slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

Son_D_Van сказал(а):

что бы поставить оценку фильму не обязательно его смотреть, можно просто чекнуть афишу и трейлер.

что бы оценить книгу не обязательно её читать, можно просто почекать ревью на первой странице и опять же обложку.

что бы оценить еду не обязательно её есть, можно по фоткам понять что она не вкусная.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что бы написать тупой комментарий в ответ, не обязательно прочитать сообщение

и ты это сделал

слово оценку ты сейчас взял из воздуха и приписал мне, хотя я об этом ничего не говорил

а теперь давай по пунктам, если взять мой  ответ

1. я не смотрел ни одной части форсажа, мне они просто не интересны и я не смотря ни одной части, имею свою позицию к этому фильму и своё мнение, и мне не обязательно идти на фильм, что бы понять, что он мне не нравится и причин для этого может быть куча

2. я не читаю принципиально некоторые жанры, они мне просто не интересны и я видя произведение данного жанра составляю свою позицию относительно него, не интересен, читать не буду

3. достаточно прочитать описание и понять, я ни разу не ел пиццу с мандаринами и считаю это ущербностью, во всех проявлениях

я ни разу не ел окрошку и считаю её не вкусной едой лично для меня

да, я могу оценивать еду на основе своих предпочтений  не пробуя её

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
slipper120 сказал(а):

что бы написать тупой комментарий в ответ, не обязательно его прочитать

и ты это сделал

слово оценку ты сейчас взял и воздуха и приписал мне, хотя я об этом ничего не говорил

а теперь давай по пунктам, если взять мой  ответ

1. я не смотрел ни одной чатси форсажа, мне они просто не интересны и я не смотря ни одной части имею свою позицию к этому фильму и своё мнение, и мне не обязательно идти на фильм, что бы понять, что он мне не нравится и причин для этого может быть куча

2. я не читаю принципиально некоторые жанры, они мне просто не интересны и я видя произведение данного жанра составляю свою позицию относительно него, не интересен, читать не буду

3. достаточно прочитать описание и понять, я ни разу не ел пиццу с мандаринами и считаю это ущербностью, во всех проявлениях

я ни разу не ел окрошку и считаю её не вкусной едой лично для меня

да, я могу оценивать еду не пробуя её на основе своих предпочтений 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хорошо. PuckHmmm.png?1551227370

Post Malone

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 1102

Рейтинг: 1289

Нарушения: 10

Post Malone

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 1102

Рейтинг: 1289

Нарушения: 10

Там сюжет интересный, но чтоб до него дойти, надо пол игры пройти

Shpigunyaka

Пользователь

Регистрация: 04.03.2015

Сообщения: 61

Рейтинг: 33

Shpigunyaka

Регистрация: 04.03.2015

Сообщения: 61

Рейтинг: 33

zmnation20 сказал(а):

сразу напишу, что в соснольную версию не играл, консолей не было и никогда не будет. вышла она на пк, я увидел некий ажиотаж. почитал, понял, что в свое время у консольщиков она считается супер отличной игрой, с множеством наград и положительных отзывов. я начал чекать геймплей на ютубе. и не увидел НИЧЕГО привлекательного.

 

1. сеттинг крайне отталкивающий, какие-то животные роботы, что это вообще?

2. геймплей. в чем заключается геймплей? просто бегать по некрасивым, однообразным локациям и убивать мобов? так в дарк соулс 3 это намного качественней сделано и сеттинг там лучше

3.боевая система выглядит не очень, однообразно, мее кажется после 20 минут дрочертсва уже станет скучно.

4. интерфейс не очень, слишком дофига графических элементов на экране

 

 

так в чем суть этой игры? по мне так игра дерьмо

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 - сеттинг будущего после вымирания планеты, животные роботы это часть системы терраформирования, ИИ взял морфологию животных что бы будущее поколение людей не пугалось их т.к по началу они были доброжелательны к людям 

2 - открытый мир, квесты, пасхалки. Для непонимающих - ведьмак (только сайд квестов меньше) 

3 - боевая система даёт тебе много оружия и способов уничтожения врага, роботов надо уметь пробивать еще, если бездумно кидать в него стрелы то будешь получать 4 урона на выходе, у них божественные мувсеты и почти каждый новый мех это своебразный босс.

Да и в поздней игре какой нибудь громозев может тебя сожрать просто за 2 удара т.к урон всегда почти одинаковый по тебе, с увеличением уровня лишь хп растёт.

