[HotS]Следующий герой после файрбата

avatar Waldano

4827

360

Waldano

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Waldano

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Пссс, хотя возможно Натрезим просто пытается ввести нас в заблуждениеBrainCosmic.png

Berosor

Пользователь

Регистрация: 06.05.2013

Сообщения: 559

Рейтинг: 174

Berosor

Регистрация: 06.05.2013

Сообщения: 559

Рейтинг: 174

Waldano сказал(а):

Пссс, хотя возможно Натрезим просто пытается ввесит нас в заблуждениеBrainCosmic.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Агенты Габена, Агенты Джастина, Дотеры Вежливые люди пытается замести следы сливов weSmart.png

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7629

Рейтинг: 2630

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7629

Рейтинг: 2630

img
Waldano сказал(а):

Коль скоро 2 января Blizzard зарядила ПТР файрбатом, а на лайв он выходит уже в начале следующей недели, то создаю эту темку.

 

Итак, что мы имеем по инсайдам:

ZYh8s0Q_d.jpg?maxwidth=640&shape=thumb&fidelity=medium

 

Список подтвердился, только на 1 героя и тот был известен давно, так что может и фейк, но ему хочется верить.

 

Так что если нас ждёт дредлорд интересно, кто это будет: 

Мал'Ганис, Тикондрус, Вариматас или же кто-то менее известный.

MalGanis.jpg f84e2790c2a00a95a727abdaffbaedca.jpg  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не Малганис, а Малганус!!

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Pahanzzzza сказал(а):

Не Малганис, а Малганус!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

А так же не Тиранда и Тиренд, не Кенарий а Кенариус etc. Имхо, нынешние имена куда лучше звучат, чем в варике 3.

Пы.сы. Был дредлорд Вариматас, а в Анторусе ему в его имя внезапно влепили букву Р в конце WaitWhat.png

ornstein_dragon_slayer

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

ornstein_dragon_slayer

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

А если слив не точный то всё таки какие ваши ставки на новых героев?

 

По моему рейнхард из ow не плохо зайдет как соло танк.

 

Хотя бойца только что ввели....что там было алекстраза(сапорт),гендзи(убийца,блейз(боец) значит по логике должен быть какой то спец.....

При том что если рассматривать логически то у нас есть глобал-боец(декаха),глобал-убийца-(фалстард) и глобал сапорт(светик) и хотелось бы в дополнее спеца с Глобальным перемещением на z.

Да есть конечно загара но во первых у неё это ультимейт,да и по глобальной мобильности она их опережает ибо может одновременно толкать 2 лайна и ползти отпушивать третий.

К примеру это может быть какой то сумонер который будет летать по карте создавать подконрольных ему юнитов и так пушить строения..... А хотя такой герой уже есть в одной моба.....d2cool.gifd2cool.gifd2cool.gif 

 

Хотя идея с сумонером хорошая можно взять к примеру в основу чернокнижника из вова-специализации демонология:

 

Пусть к примеру это будет "Вилфред Непопамс"

 

Набросок. Без цифр ибо ...балансить не мне.

Некоторые способности работают так же как ульта назибо(голем)

Так же у вас есть дополнительная панель способностей (1-4) спелы которых будут аналогом управления "миши" у рексара(но будут работать по всей карте)

 

Q-Зловещие охотники.-Призывает 2 зловещего охотника, который существует в течении x секунд. Способность-"Кровоточащий укус" пассивная- атакованная цель получает периодический урон и замедление на 20% на 2 секунды эффект обновляется после каждой атаки.

 

W-Сукуб-Вы призываете сукуба который владеет способностью "Заблокировано в виду Rule 34".Так это не то .... способность "соблазнение"-Сукуб затуманивает ваш рассудок и вы подчиняетесь его воле двигаясь ему на встречу в течении 1 секунды.

 

E-Страж ужаса-Он может применять "стрелы Рока"-Поражает противника стрелой Тьмы, наносящей урон магией. Наносит дополнительно 20% урона целям,которые не являются героями.

 

D-Демоническое усиление-Усиливает ваших активных демонов с помощью темной энергии, повышая их показатель скорости атаки и дает им 20-25% брони на n sec.

 

R1-Призыв Лорда Джараксуса. "YOU FACE JARAXXUS". Который убивает вашего героя(смерть не засчитывается) и вы теперь управляете им как героем. Джараксус имеет свои способности по сравнению с обычным героем.После его смерти/По истечению времени действия джараксуса утянет в портал,а вы мгновенно возродитесь у себя на базе.

 

 

R-2 Демонический Портал. Создает в области демонический Портал из которого вылезут бесы и побегут атаковать в выбранном направлении. Продолжительность y секунд пачка бесов выходит сразу и последующие каждые x секунд.  

