Pablito1

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Pablito1

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Собсна какой гений придумал систему банов ранкеда в хотсе, типо словил мут сиди без ранкеда окей, а если у меня чат вообще выключен это разве не одно и тоже WaitWhat.png

Дальше, короче поиграл я в августе в ранкед денёк и словил мут на полтора месяца FeelsGoodMan.png, а словил его за жизу как и всегда (это уже 3 бан вроде) типо когда у тебя на последней стадии драфта личинка на ласт пике рожает сообщение в чат что у него всего 1 саппорт малфурион который был на фёрст бане, и он играет онли ассасинами, и ты как бы намекаешь челику чутка(нет) грубо что он roflanPomoika.png и таких примеров хватает. В итоге ты ловишь мут за то что аутанты в твоей команде берут шлак героев, и шлак таланты не ходят на обжективы и т.д.

Эта история(вброс) не о том что я не заслуживаю мута, а о том что система которая не позволяет тебе зайти в ранкед с мутом, и позволяет зайти в тот же ранкед с выключеным чатом немного хреновая.

Что думаете я прав или нет?

P.s Осталось 2 дня мута держу в курсе.CoolStoryBob.png

P.s.s. Mут можно словить даже если у тебя выключен чат в настройках.weSmart.png

 

Тонимонтана228

Пользователь

Регистрация: 05.11.2014

Сообщения: 1743

Рейтинг: 6711

Тонимонтана228

Регистрация: 05.11.2014

Сообщения: 1743

Рейтинг: 6711

годный вбросик roflanLico.png

Strangee

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 333

Рейтинг: 120

Strangee

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 333

Рейтинг: 120

>2017

>играть в хотс не ради шмота в овервоче или картах

чет в голос

Pablito1

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Pablito1

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Strangee сказал(а):

>2017

>играть в хотс не ради шмота в овервоче или картах

чет в голос

Нажмите, чтобы раскрыть...

дело вкусов 

 

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26617

Рейтинг: 8939

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26617

Рейтинг: 8939

Pablito1 сказал(а):

 

P.s.s. Mут можно словить даже если у тебя выключен чат в настройках.weSmart.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вот в доте нельзя

 

а токсики ддосихпор ноют что им дают мут и потом отправляют в лп

PROABUSE05

Пользователь

Регистрация: 23.05.2015

Сообщения: 697

Рейтинг: 254

Нарушения: 100

PROABUSE05

Регистрация: 23.05.2015

Сообщения: 697

Рейтинг: 254

Нарушения: 100

Pablito1 сказал(а):

Собсна какой гений придумал систему банов ранкеда в хотсе, типо словил мут сиди без ранкеда окей, а если у меня чат вообще выключен это разве не одно и тоже WaitWhat.png

Дальше, короче поиграл я в августе в ранкед денёк и словил мут на полтора месяца FeelsGoodMan.png, а словил его за жизу как и всегда (это уже 3 бан вроде) типо когда у тебя на последней стадии драфта личинка на ласт пике рожает сообщение в чат что у него всего 1 саппорт малфурион который был на фёрст бане, и он играет онли ассасинами, и ты как бы намекаешь челику чутка(нет) грубо что он roflanPomoika.png и таких примеров хватает. В итоге ты ловишь мут за то что аутанты в твоей команде берут шлак героев, и шлак таланты не ходят на обжективы и т.д.

Эта история(вброс) не о том что я не заслуживаю мута, а о том что система которая не позволяет тебе зайти в ранкед с мутом, и позволяет зайти в тот же ранкед с выключеным чатом немного хреновая.

Что думаете я прав или нет?

P.s Осталось 2 дня мута держу в курсе.CoolStoryBob.png

P.s.s. Mут можно словить даже если у тебя выключен чат в настройках.weSmart.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я разок бан схватил в вове , так вот играть я не мог и в ск2 и д3 (хотса, хса и ов еще не было)

lolz132

Пользователь

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 140

Рейтинг: 91

lolz132

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 140

Рейтинг: 91

На бронзе 5 катаешь?