4. интерфейс настраиваемый, тут дефолт - в одном углу твое оружие/"патроны" в другом всякие зелья/приманивалки/ловушки

Сверху хп и квест, дефолтный компас и лвлбар

И это всё настраивается.

Имхо самое кайфовое это то - что в поздней игре ты не становишься стеной для мобов которых ты в начале игры встречал

В дерьмаке ты после прохождения можешь стоять танковать бандитов 2 часа, тут тебя самые первые курицы могут толпой разорвать каким бы крутым ты не был 

Прошел игру на одном дыхании за 4 дня, получил кайф от сюжета и вообще игры.

Бывает даже просто по кайфу сесть на "лошадь" и идти на медленном режиме по полю любуясь графоном и музыкой

StepanOpinion

Пользователь

Регистрация: 14.02.2017

Сообщения: 1197

Рейтинг: 773

StepanOpinion

Регистрация: 14.02.2017

Сообщения: 1197

Рейтинг: 773

Игра кайф, хз о чем ты, прохожу 4 день, графика и сеттинг шикарны, геймплей тоже практически ведьмак 3, надо посмотреть слабые места выбирать правильные стрелы и т.д. 

 

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Диалоги и сценарий - вот что говно, а геймплей вполне, да и пейзажи бывают сочные. 

XoTDogich

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 5991

Рейтинг: 2308

XoTDogich

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 5991

Рейтинг: 2308

Тебя случаем не Виталий зовут?

StakGk

Пользователь

Регистрация: 15.08.2020

Сообщения: 76

Рейтинг: 35

StakGk

Регистрация: 15.08.2020

Сообщения: 76

Рейтинг: 35

Мне не зашло от слова совсем, играл на консоли. Просто после 2 часов - меня стало трясти от однообразности происходящего. Больше ни разу ее не включал. Может быть, надо было перетерпеть и дальше бы поперло - не знаю, да и не узнаю уже.

soyun

Пользователь

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 124

Рейтинг: -80

soyun

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 124

Рейтинг: -80

хз, красивая игра с неплохим геймплеем

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

Прошел сюжет и бросил.

Игра скучная. Поначалу она цепляет, но после начинаешь понимать насколько она грубо сделана.

В игре есть много видов оружия, бомб и мин, но по сути можно использовать пару штук (огненная стрела, простая стрела, усиленная стрела, стрела для снятия брони и электрическая растяжка). Нет желания изучать мувсеты роботов, так как их можно спокойно закликать стрелами. Отдельно доставили многочисленные торговцы, которые принимают различные коллекционные предметы. В качестве наградыони выдают ресурсы. И всё. И эти ресурсы можно нафармить самаому в открытом мире. То есть нет смысла собирать всё, то что требуют эти торговцы. Гораздо проще собирать ресурсы напрямую. Подача сюжета скучная. Нет мотивации добывать новое оружие или броню. Я 1/3 игры ходил с дефолтными луками, после купил самые лучшие и ходил с ними дальше. Способности довольно бесполезные можно и без них играть спокойно. 

 

И вот когда понимаешь, что нет смысла фармить на новое оружие (так как у тебя уже топовое), нет смысла качать левел, то понимаешь, что нет смысла фармить роботов. Я оставшиеся 2/3 игры просто игнорил их и пробегал мимо них, а так же мимо остальных врагов.

 

Короче игра на 5 из 10. Не больше. Можно поиграть 3-4 дня по вечерам и забросить.

Jeksmart

Пользователь

Регистрация: 13.09.2015

Сообщения: 3397

Рейтинг: 1785

Jeksmart

Регистрация: 13.09.2015

Сообщения: 3397

Рейтинг: 1785

img

Да дерьмо, боевка вообще не впечатлила, большинство сложных мобов, сложные лишь по тому, что в них нужно миллиард стрел пустить, иногда можно подобрать вундервафлю и за секунду сбрить моба, ОФК такая живучесть оправдана реализмом, но играть от этого не интересней

Сетинг тож гавно, но это вкусовщинаpepeshapka.png?1592046135

Открытый мир не побуждает исследовать, ты скорее мяса на зельки пойдёшь гриндишь, ибо все дорогое и нужно по меркам сингла много гриндить на топ шмот, но я особо не заморачиваясь на статы прошёл игру на последней сложности, исследовать ради лора тоже не хотелось, но это как я и сказал вкусовщина