 

 

Таланты-При помощи них вы можете либо улучшить ваших демонов увеличив их параметры/количество либо заменив на новых более сильных.(к примеру вместо стража ужаса вы призовете другого более сильного демона либо заменить способностей ваших демонов на другие)

MinimalTolerance

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 335

Рейтинг: 155

MinimalTolerance

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 335

Рейтинг: 155

ornstein_dragon_slayer сказал(а):

По моему рейнхард из ow не плохо зайдет как соло танк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас на костре сжигают за желание увидеть героев из ов. Уж так заведено здесь. Если уж на то пошло, то Симметра идеально впишется сюда - на реддите есть чел, который концепты героев делает (в т.ч. таланты придумывает, ага) просто фо фан - есть там и Симметра и Фара и МкКри, и целый арсенал героев из вк/ск/диаблы. Советую поискать, довольно круто все на бумаге выглядит.

 

Вообще, давненько из диабло никого не видели (кто там последний был, Малтаэль?), может, будут фиксить.

ornstein_dragon_slayer

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

ornstein_dragon_slayer

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

MinimalTolerance сказал(а):

Сейчас на костре сжигают за желание увидеть героев из ов. Уж так заведено здесь. Если уж на то пошло, то Симметра идеально впишется сюда - на реддите есть чел, который концепты героев делает (в т.ч. таланты придумывает, ага) просто фо фан - есть там и Симметра и Фара и МкКри, и целый арсенал героев из вк/ск/диаблы. Советую поискать, довольно круто все на бумаге выглядит.

 

Вообще, давненько из диабло никого не видели (кто там последний был, Малтаэль?), может, будут фиксить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не так много играл в дьябло,но кого там можно ещё добавить из значимых персонажей?

 

Империя для фулл пати "ангелов"?

 

Классы все добавили вроде осталось только из второго брать друидов там.

MinimalTolerance

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 335

Рейтинг: 155

MinimalTolerance

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 335

Рейтинг: 155

ornstein_dragon_slayer сказал(а):

Я не так много играл в дьябло,но кого там можно ещё добавить из значимых персонажей?

 

Империя для фулл пати "ангелов"?

 

Классы все добавили вроде осталось только из второго брать друидов там.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я сам в диабло не играл - не фанат гриндилок (хотя в три борды в сумме 400 часов накатал), так что на этот вопрос не смогу ответить, к сожалению. Просто не надо забрасывать целую вселенную, по моему мнению. А не то такими темпами скорее весь ростер овервотча перенесут в хотс (я, конечно, не против, просто не хочу нытье читать по этому поводу)

Fat_King

Пользователь

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 285

Рейтинг: 97

Fat_King

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 285

Рейтинг: 97

ornstein_dragon_slayer сказал(а):

Классы все добавили вроде осталось только из второго брать друидов там.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из той же второй части нет друида и ассасинки, можно ещё доколебаться что Паладин не_равно крестонесец. Включить в этот список всех малых и больших воплощений зла, Анадриель, Дюриэль, Мефисто, Баал, Белиал можно Лилит сюда добавь, хоть она и нонейм для широкой публики. Добавить братанов из совета Империя и Итераэля, к ним можно Инария и Изуала(испорченного уже добавить). Ну и остальных заметных персонажей Декард Каин, Золтон Кул, Магда, Адрия, Цидея, Раканишу.

Пы.сы: Зная близзард герои по диабло будут следующими: Вирт, Гид, Раканишу, Корова-Король, Кхом, Штурмовой зверь, Алчный гоблин или Жадность.

Hymcha

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 4621

Рейтинг: 1871

Hymcha

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 4621

Рейтинг: 1871

ornstein_dragon_slayer сказал(а):

Империя для фулл пати "ангелов"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я что-то упустил или есть еще ангелы, кроме Малтаэля, Тираэля и Ауриэль? Для фулл пати нужен еще какой-нибудь Урзаэль, а не только Империй.

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

ornstein_dragon_slayer сказал(а):

По моему рейнхард из ow не плохо зайдет как соло танк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не вписывается как то. Уже есть Диабло с рывком и последующим станом в стену, есть Вариан с его кушкой. Мб разве что его щит тут действительно выглядит уникальным скилом (механика щита будет скорее всего как у щита Браума в лоле).

ornstein_dragon_slayer сказал(а):

Хотя бойца только что ввели....что там было алекстраза(сапорт),гендзи(убийца,блейз(боец) значит по логике должен быть какой то спец.....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Торбьон если только с возможностью давать щиты за металл с убитых противников и возможностью улучшения своей турели. Ну или как выше написали, Симметра тоже может зайти.

ornstein_dragon_slayer сказал(а):

Империя для фулл пати "ангелов"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

И заодно Итераэля для полной комплектации Ангирского совета.

 

А вообще, я очень жду какого нибудь приста из вова. Единственный класс остался из вова, который ещё не представлен в хотсе (и не надо заливать про Тиранду, она по своей механике скорее часовой, чем жрица). А кандидатур на роль приста в хотсе прилично, при чём не только как хила, но и как убийцу (или и вовсе универсала aKa ДЦ).