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20592

Рейтинг: 17295

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20592

Рейтинг: 17295

Нарушения: 5

Strangee сказал(а):

>2017

>играть в хотс не ради шмота в овервоче или картах

чет в голос

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играть в ХС и овервотчWaitWhat.png

Pablito1

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Pablito1

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Chaiok сказал(а):

а вот в доте нельзя

 

а токсики ддосихпор ноют что им дают мут и потом отправляют в лп

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте вообще никогда не отлетал в лп whyRly.png ибо играл фо фан и не писал вообще ничего.

А в ранкед хотсе играю онли фор вин, и часто ловил дизмораль из-за мувов тиммейтов, и когда начинал им расскаывать что они не правы ловил мут FeelsAmazingMan.png

Сейчас я думаю уже избавился от этого как и от тильта посмотрю через 2 дня. roflanLico.png

lolz132 сказал(а):

На бронзе 5 катаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

даймонд помойка

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26617

Рейтинг: 8939

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26617

Рейтинг: 8939

Pablito1 сказал(а):

В доте вообще никогда не отлетал в лп whyRly.png ибо играл фо фан и не писал вообще ничего.

А в ранкед хотсе играю онли фор вин, и часто ловил дизмораль из-за мувов тиммейтов, и когда начинал им расскаывать что они не правы ловил мут FeelsAmazingMan.png

Сейчас я думаю уже избавился от этого как и от тильта посмотрю через 2 дня. roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

щяс бы в хотс играть ради пота

RaqTube

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 682

Рейтинг: 442

RaqTube

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 682

Рейтинг: 442

Вот так мне тоже хочется сыграть в хотс денек, но после наглухо отбитого матчмейкинга и тупого коммьюнити (которое хуже доты) просто блевать тянет после катки, а ведь в остальном игра норм

Pablito1

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Pablito1

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Chaiok сказал(а):

щяс бы в хотс играть ради пота

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люблю замесы с первых минут, и хотс хорошо справляется с этой функцией

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26617

Рейтинг: 8939

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26617

Рейтинг: 8939

RaqTube сказал(а):

но после наглухо отбитого матчмейкинга и тупого коммьюнити

Нажмите, чтобы раскрыть...

но ведь изза этого и доту хоронят:C

Pablito1

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Pablito1

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

RaqTube сказал(а):

Вот так мне тоже хочется сыграть в хотс денек, но после наглухо отбитого матчмейкинга и тупого коммьюнити (которое хуже доты) просто блевать тянет после катки, а ведь в остальном игра норм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотрим что близзы покажут на близзконе, хотя так как они добовляют нововведения FeelsBadMan.png  например войс чат ждём с 2016 года видимо берут пример с Gabe.png как там бараки с ит4 братцы дотеры roflanLico.png

Chaiok сказал(а):

но ведь изза этого и доту хоронят:C

Нажмите, чтобы раскрыть...

В хотсе нормальный мм просто не мешало бы сделать пропуск в него более жетским вроде нужно 10 героев иметь чтобы туда попасть, а набить 10 героев это совсем изи, и когда у тебя в команде челик 200 игр при твоих 3к соре подгорает 

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26617

Рейтинг: 8939

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26617

Рейтинг: 8939

Pablito1 сказал(а):

 

В хотсе нормальный мм просто не мешало бы сделать пропуск в него более жетским вроде нужно 10 героев иметь чтобы туда попасть, а набить 10 героев это совсем изи, и когда у тебя в команде челик 200 игр при твоих 3к соре подгорает 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если вы в одной игре значет системой вы равные по скилу

 

как в доте безразницы 100 или 5к игр

если ммр одинаковый вы в одной тиме будете

Pablito1

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Pablito1

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Chaiok сказал(а):

если вы в одной игре значет системой вы равные по скилу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если мы в одной игре то у нас одинаковый ранг

А получить высокий ранг можно просто залетев на вин стрике в отборочные, видел челика с 48% вин рейта и в сезоне этом он имел мастера 500 а начинал он с 1000 ибо выиграл 9 из 10 игр. 

