HR vs IPG

Rivetloh
  • Какие предикты? На IPG очень сладкий коэффициент, будет смешно смотреть на твиче как лудики поставившие на ХР будут орать о 322 pekaReally.png?1608212485

С нынешним составом ХР мне кажется у ИПГ есть все шансы забрать карту, уже запасаюсь попкорном смотреть этот треш PepeRich.png?1556510246

UPD: IPG 1st map WON

UPD: HR 2nd map WON

UPD: HR 3st map WON

Что касается моих ставок кому интересно - все 3 выиграл.

• Rivetloh сказал(а):

Какие предикты? На IPG очень сладкий коэффициент, будет смешно смотреть на твиче как лудики поставившие на ХР будут орать о 322 pekaReally.png?1608212485

С нынешним составом ХР мне кажется у ИПГ есть все шансы забрать карту, уже запасаюсь попкорном смотреть этот треш PepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

а во скока?PekaPled.png

• Автор темы
    СКРЫТАЯ УГРОЗА сказал(а):

а во скока?PekaPled.png

Через 20 минут

• Rivetloh сказал(а):

Через 20 минут

опа пойду чай делатьpekaReally.png?1608212485

Я бы на HR поставил бы, там новый мидер на голову выше левинаsammyyPepekek.png?1598626065

• Автор темы

опа пойду чай делатьpekaReally.png?1608212485

Я бы на HR поставил бы, там новый мидер на голову выше левинаsammyyPepekek.png?1598626065

Ну по пикам буду смотреть, а так да, почекал стату с матча ВПП, там чел неплохо сыграл на паке и эмбере

• Карту ипг точно заберут. 

Серию хз. Хр самая рандомная говнокоманда своего дивизиона. 

• Автор темы

Взяли вивера куману, это шок. +шок будет если он на вивера пт соберет, а ++шок будет если они за 30 не закончат, вивер вообще ничего сделать вк не сможет в лейте

Что одни в темп хотят, что вторые в темп хотят. Тут хз ваще, тир 2-3 снг команды в темп ваще не умеют играть.

• Rivetloh сказал(а):

Взяли вивера куману, это шок. +шок будет если он на вивера пт соберет, а ++шок будет если они за 30 не закончат, вивер вообще ничего сделать вк не сможет в лейте

Что одни в темп хотят, что вторые в темп хотят. Тут хз ваще, тир 2-3 снг команды в темп ваще не умеют играть.

трипла хыхыpekaReally.png?1608212485

• не ставьте на ХР , вы чё рофлите , это команда - рандом , ипг конечно говнище , но хр могут залить на изи 

• Автор темы

напишите куману чтобы убрал пт из квикбая PeepoAnd.png?1577443023

Paty сказал(а):

не ставьте на ХР , вы чё рофлите , это команда - рандом , ипг конечно говнище , но хр могут залить на изи 

а я и не ставил на хр pekaReally.png?1608212485

• c янгджи их стак еще блевотнее чем с никсом, так что рофлан поминки хр

• Автор темы

В общем спасибо за бабки фанбоям ХР, легчайшие 2.14. Как увидел в квикбае пт у кумана сразу понял что тут не выиграть, ну и собсна пикать вивера в вк и лешрака хз че там у капитана в голове творится

XcRzHzr.png

11к ведут ИПГ pekaReally.png?1608212485

• Rivetloh сказал(а):

В общем спасибо за бабки фанбоям ХР, легчайшие 2.14. Как увидел в квикбае пт у кумана сразу понял что тут не выиграть, ну и собсна пикать вивера в вк и лешрака хз че там у капитана в голове творится

XcRzHzr.png

11к ведут ИПГ pekaReally.png?1608212485

трипла, вивер, пт, хорошая игра не однокалиточнаяpekaReally.png?1608212485

• Автор темы

трипла, вивер, пт, хорошая игра не однокалиточнаяpekaReally.png?1608212485

я не знаю на что они рассчитывали беря вивера куману, который кроме как крипов 30 минут бить ничего не умеет, короче легчайшие +1к

• Rivetloh сказал(а):

я не знаю на что они рассчитывали беря вивера куману, который кроме как крипов 30 минут бить ничего не умеет, короче легчайшие +1к

соглы, его пул это тб,морф, нага, джага остальное вообще не егоOkayg.png?1610616119

• Автор темы

соглы, его пул это тб,морф, нага, джага остальное вообще не егоOkayg.png?1610616119

походу 2-0 будет от ИПГ с такой игрой на ХР, а на 2-0 кэф 9 был если что

• Rivetloh сказал(а):

походу 2-0 будет от ИПГ с такой игрой на ХР, а на 2-0 кэф 9 был если что

АХАХАХАХАХАХ это просто цирк, а не игра, рейдж байбек+ gg от заура после смерти без бая

sammyyPepekek.png?1598626065

• Ставочники не люди

• Рад за луз хров, 4 худших игрока СНГ не должны побеждать. 

• Автор темы
    Andrey_R. сказал(а):

Рад за луз хров, 4 худших игрока СНГ не должны побеждать. 

зато пикнули куману вивера, на котором он вообще не играет и понятия не имеет как на нем играть и что собирать roflanLico.png

YBojaemiy4elovek сказал(а):

Ставочники не люди

Все так, подтверждаю CoolNut.png

АХАХАХАХАХАХ это просто цирк, а не игра, рейдж байбек+ gg от заура после смерти без бая

sammyyPepekek.png?1598626065

да там шансов честно говоря не было уже после первого камбека с перевесом от ХР в 4к, вивер против лешрака и вк в таком драфте может выиграть онли за счет сноубола, а тут челы заливают и умирают. Ну нет, никак. Я по своему опыту сужу, на вивере бегай ты хоть 20-0 ты все равно можешь проиграть 0-10 вк который 30 минут будет долбить афк крипов в лесу, а, ну еще в пике лешрак, виверу тут оч сложно че-то в ирли гейме против него делать, сразу бкб надо тарить, а это -время -темп

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)