Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22314

Рейтинг: 9327

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22314

Рейтинг: 9327

Нарушения: 60

img
Rivetloh сказал(а):

Так про игроки в большинстве дураки и копируют сборки других, сами не думая. Фалкон за свои деньги дает очень мало и вивер не очень сильно страдает от нехватки маны, проще взять 2 бенда, те же деньги, но КПД по сравнению с блейдом будет больше. Я сам как увидел фалкон в про матчах решил потестить, могу сказать что блевотина.

 

Ну каждый по своему играет, это да, но все же билд - 2 бенда, стики апнутые и молнии будет эффективнее, чем собирать пт и фалкон блейд и только потом молнии. Просто ты должен понимать, что чем быстрее ты соберешь эти молнии, тем быстрее ты что-то сможешь делать на карте, киллы, фарм, а молнии щас супер сильные. Вивер такой герой, что у него очень много возможностей делать импакт на ранних стадиях игры, соответственно чем быстрее ты соберешь молнии, тем больше у тебя времени останется не реализацию своего потенциала. С какой стороны не посмотри, тот же пт особо виверу ничего не дает, на макс.прокачке у вивера мс со вторым скиллом максимальный, нет проблем с передвижением, статов за свои деньги пт дает довольно мало, поэтому ради статов покупать его очень глупо, а мс тебе попросту не нужен, в шикучи ты все равно догонишь врага, с манарегеном проблем не особо много, так что даже по самой карте можно бегать в шикучи. Драгонленс спорный айтем, его можно собрать после бендов, он даст ренж атаки, которого так не хватает виверу, но с другой стороны эту шмотку каждый патч гасили и еще больше гасили, поэтому я считаю профитнее собрать быстрее имба-молнии. Фалкон блейд тоже в помойке, типо, ты либо собираешь 2 бенда, либо фалкон блейд, 2 бенда+фалконблейд слишком жадно же, ну, а если сравнивать 2 бенда > фалконблейд.

 

Ну и по поводу самого матча. Зауру в таком пике нужно было очень быстрое бкб и молнии, так как против него играет ВК и Лешрак, вивер в файте со своими хп против лешего драться вообще никак не может, а выиграть в таком пике на первой карте ХР можно было ТОЛЬКО за счет сноуболла, чем быстрее бкб, тем больше сноуболл, тем больше шанс победить. Заур же собрал стики, пт, драгонленс и молнии, бкб. Ну и как собственно тут выигрывать за счет сноуболла, когда человек собирает пт на вивера, вместо быстрых молний, которые помогут закрепить доминацию на карте, потом собирает драгонленс, а не бкб, которое поможет ему драться против лешего. У человека голова не работает. Типо когда ты такой затар делаешь против вк и лешего, то шансы победить стремятся к нулю. Человеку надо фаст молнии и бкб, а он собирает юзлесс доп арты, когда время явно не на него тикает.

 

Этот подкоп от лила gachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у Кумана плейстайл не для современной доты, как мне кажется. 

Ожидаемый афк фарм с надеждой, что твою команду не переедут за 20 минут.

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

img
FrausX сказал(а):

Ну у Кумана плейстайл не для современной доты, как мне кажется. 

Ожидаемый афк фарм с надеждой, что твою команду не переедут за 20 минут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут соглы, вот ХР в ласт 2-ух картах победили, и знаешь что, в ласт 2-ух играх Резоль в нулину вынес харду, Куману дали спейс и он с лесочка вышел и нажал райтклик.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22314

Рейтинг: 9327

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22314

Рейтинг: 9327

Нарушения: 60

img
Rivetloh сказал(а):

Ну тут соглы, вот ХР в ласт 2-ух картах победили, и знаешь что, в ласт 2-ух играх Резоль в нулину вынес харду, Куману дали спейс и он с лесочка вышел и нажал райтклик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У него потенциал хороший, если он будет гибким игроком. 

Вот во вчерашней игре Ликвидов, у них Мике может и в миде сыграть и на керри. 

Да и разных героев ему пикают, как жадных так и не очень ( бабка керри в 7.27 как пример).

Добрый_день

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Добрый_день

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

хорошо что выиграли нонеймов

в некст игре против норм команд хоть кэф на них будет нормpepeshapka.png?1592046135

я на 3 не выдержал пошел смотреть ЛГД изи 2 кэф на 2 картуCoolStoryBob.png