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9636

Рейтинг: 3200

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9636

Рейтинг: 3200

в овервотче так же,челику пишешь что он дебил конченный ибо пикать ханзо имея 20% это не то что нужно,тебе прилетает бан в ранкеде,вопрос почему = ответ потому-что токсичен и мешаешь людям играть,лучше не говорить им об этом ;( игра для казуалов

Lesoro

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Lesoro

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

По личному опыту - срач и токсичность в чате в 90% случаях причина поражения.

За последнюю неделю сыграл игр 20, так так случилось, что винрейт в районе 70%, а все слитые игры были выйгрышными, да вот только одно "но":

в них в определенный момент кому-то из тиммейтов что-то ударяло в голову и он начинал (причём на минуте 10-15й игры) поливать кого-то другого говном, пару раз без причины, пару раз после того, как этот "другой" закинул (время респа при этом в районе 40 сек., что вообще не критично, если задоджить файты).

Ну вообщем-то один начал поливать другого, ещё один начал поливать обоих, я же сначала начал попросить продолжить играть, а потом начал всех грубовато затыкать, ну и когда пятый только захотел присоединиться к нашей дружной беседе, так нашу кору уже доламывали. 

И тип не важно, выключен у тебя чат или нет, если ты сам уже кому-то написал, то ты сбил его. По себе знаю, что иногда мне могут чето написать при какой-то "ошибке" (в основном если я беру не то, что мои эксперты-тиммейты считают единственно верным - это к слову о "жизе", кстати) или закидоне, то у меня игра дальше может просто сбиться, ибо мысли будут о том, как написать наиболее троллинговый ответ.

Уот так уот 

Pablito1

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Pablito1

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

NightKurica сказал(а):

в овервотче так же,челику пишешь что он дебил конченный ибо пикать ханзо имея 20% это не то что нужно,тебе прилетает бан в ранкеде,вопрос почему = ответ потому-что токсичен и мешаешь людям играть,лучше не говорить им об этом ;( игра для казуалов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я уже решил что буду играть без чата, посмотрю что из этого выйдет.

бтв мне даже б-таг откатывали из-за хотса roflanLico.png

BreathOfWinter

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 337

Рейтинг: 239

Нарушения: 300

BreathOfWinter

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 337

Рейтинг: 239

Нарушения: 300

мертвая игрища сейчас захожу раз в 4 месяца покатать на соне да и все, комьюнити там еще более лоускилльное(делал 4ранг еще до лиг ну а когда их ввели только один раз успел сыграть 10 игр калибровки дало платину3) и тупое чем в доте ну и а тупость насчет бана рейта за мут вообще в голос

когда была в альфе еще подавала какие-то надежы но глянув на то что она даже не изменилась после беты на момент релиза стало понятно что типичная выкачивалка бабла как и все игры близзов

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img
RaqTube сказал(а):

Вот так мне тоже хочется сыграть в хотс денек, но после наглухо отбитого матчмейкинга и тупого коммьюнити (которое хуже доты) просто блевать тянет после катки, а ведь в остальном игра норм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты определил что комьюнити хуже чем в доте, если нет возможности с ним общаться?

Pablito1

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Pablito1

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Lesoro сказал(а):

По личному опыту - срач и токсичность в чате в 90% случаях причина поражения.

За последнюю неделю сыграл игр 20, так так случилось, что винрейт в районе 70%, а все слитые игры были выйгрышными, да вот только одно "но":

в них в определенный момент кому-то из тиммейтов что-то ударяло в голову и он начинал (причём на минуте 10-15й игры) поливать кого-то другого говном, пару раз без причины, пару раз после того, как этот "другой" закинул (время респа при этом в районе 40 сек., что вообще не критично, если задоджить файты).

