[HotS] Имеют ли эти существа какие-то права?

avatar karambas22

625

27

karambas22

Пользователь

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1374

karambas22

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1374

Это просто жесть, пост транса про то, что войс чат это плохо и его в игре быть не должно, ибо будет половая дискриминация. Короче SJW. Но сам факт того, что это существо играет в грандмастере на хроми, на которой еле попадает кушками, уже на мысли наводит, что что-то тут не чисто. 

Они вообще что-то вякать о сексизме могут, если сами уже ни то ни сё?

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

Не думаю,что из-за одного даунича которому что-то там ущемляют,близы не выпустят войсчат.

 

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Всегда считал этот аргумент убогим. Войс чат - все лишь инструмент, который сам по себе ни на что не провоцирует.

Всё равно, что попробовать запретить кухонные ножи, ведь они такие острые и ими можно зарезать человекаweSmart.png

Gura

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

Gura

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

Master_Kolis сказал(а):

Всегда считал этот аргумент убогим. Войс чат - все лишь инструмент, который сам по себе ни на что не провоцирует.

Всё равно, что попробовать запретить кухонные ножи, ведь они такие острые и ими можно зарезать человекаweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще нету системы, которая бы определяла токсичность в войсе. Банально человек может кричать в войс, что водил твою мать куда хотел, но бана не получит, в отличии от чата, где определенные слова фиксируются. По сути войс подталкивает токсиков им пользоваться... так что найс сравнение.

M77

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

M77

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

Gura сказал(а):

Еще нету системы, которая бы определяла токсичность в войсе. Банально человек может кричать в войс, что водил твою мать куда хотел, но бана не получит, в отличии от чата, где определенные слова фиксируются. По сути войс подталкивает токсиков им пользоваться... так что найс сравнение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как бы есть, изи преобразование голоса в слова и фильтрация далее, это будет даже лучше, чем в чате работать.

 

В чате ты можешь заэвейдить систему используя очень с л о ж н о е написание, а в войсе так не сделаешь.

Хотя не знаю, зачем там войс, я и обычный то чат замутил уже как года 2 FeelsAmazingMan.png

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Gura сказал(а):

Еще нету системы, которая бы определяла токсичность в войсе. Банально человек может кричать в войс, что водил твою мать куда хотел, но бана не получит, в отличии от чата, где определенные слова фиксируются. По сути войс подталкивает токсиков им пользоваться... так что найс сравнение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну какбэ есть репорты, и если человек словил 4 репорта(при условии, что эти 4 тела - не в пати) за ругань в чате, то наверняка здесь что-то не чисто

Gura

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

Gura

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

M77 сказал(а):

Ну как бы есть, изи преобразование голоса в слова и фильтрация далее, это будет даже лучше, чем в чате работать.

 

В чате ты можешь заэвейдить систему используя очень с л о ж н о е написание, а в войсе так не сделаешь.

Хотя не знаю, зачем там войс, я и обычный то чат замутил уже как года 2 FeelsAmazingMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в какой игре это есть? Я вот таких игр не знаю... В лоле хотят ввести войс, но после разработки этой самой проги, чтобы можно было отслеживать

 

Master_Kolis сказал(а):

Ну какбэ есть репорты, и если человек словил 4 репорта(при условии, что эти 4 тела - не в пати) за ругань в чате, то наверняка здесь что-то не чистоweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, конечно... Я и забыл, что ты судишь по доте. Соре, но когда тебя банят в игре, то тебе обычно предоставляют снимки твоего чата, где наглядно показывают, как и где ты допустил критическую. Ну, по крайней мере так в лоле. без доказательств твои репорты ничего не значат

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Gura сказал(а):

 

Ну да, конечно... Я и забыл, что ты судишь по доте. Соре, но когда тебя банят в игре, то тебе обычно предоставляют снимки твоего чата, где наглядно показывают, как и где ты допустил критическую. Ну, по крайней мере так в лоле. без доказательств твои репорты ничего не значат

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вообще система "получил много репортов - лови мут" действует и в Хотсе, другое дело, что мут здесь можно обжаловать, и уже только тогда в дело идут логи чата.

Потом я хз насчёт технологий голос->текст в играх, я знаю, что такие уже давно существуют сами по себе, так что не вижу причин не внедрять их в какую-либо игрушку.

M77

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

M77

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

Gura сказал(а):

в какой игре это есть? Я вот таких игр не знаю... В лоле хотят ввести войс, но после разработки этой самой проги, чтобы можно было отслеживать

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В играх нету. Но уже есть целая гора голосовых помощников, которые распознают что угодно.

karambas22

Пользователь

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1374

karambas22

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1374

Поднятие темы

karambas22

Пользователь

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1374

karambas22

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1374

Поднятие темы

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Ты нас байтишь на срач вокруг того факта, что он - транс, или что?dankPepe.png

 

karambas22

Пользователь

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1374

karambas22

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1374

Master_Kolis сказал(а):

Ты нас байтишь на срач вокруг того факта, что он - транс или что?dankPepe.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто мнение интересно. Отписалось то всего четверо. А ХотСеров от мала до велика это должно затронуть, поскольку SJW могут запороть процесс внедрения войс чата в ХотС.

