Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Hood of Defiance

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Tomaki, 11 Mar 2012 в 19:03.

• Hood of Defiance   стакаються если собрать 2 ? Нигде же не написано что нет вот и подумал.
  • не стакаются
    темболее мне кажется пайп дешевле и лучше 2ух худ получается
  • Автор темы
    Не стакаються? Пруфлинк !!1 А то так я могу сказать что 2 рапиры не стакаються и?
  • Tomaki сказал(а):

Не стакаються? Пруфлинк !!1 А то так я могу сказать что 2 рапиры не стакаються и?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а мозгов проверить изменения резиста не хватает?
    унылый высер *FACEPALM*
  • написано там всё
  • Все приводят примеры, говорят что "всё там написано", но никто так и не дал конкретный ответ
  • LIKEE сказал(а):

Все приводят примеры, говорят что "всё там написано", но никто так и не дал конкретный ответ
    я не обращал внимания,кому надо тот посмотрит
  • В google ответ на этот вопрос есть.
    И всё тама расписано.

3 минуты поиска:
    Герои уменьшают урон, наносимый спеллами на 25% без вещей и скиллов, относящихся к резисту. Чтобы посчитать с дополнительным резистом нужно использовать формулу: 1 - ( 1 - A ) * ( 1 - B ), где A и B уменьшение урона от заклинаний соответственно. Чтобы Hood Of Defiance или Planeswalker's Cloak сочетались с навыками (пример: Магина), их следует купить до прокачки навыка. Резист от заклинаний не стакуется с итемов.
  • 220VOLT сказал(а):

Чтобы Hood Of Defiance или Planeswalker's Cloak сочетались с навыками (пример: Магина), их следует купить до прокачки навыка. Резист от заклинаний не стакуется с итемов.
    для д2 не актуально же
  • ADS
  • bodros сказал(а):

для д2 не актуально же

не проверял в д2, но то что в 1 было так это точно, ну типо если вал обещали полностью сохранить механику доты 1 в доте 2 то тут наверное тоже самое.
  • механику ,а не косяки движка вк3 =)
  • Автор темы
    bodros сказал(а):

а мозгов проверить изменения резиста не хватает?
    унылый высер *FACEPALM*

Дно ниочом. Если бы я хотел проверить я бы пошол и проерил, но нет я задал вопрос на форуме что-бы получить ответ здесь. Унылый высер - терминология  малолеток\школьников которую ты применяеш вобще ни к месту как тупой троль-хейтер.

220VOLT сказал(а):

В google ответ на этот вопрос есть.
    И всё тама расписано.

3 минуты поиска:
    Герои уменьшают урон, наносимый спеллами на 25% без вещей и скиллов, относящихся к резисту. Чтобы посчитать с дополнительным резистом нужно использовать формулу: 1 - ( 1 - A ) * ( 1 - B ), где A и B уменьшение урона от заклинаний соответственно. Чтобы Hood Of Defiance или Planeswalker's Cloak сочетались с навыками (пример: Магина), их следует купить до прокачки навыка. Резист от заклинаний не стакуется с итемов.

Устаревшая инфа.
  • Tomaki сказал(а):

Дно ниочом. Если бы я хотел проверить я бы пошол и проерил, но нет я задал вопрос на форуме что-бы получить ответ здесь. Унылый высер - терминология  малолеток\школьников которую ты применяеш вобще ни к месту как тупой троль-хейтер.
    еще один высер,орфография у тебя как у  малолетки\школьника человека с двумя высшими
  • Tomaki сказал(а):

Hood of Defiance   стакаються если собрать 2 ? Нигде же не написано что нет вот и подумал.

Не стакаются, инфа 100%.
  • 2 худа не стакаются, с билкой магины стакается, без разницы в какой очередности покупать до или после прокачки скилла. - Dota 2
  • Тс малолетний троллт
  • Автор темы
    Где ты видел орфографию в инете? Ты не в школе дитё.
  • Tomaki сказал(а):

Где ты видел орфографию в инете? Ты не в школе дитё.

каждый уважающий себя человек будет писать правильно где бы он не был..
    но тебе не понять,ты же школьник/малолетка человек с двумя высшими.
  • предметы, что дают маг.резизт между собою не стакаются.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?