 

Больше всего бесила гг, если бы меня кикнули с племени просто так, то от меня бы получили ноль помощи PepeGun2.gif?1592102710

 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

zmnation20 сказал(а):

1. сеттинг крайне отталкивающий, какие-то животные роботы, что это вообще?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вкусовщина, просто ты видимо больше любитель срущих в доспехи рыцарей с мечом

zmnation20 сказал(а):

2. геймплей. в чем заключается геймплей? просто бегать по некрасивым, однообразным локациям и убивать мобов? так в дарк соулс 3 это намного качественней сделано и сеттинг там лучше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Геймплей - копирка ведьмака, но со своими улучшениями  - крутой боёвкой, стрельбой из лука, паркуром и графоном получше

zmnation20 сказал(а):

3.боевая система выглядит не очень, однообразно, мее кажется после 20 минут дрочертсва уже станет скучно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе кажется. Судя по всему, ты убил рыскаря выстрелом в глаз, а то и палкой забил его, и решил что в этом вся боёвка, и всю игру будет так.

zmnation20 сказал(а):

4. интерфейс не очень, слишком дофига графических элементов на экране

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно отключить

 

Итого ТС клоун

 

zmnation20 сказал(а):

я начал чекать геймплей на ютубе

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, так ты не играл даже, лол.

CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

Поясните, это у пекарей такая болезнь головы или что? Я понимаю когда игра была экзом - вы на ютьюбе в игры играли, и пишете что они дерьмо, но тут-то что мешает поставить и попробовать самому?

StakGk

Пользователь

Регистрация: 15.08.2020

Сообщения: 76

Рейтинг: 35

StakGk

Регистрация: 15.08.2020

Сообщения: 76

Рейтинг: 35

Меня от одного названия мобов трясет уже

 

Громозев

Рыскарь

Огненный бурдюк

 

HAhaa.png

Ateo

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7369

Рейтинг: 7029

Ateo

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7369

Рейтинг: 7029

Jeanne Alter сказал(а):

World of wacraft дерьмо ?

1. сеттинг крайне отталкивающий, какие-то монстры, орки, драконы , что это вообще?

2. геймплей. в чем заключается геймплей? просто бегать по некрасивым, однообразным локациям и убивать мобов? так в дарк соулс 3 это намного качественней сделано и сеттинг там лучше

3.боевая система выглядит не очень, однообразно, мее кажется после 20 минут дрочертсва уже станет скучно.

4. интерфейс не очень, слишком дофига вкладок и скилов на экране

Нажмите, чтобы раскрыть...

так WOW и правда дерьмо для инцелов которые застряли на шее у мамы. не понимаю как можно играть в эти квадратные текстуры

 

Horizon это проходняк, играл на PS4 Pro. графончик был иногда очень отличным. но я не дотянул до финала. очень нудная игра, заставляешь себя играть. 

 

P.S. я раньше всегда думал что все эксклюзивы PS4 действительно качественные раз их хвалят - купил PS4 - начал играть и понял, что купив игру за 4000 рублей очень обидно называть её дерьмом roflanLico.png, потому так и говорят мол ты не играл на ПК, тебе не понять

 

А на деле мне из Экзов зашёл лишь Bloodborne, InFamous (похож на прототип очень сильно), Detroit (когда был таковым), Order 1886, God of War(не олд, олды бомбили что казуал игра) и Last of Us, ещё Паучок был годным, рили качественный.

всё остальное - игры за оверпрайс (Uncharted, Death Stranding, LoU2 и другие). ах да - в PS Store продают индюшатину за 5к рублей и пипл хавает с оценкой 9.7 из 10FeelsClownMan.png?1592047348

vadishe

Пользователь

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 332

Рейтинг: 214

vadishe

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 332

Рейтинг: 214

Прочитал коменты roflancontent.png

Вы серьезно дефаете эту roflanPomoika.png?

Что там интересного?

Сюжет? Линейное скучное уг с типичным подлизыванием фемкам, неграм и прочим анимешникам.

Геймплей? Вы серьезно? Это Ассассинс крид / фар край на новой карте. Играл в Одиссею (такой же кал, дропнул на середине), тут даже таланты в ветках одинаковые, лол.

Опен ворлд? Ну такое

Сеттинг? Ну может быть, роботы-звери все дела.