Я лично считаю, что это полный бред, и лучше уж токсики будут спамить в войс, чем в тестовый чат, ибо в тот момент, пока они печатают, они АФК.

Berosor

Пользователь

Регистрация: 06.05.2013

Сообщения: 559

Рейтинг: 174

Berosor

Регистрация: 06.05.2013

Сообщения: 559

Рейтинг: 174

karambas22 сказал(а):

Просто мнение интересно. Отписалось то всего четверо. А ХотСеров от мала до велика это должно затронуть, поскольку SJW могут запороть процесс внедрения войс чата в ХотС.

Я лично считаю, что это полный бред, и лучше уж токсики будут спамить в войс, чем в тестовый чат, ибо в тот момент, пока они печатают, они АФК.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Задеть? SJW ничего собой не представляют, если в 20 веке феменистки боролись за равные права и сексуальную революцию. То нынешние ничем не отличились кроме нытья и скандалов, в СНГ пространстве мне известна только Nixel Pixel и то был хейт от чернокожей. SJW будут ныть до тех пор пока их либо не заткнут, либо пойдут на уступки. Если в первом случае они уйдут ныть в другое место говоря что-то плохое или будут дальше ныть в этом же месте на другие вещи

Waldano

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Waldano

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Master_Kolis сказал(а):

Ты нас байтишь на срач вокруг того факта, что он - транс или что?dankPepe.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень удачный выбор смайлика, прям идеальный я бы сказалSeemsGood.png

karambas22

Пользователь

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1374

karambas22

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1374

Berosor сказал(а):

Задеть? SJW ничего собой не представляют, если в 20 веке феменистки боролись за равные права и сексуальную революцию. То нынешние ничем не отличились кроме нытья и скандалов, в СНГ пространстве мне известна только Nixel Pixel и то был хейт от чернокожей. SJW будут ныть до тех пор пока их либо не заткнут, либо пойдут на уступки. Если в первом случае они уйдут ныть в другое место говоря что-то плохое или будут дальше ныть в этом же месте на другие вещи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в том, что таких борцов очень даже много, этот транс лишь пример, один из многих. В Европе же утвердили закон о запрете сидения с растопыренными ногами для мужчин, и штрафы платят за это. Тут может случиться то же самое - тем более оно грандмастер, и таких может быть огромное количество. Я сам не верю в то, что SJW добьются своей цели и тут, но попытка может оказаться фатальной для нормальных игроков, которым войс чат для коммуникации нужен, а не для высмеивания меньшинств.

Berosor

Пользователь

Регистрация: 06.05.2013

Сообщения: 559

Рейтинг: 174

Berosor

Регистрация: 06.05.2013

Сообщения: 559

Рейтинг: 174

karambas22 сказал(а):

Проблема в том, что таких борцов очень даже много, этот транс лишь пример, один из многих. В Европе же утвердили закон о запрете сидения с растопыренными ногами для мужчин, и штрафы платят за это. Тут может случиться то же самое - тем более оно грандмастер, и таких может быть огромное количество. Я сам не верю в то, что SJW добьются своей цели и тут, но попытка может оказаться фатальной для нормальных игроков, которым войс чат для коммуникации нужен, а не для высмеивания меньшинств.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одно дело когда есть конкретные признаки за которые можно пристыдить:

Фантомное изнасилование женщин в Испании

Видеть расизм из-за футболки, пока сами черные не видят проблем в этом

Увидеть расистские оскорбления из-за крысы с определенной национальностью, но являющий самым любимым персонажем среди этой национальности

Увидеть сексизм увидев футболку с определенным дизайн с представительницами противоположного пола

Но возможность расистских оскорблений из-за каких-то функций для общения являются слишком притянутой и еще никак нельзя доказать ущемления

Afonja

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 1118

Рейтинг: 819

Afonja

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 1118

Рейтинг: 819

Gura сказал(а):

Еще нету системы, которая бы определяла токсичность в войсе. Банально человек может кричать в войс, что водил твою мать куда хотел, но бана не получит, в отличии от чата, где определенные слова фиксируются. По сути войс подталкивает токсиков им пользоваться... так что найс сравнение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм, ну просто замутить его и ничего не слышать, не?

karambas22

Пользователь

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1374

karambas22

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1374

Afonja сказал(а):

Эм, ну просто замутить его и ничего не слышать, не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Один из аргументов SJW был о том, что войс чат не должен быть командным недостатком, пока в противоположной типе его используют как преимущество. Я считаю, что войс чат обязателен до начала срача.