Ну вообщем-то один начал поливать другого, ещё один начал поливать обоих, я же сначала начал попросить продолжить играть, а потом начал всех грубовато затыкать, ну и когда пятый только захотел присоединиться к нашей дружной беседе, так нашу кору уже доламывали. 

И тип не важно, выключен у тебя чат или нет, если ты сам уже кому-то написал, то ты сбил его. По себе знаю, что иногда мне могут чето написать при какой-то "ошибке" (в основном если я беру не то, что мои эксперты-тиммейты считают единственно верным - это к слову о "жизе", кстати) или закидоне, то у меня игра дальше может просто сбиться, ибо мысли будут о том, как написать наиболее троллинговый ответ.

Уот так уот 

Нажмите, чтобы раскрыть...

за троллинг  бан, и за сарказм тоже держу тебя в курсе CoolStoryBob.png

Lesoro

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Lesoro

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Pablito1 сказал(а):

за троллинг  бан, и за сарказм тоже держу тебя в курсе CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще конечно спасибо, но я итак это знаю CoolStoryBob.png

Но вообще ты немного заблуждаешься. Всё зависит от репортов.

В основном даже от количества репортов, проверено стримерами.

Точных данных офк нет, но, скорее всего, например, если за 5 игр ты словишь минимум 5 репортов, а возможно нужно и больше, то тебя вручную проверят и решат, нужно мутить, или нет.

Правила конечно у Близзов какие-то очень жесткие, в этом согласен, особенно в отношении сарказма, в котором даже никакой брани нет, да и который точно никого не может оскорбить. Или мут за "wtf". Но для подобных нужно ОЧЕНЬ много репортов (опять же, проверено стримерами на собственных шкурах, им просто до начала игры рандомы кидали по 4 репорта "фо фан", так пару игр иии - "Вы в муте на время x2 от предыдущего" )

Pablito1

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Pablito1

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Lesoro сказал(а):

Вообще конечно спасибо, но я итак это знаю CoolStoryBob.png

Но вообще ты немного заблуждаешься. Всё зависит от репортов.

В основном даже от количества репортов, проверено стримерами.

Точных данных офк нет, но, скорее всего, например, если за 5 игр ты словишь минимум 5 репортов, а возможно нужно и больше, то тебя вручную проверят и решат, нужно мутить, или нет.

Правила конечно у Близзов какие-то очень жесткие, в этом согласен, особенно в отношении сарказма, в котором даже никакой брани нет, да и который точно никого не может оскорбить. Или мут за "wtf". Но для подобных нужно ОЧЕНЬ много репортов (опять же, проверено стримерами на собственных шкурах, им просто до начала игры рандомы кидали по 4 репорта "фо фан", так пару игр иии - "Вы в муте на время x2 от предыдущего")

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты про сталка, то этому хз как его назвать челику короче я бы вообще пермач на все акки влепил бы типо он орёт каждую игру что долбил семьи своих тиммейтов и что все их родственники больны кансером, и его репортят все без причины и я считаю Есть за что да и как человек он - roflanPomoika.png

Если я просто пишу аутанту чтобы тот ливнул из лиги потому что это не для него, и он обиженный кидает мне репорт, ок.

Но данная особь (сталк) изрыгает из своего рта такую грязь что я хз вообще как можно его со звуком смотреть и баны по 8 месяцев ему идут FeelsAmazingMan.png и если бы можно было кидать репорты через /w то он бы не играл в эту игру ввиду того что у него все акки были бы в банах FeelsGoodMan.png.

Я конечно не знаю его ты имел ввиду или нет но всё же.

Кстати не только в играх можно ловить репорты если что, но и в каналах чата и через друзей CoolStoryBob.png

 

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3734

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3734

Mashabello сказал(а):

Играть в ХС и овервотчWaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет что ты, в помойку 2 и пупок.