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9888

Рейтинг: 4995

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9888

Рейтинг: 4995

Вообще специалиста бы хотелось. Со времён релиза из этого класса вышли ток Пробка и МедивHAhaa.png, и то какой-то чёрт из разрабов убрал щиты у пилонов, мотивируя это "а чо вторую ульту так редко берут, нипарядок"feelsrageman.pngforsenGun.png

Mihalos сказал(а):

 

 А вообще, я очень жду какого нибудь приста из вова. Единственный класс остался из вова, который ещё не представлен в хотсе (и не надо заливать про Тиранду, она по своей механике скорее часовой, чем жрица). А кандидатур на роль приста в хотсе прилично, при чём не только как хила, но и как убийцу (или и вовсе универсала aKa ДЦ).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если уж на то пошло, то я бы хотел полноценного ханта, Рексар - как-то не очень в этом плане х) Хочу стрельбу, хочу пиф паф делатьFeelsGoodMan.png

Потом где-то там ждут своего часа ферал друид и элем шаман(хотя цепная молния есть у Тралла, так что тут хз). Не говоря уже об аркан маге.

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Master_Kolis сказал(а):

Ну если уж на то пошло, то я бы хотел полноценного ханта, Рексар - как-то не очень в этом плане х) Хочу стрельбу, хочу пиф паф делатьFeelsGoodMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чем он не бм хант? whyPetro.png

Master_Kolis сказал(а):

Потом где-то там ждут своего часа ферал друид и элем шаман(хотя цепная молния есть у Тралла, так что тут хз). Не говоря уже об аркан маге.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы Бролла в виде медведя хотел увидеть (ну или ферала). Вообще было бы классно увидеть тут троицу снова вместе (Бролл, Валира и Вариан).

Ещё было бы прикольно Тириона увидеть с его испепелителем в виде ретри пала... Блин, так можно целую кучу героев понапихать в хотс, которые сами будут разделены на спеки.

Waldano

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Waldano

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Меня уже трисёт - где анонс или тизер peperage.png

P.S. Там еще и лунный фестиваль ивент по идее должен быть вместе с новым героем.

Berosor

Пользователь

Регистрация: 06.05.2013

Сообщения: 559

Рейтинг: 174

Berosor

Регистрация: 06.05.2013

Сообщения: 559

Рейтинг: 174

Waldano сказал(а):
лунный фестиваль
Нажмите, чтобы раскрыть...

Постойте Лунный фестиваль->Китайцы->Демоны->Пылающий легион->Нетрезимы->Малганус

Малганус COMFIREDFeelsAmazingMan.pngFeelsAmazingMan.pngFeelsAmazingMan.png

ornstein_dragon_slayer

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

ornstein_dragon_slayer

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

Hymcha сказал(а):

Я что-то упустил или есть еще ангелы, кроме Малтаэля, Тираэля и Ауриэль? Для фулл пати нужен еще какой-нибудь Урзаэль, а не только Империй.

Нажмите, чтобы раскрыть...

5 будет дьябло в ангельском сете weSmart.png

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9888

Рейтинг: 4995

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9888

Рейтинг: 4995

Mihalos сказал(а):

А чем он не бм хант? whyPetro.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хочу ханта в стрельбеfeelsrageman.png

Belarus.Freedom

Пользователь

Регистрация: 13.04.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 187

Belarus.Freedom

Регистрация: 13.04.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 187

короче, открываю я такой сундуки, думаю, ну вот сейчас точно будет стимулятор на неделю, а тут ОПА ЛЕГА, ну думаю стимуляр на год выпал, а тут НА, НОВЫЙ ОБЛИК НА СРАНОГО ТИРАЭЛЯ МЕХАНИЧЕСКОГО, на которого смотреть противно, не то что играть. 

AnduinLothar

Пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 2316

Рейтинг: 396

AnduinLothar

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 2316

Рейтинг: 396

Когда близы тянут тизера, значит какая то помойка, как было с Гаррошем EleGiggle.png

SaNu_17

Пользователь

Регистрация: 30.12.2012

Сообщения: 518

Рейтинг: 84

SaNu_17

Регистрация: 30.12.2012

Сообщения: 518

Рейтинг: 84

AnduinLothar сказал(а):

Когда близы тянут тизера, значит какая то помойка, как было с Гаррошем EleGiggle.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так никто ничего не тянет. Две недели с момента выхода Блейза только на этой недели будет.

Waldano

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Waldano

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Тизер придиBlessRNG.png

Waldano

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Waldano

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

yWtY23W_lJ0.jpg

Fat_King

Пользователь

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 285

Рейтинг: 97

Fat_King

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 285

Рейтинг: 97

Waldano сказал(а):

Тизер придиBlessRNG.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уот так уот, теперь не раньше четверга.

Waldano

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Waldano

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Fat_King сказал(а):

Уот так уот, теперь не раньше четверга.

Нажмите, чтобы раскрыть...

71707a5665544d73db6399afb539df30.png

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9888

Рейтинг: 4995

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9888

Рейтинг: 4995

Кстати, на правах оффтопа(глядя на картинку сверху): почему на ванильных сервервах ВоВа(которые переняли сленг от американских серверов офы) всех дд называют дпс? По-моему "ищу дэмэдж диллера" звучит как-то логичнее, чем "ищу урон в секунду". Или там есть какая-то другая расшифровка?