 

На полном серьезе спрашиваю, что такого в этой игре, что она стоит 4к?

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

vadishe сказал(а):

Прочитал коменты roflancontent.png

Вы серьезно дефаете эту roflanPomoika.png?

Что там интересного?

Сюжет? Линейное скучное уг с типичным подлизыванием фемкам, неграм и прочим анимешникам.

Геймплей? Вы серьезно? Это Ассассинс крид / фар край на новой карте. Играл в Одиссею (такой же кал, дропнул на середине), тут даже таланты в ветках одинаковые, лол.

Опен ворлд? Ну такое

Сеттинг? Ну может быть, роботы-звери все дела.

 

На полном серьезе спрашиваю, что такого в этой игре, что она стоит 4к?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отличная игра.

Где в сюжете подлизывания кому то? 

Геймплей дефолт опен ворлд, проводить параллели глупо

Что бы понять сеттинг надо вникать в лор 

vadishe

Пользователь

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 332

Рейтинг: 214

vadishe

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 332

Рейтинг: 214

Shpigunforeva сказал(а):

Отличная игра.

Где в сюжете подлизывания кому то? 

Геймплей дефолт опен ворлд, проводить параллели глупо

Что бы понять сеттинг надо вникать в лор 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сюжет что-то на уровне дивергента.

ГГ женщина и она изгой, и она особенная, и в обществе матриархат, и вождь племени женщина, и зам вождя женщина-негр.

И вот тот парень на пути испытаний, он из племени, но он изгой в своем племени, и он против предрассудков, и общается с девочкой изгоем. Хоспаде, сюжет для девочек 12-

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

vadishe сказал(а):

Сюжет что-то на уровне дивергента.

ГГ женщина и она изгой, и она особенная, и в обществе матриархат, и вождь племени женщина, и зам вождя женщина-негр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все люди потомки прошлых чисто генетически, она потомок одного из ученых.

Изгой потому что её высрал механизм который высрал всех людей. 

В этом племени матриархат, в соседнем государстве король, что не так?

Вождь не женщина, есть реш еще, он тоже вождь

Что не так вообще? 

vadishe сказал(а):

Сюжет что-то на уровне дивергента.

ГГ женщина и она изгой, и она особенная, и в обществе матриархат, и вождь племени женщина, и зам вождя женщина-негр.

И вот тот парень на пути испытаний, он из племени, но он изгой в своем племени, и он против предрассудков, и общается с девочкой изгоем. Хоспаде, сюжет для девочек 12-

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тупо идёт придумывание каких то навязываний, вам одно существование черных женщин как вообще спать даёт? 

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12972

Рейтинг: 2226

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12972

Рейтинг: 2226

Нарушения: 40

Поиграл. Такое ощущение, что играю в одиссею. Явно слизывают друг у друга. Но в одиссее хоть гринд необязателен (только бесполезные улучшения оружия). Тут же аля фаркрай3 - набери шкурок/палок, чтобы улучшить колчан/мешок или сасай с 20 стрелами. FailFish.png Гринд из далёкого фк3 и да инквизиции. FailFish.png Ещё и стрелы постоянно крафтить......

Озвучка походу также писалась как и к одиссее - актёры не знали своих персонажей, им дали картинку с образом и текст - работай.

Лицевые анимации - такое себе. По-моему в ДАО лучше, а ведь ДАО 2009 года выпуска...

Почему у Элой толстые щёки? WaitWhat.png Ну тут на вкус, конечно.

В каком месте это лучшая игра - хз. Мб только сеттинг необычный (роботы-животные, которых разносишь с лука/рогатки/копья WaitWhat.png кек). Хотя сеттинг древней Греции назвать заурядным язык не поворачивается.

 

Короч играем. Т.к. ради последних длц одиссеи я не собираюсь гриндить 50+ часов, то буду гриндить в это. Pepega.png?1543957140

 

Ещё кекнул с "оптимизации" ресурсов в 20 мин при первом запуске и пары критов из-за переполнения оперативки (16гб озу и 8гб врам). Pepega.png?1543957140

 

Shpigunforeva сказал(а):

её высрал механизм который высрал всех людей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

WTF? WaitWhat.png

 

Shpigunforeva сказал(а):

есть реш еще, он тоже вождь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он слизняк.