Berosor

Пользователь

Регистрация: 06.05.2013

Сообщения: 559

Рейтинг: 174

Berosor

Регистрация: 06.05.2013

Сообщения: 559

Рейтинг: 174

karambas22 сказал(а):

Один из аргументов SJW был о том, что войс чат не должен быть командным недостатком, пока в противоположной типе его используют как преимущество. Я считаю, что войс чат обязателен до начала срача.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Использовать преимущества войс чата это привилегия адекватных тиммейтов

karambas22

Пользователь

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1374

karambas22

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1374

Berosor сказал(а):

Насчет этого погуглил и вышло это. Не только мужчинам, а всем нельзя занимать или мешать пройти к свободному месту с помощью растопыренных ног. Конечно странно, что такие моменты поблекуют в новостях, но общественные нормы никто не отменял и видимо такое поведение вызывало конфликтные ситуации

Дело закрыто Ватсон, скандал не создал волну хайпа, аудитория не против ввода системы, а дело из-за которого боялся клиент был успешно опровергнут dankPepe.pngweSmart.png

 

Использовать преимущества войс чата это привилегия адекватных тиммейтов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там только про мужчин речь идёт. Мол девушки так не садятся. В большинстве случаев так оно и есть, поэтому этот закон лишь формально направлен на "всех", а фактически закону подвержены только мужчины, что доказывает, что феминистки - те же SJW, выиграли утверждение целого закона, запретить войс чат им раз плюнуть.

Berosor

Пользователь

Регистрация: 06.05.2013

Сообщения: 559

Рейтинг: 174

Berosor

Регистрация: 06.05.2013

Сообщения: 559

Рейтинг: 174

karambas22 сказал(а):

Там только про мужчин речь идёт. Мол девушки так не садятся. В большинстве случаев так оно и есть, поэтому этот закон лишь формально направлен на "всех", а фактически закону подвержены только мужчины, что доказывает, что феминистки - те же SJW, выиграли утверждение целого закона, запретить войс чат им раз плюнуть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Формально было бы если женщины могли так сидеть, а мужикам нельзя. А фактически всем нельзя, хотя запрет вызван из-за женщин

Феменистки и есть часть SJW

Вытащить закон с помощью специального для этого сайта одно

А запретить войс чат раз плюнуть? Если в Оwerwatch насчет женских персонажей можно было поспорить до ввода Зари и Мей. Посмотри как соснули SJW на Е3 когда обвинили разработчика The Last Night от Нотча.

Сейчас идет изнурительный срач Gamergate, а так иди отдыхай - большинству пофиг на SJW и прокопаться к войс чату слишком сложно

Afonja

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 1118

Рейтинг: 819

Afonja

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 1118

Рейтинг: 819

karambas22 сказал(а):

Один из аргументов SJW был о том, что войс чат не должен быть командным недостатком, пока в противоположной типе его используют как преимущество. Я считаю, что войс чат обязателен до начала срача.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я об этом и говорю, если у тебя неадекватный тип, который матом кроет всю твою семью, то ты просто мутишь его и не имеешь никаких проблем, не?

Gura

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

Gura

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

Afonja сказал(а):

так я об этом и говорю, если у тебя неадекватный тип, который матом кроет всю твою семью, то ты просто мутишь его и не имеешь никаких проблем, не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

но в противоположной тиме войс используют все 5 членов команды, что выливается в преимущество, т.к. вы играете без 1 токсика, который в муте, что сказывается на ваших шансах победить. Так что или терпи, как он поливает тебя грязью и имей равные шансы, или мьють и занижай свои шансы на победу. Нужна адекватная система наказаний, чтобы войс не использовали как дыру в правилах.

Afonja

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 1118

Рейтинг: 819

Afonja

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 1118

Рейтинг: 819

Gura сказал(а):

но в противоположной тиме войс используют все 5 членов команды, что выливается в преимущество, т.к. вы играете без 1 токсика, который в муте, что сказывается на ваших шансах победить. Так что или терпи, как он поливает тебя грязью и имей равные шансы, или мьють и занижай свои шансы на победу. Нужна адекватная система наказаний, чтобы войс не использовали как дыру в правилах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, давай по честному: если у тебя даун в команде, то у врагов ПО УМОЛЧАНИЮ преимущество по такой логике

и чем больше соотношение даунов в пользу врагов, тем меньше шансы у тебя будут выиграть

войс здесь играет самую мизерную роль, если токсик и неадекват не будет высирать свой поток сознания в войс, адекватнее он сам по себе от этого не станет, и преимущество один фиг будет оставаться у энеми, так что, как и писал чувак выше, войс - это инструмент, а как его уже использовать тут уж извините дело каждого