[HOTS] ееееее обновка

avatar kogigegoy

474

2

kogigegoy

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 254

Рейтинг: 152

Нарушения: 1000

kogigegoy

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 254

Рейтинг: 152

Нарушения: 1000

чё там? игра обновилась и я х3 чего ожидать

krytoimaloi

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 646

Рейтинг: 224

krytoimaloi

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 646

Рейтинг: 224

Бесконечных муталисков понерфили BibleThump

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 10070

Рейтинг: 5097

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 10070

Рейтинг: 5097

В общем, купил я Гул'Дана, пока что доволен :-) 5 лвл успел набить.
Помню, когда купил Хроми, то в реалиях паба меня частенько оставляли соло на линии, а это не очень комфортно за Хроми, особенно, если надо стакать один из талантов. Гул'Дан же такой проблемой не страдает: сдувает крипов на ура(все суммоны многочисленных пабовских Загар страдают), имеет несколько самохилок, учитывая самохил и ап сферок не имеет проблем с маной, имеет не самый маленький запас хп.

Фир куда более юзабелен, нежели дождик, но и дождик в иных случаях может хорошо зайти(на тех же святилищах, либо на картах, где идёшь пушить с боссом, там заливаешь дождём противника примерно как Гиперионом Рейнора). Фирнуть вражеского Медика в сторону своей тимы - бесценно :king

Очень понравился билд через порчу(талант на стак + урон на 16 лвл, замедление брать не обязательно), надо будет ещё попробовать билд через q, большое время ожидания на поиск пока что не позволяет наиграть много игр.

Ещё надо затестить что даёт больший дпс: спам q несколько раз или лайф дрейн(оба без талантов на увеличение урона). Т.е. следует ли использовать лайф дрейн в ротации, когда следует нанести урона или оставлять его только на отхил. Но это не будущее.

Делитесь впечатлениями :-)