Mr Vincent Vega

Пользователь

Регистрация: 08.07.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 208

Mr Vincent Vega

Регистрация: 08.07.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 208

img
zmnation20 сказал(а):

рдр 2, ведьмак 3, киндом кам

Нажмите, чтобы раскрыть...

кондом кам? рили?

 

найс вбросычь 

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Leeds сказал(а):

 

 

WTF? WaitWhat.png

 

Он слизняк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты сравниваешь неплохую игру и рыготину на одиссее? где вытерпеть 20 минут геймплея уже ачивмент?

В одиссее просто убогие диалоги аля ситкомы 95 годов, анимации, рпг система.

Гринда особо никакого нет, уже на 10 уровне ты будешь бегать с 500 ветками и в ус не дуть насчет стрел, все эти подсумки чисто для себя делаются, 1 лвл вообще делается просто из дефолтных ресов которые ты берешь с нпс, дальше можно ничего не качать.

Хил собирать? у тебя по игре зелий будет хоть зажрись, роботы умирают из стрел потому что состоят из волокон, броней обвешаны только боевые модели Гефеста.

Да и вообще сама концепция разрушения техники копьями довольно реалистична, я могу стрелой пробить в едущей машине радиатор, вытечет охлад, перегреется двигатель, сгорят кольца и погнет коленвал что грозит просто разрывом движка на 2 части при огромной его мощности, ну или просто клин

Ну тут спойлеры поэтому 

Спойлер:

Эту игру пролетел за неделю 2 раза на одном дыхании.

Когда запустил упоминавшийся тут одиссей - рыганул, решил дать ей второй шанс и поиграть пару часов, после очередного говноквеста с УЖАСНЕЙШИМИ анимациями, снёс игру 

S30N1K

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7199

Рейтинг: 4911

Нарушения: 35

S30N1K

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7199

Рейтинг: 4911

Нарушения: 35

2 часа игра запускалась, + часок поиграл. Пока норм. Смотрю сравнивают с фаркраями, класс Pepego.gif?1593506872

Virg

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 1049

Рейтинг: 414

Virg

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 1049

Рейтинг: 414

просто пошло какое-то поверье, что эксклюзивы от сони это типо всегда крутая игра, что не верно и частенько там выходит какой-то шлак.(хотя и встречаются иногда хорошие игры, как впрочем и на других платформах)

PS мой игровой вкус может отличаться от вас, я вообще хорошо воспринимаю только рпг, хотя и бывают редкие исключения

JopaSlayer

Пользователь

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

JopaSlayer

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

Son_D_Van сказал(а):

особено в игры на 30+ часов с опен ворлдом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел так он там максимально всратый же? Охота на машинок надоедает уже сразу,паркур только в нужных места и какую нить скалу нужно обходить,сюжет скучный,персонажи и ГГ не интересные,музычка местами хорошая да,а так вообще не понял смысла на выход этой игры. Сам играю в это гавнецо только ради того что бы экзокостюм из бункера залутать

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12972

Рейтинг: 2226

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12972

Рейтинг: 2226

Нарушения: 40

Shpigunforeva сказал(а):

Зачем ты сравниваешь неплохую игру и рыготину на одиссее? где вытерпеть 20 минут геймплея уже ачивмент?

В одиссее просто убогие диалоги аля ситкомы 95 годов, анимации, рпг система.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что больше геймплейно сравнивать не с чем. HAhaa.png

Такая же беготня, такая же +- боёвка. Сюжет в одиссее особо не помню - помню лишь "нас хотят убить -> надо найти/убить убивцев + найти папашу/мамашу". Тут +- пока также. HAhaa.png

В каком месте в одиссее рпг-система убогая в сравнении с этой игрой - хз вообще. С анимациями также. Аро диалоги ничего не скажу.

 

Если чё - одиссея единственная игра из ассассинов, в которую я смог поиграть. HAhaa.png Первая треш, а т.к. одиссея клон ориджина, то второй раз играть тоже самое - pepejeez.png?1592046683HAhaa.png

 

JopaSlayer сказал(а):
паркур только в нужных места и какую нить скалу нужно обходить
Нажмите, чтобы раскрыть...

В одиссее помню можно было вообще по гладским стенам лазать. HAhaa.pngPepega.png?1543957140

 

 

JopaSlayer сказал(а):
экзокостюм из бункера залутать
Нажмите, чтобы раскрыть...

HAhaa.pngPepega.png?1543957140