в бетте теста, и то зарегаться на это тестирование уже нелья. Х

Она точно не регалась, вообще все равно было 8 или 9 версия в телефоне

• На мой mi8 тоже не сразу пришла прошивка котооую я долго ждал)

• FroggiMan сказал(а):

Спасибо за вариант, об этом не думал

Но прошла уже неделя после ее обновы, если не больше

Она точно не регалась, вообще все равно было 8 или 9 версия в телефоне

короче почитал форум 4пда там тоже пишут что у некоротых челов не приходит обнова, хз буду ждать, принудительно обновятся не хочу. Подпишусь на тему тс, отпиши если будет какая нибудь инфа по этому поводу. Версия прошивки у меня такая же как у тебя.

• Автор темы
    too high сказал(а):

короче почитал форум 4пда там тоже пишут что у некоротых челов не приходит обнова, хз буду ждать, принудительно обновятся не хочу. Подпишусь на тему тс, отпиши если будет какая нибудь инфа по этому поводу. Версия прошивки у меня такая же как у тебя.

к

• Они выпускают не на все телефоны сразу, порциями. Просто жди.

• FroggiMan сказал(а):

У нас с девушкой одинаковые десятые хоноры. Ее телефон неделю назад автоматически обновился до 9 версии андроида, а мой ни в какую не хочет. Каждый день чекаю проверку обновлений по 2-3 раза - результата меньше чем ноль. В чем может быть проблема или как обновиться принудительно? 

Обновления, особенно крупные, приходят волнами. Сначала высылают, например, первой 100 тыс, потом второй и т.д. До тебя ещё не дошло.

• Как по твоему она должна обновится, без участия производителя?

Минутка держания в курсе - новые андроиды это способ продавать новые трубки. Чтобы ты каждый год покупал новую

• FroggiMan сказал(а):

Чел тебе пришла Обнова? У меня до сих пор нету )

• Автор темы
    too high сказал(а):

Всё ещё нет

• too high сказал(а):

мне обнова пришла. Весит 4.15гб

FroggiMan сказал(а):

Всё ещё нет

• Жди, я сам жду. 

• у меня уже обновился до 9))

• У меня xiaomi A2 lite - был уверен, что обновлюсь одним из первых, так как android one. В итоге обнова пришла перед Новым годом. А релиз был месяц назад.

• H@wk сказал(а):

у меня уже обновился до 9))

Когда купил смартфон  

• Kyoukai сказал(а):

Когда купил смартфон  

чел не парься у меня тоже еще не обновился

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)