yuri3d4

Пользователь

Регистрация: 20.02.2015

Сообщения: 1900

Рейтинг: 803

yuri3d4

Регистрация: 20.02.2015

Сообщения: 1900

Рейтинг: 803

Malikos сказал(а):

Щас не прокатит,на 5-1 рангах контроль мета воцарилась.

Даже забавно,весь тир1 -три агро-темподеки,а каждый второй там тир2 бакувар,который эти тир1 выносит в помойку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и не говорю что сейчас прокатит, мне в принципе без разницы что сейчас в хурмастоуне происходит, ладдер бросил полностью играть. 

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

img
APCEnal777 сказал(а):

Да я бы не сказал что мой чет шам скучный, а так там по сути 4 карты разница я играю флейтисток и элемов за 2 мп .

Больше рандома , там считай на дешевого за 2 мп элема с которого получил элема баф кидаешь и получаешь еще рандомного элема. с 2х карт как минимум две рандомные карты, а можно калимоса дополнительного так рольнуть или раскопать даже.

Или бабка Хагата что нибудь нарандомит . Хотя суть этой колоды мулиганить красные тотемы. А там можно и в лейте на этой колоде затянуть, чем она нравится . Но можно и фейс за 5 ходов сломать

Если много друидов там даже скрытня играли и мосси хорора, нужно затестить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я и не утверждал что твоя дека скучная, а как раз наоборот, что она интереснее обычной версии, хотел сказать как раз то, что...

yuri3d4 сказал(а):

Около 3х месяцев назад, взял легенду за один вечер с 5 ранга четным шаманом, половину карт вообще выкинул и взял дворфов черного железа, две кобылы, неистовство ветра спелл за 2 маны и алакира. До сих пор не видел ни одной похожей сборккиOSsloth.pngroflanzdarova.png Нетдечить умеют все, а думать не умеют 99 процентов игроков в хурмастоунroflanPomoika.png

Ps на эту дрисню забил полностью

Нажмите, чтобы раскрыть...

...челы играя на классе и на колоде с картами которые имеют очень большую взаимозаменяемость всё время упираются в одно и то же и боятся включать фантазию. Вот сказал им темпосторм или другой сайт рецепт: "ОБЯЗАТЕЛЬНО 2 ЭМ СИ ТЕКА, И НИКУДА БЕЗ НИХ!!!" так и будут этих мс теков с собой носить даже если они будут лишним грузом в 80% игр.

И что мы имеем? В топ-1 чётных шаманов по винрейту в хсреплее сейчас находится шам с грозовым облаком. В топ-1 среди мидренж с теми же параметрами находится Зиллиакс-шаман. Хотя казалось бы, работяги играли на ПРОВЕРЕННЫМИ ВРЕМЕНЕМ И МИЛЛИОНОМ МУХ деках, но в победителях всегда тот кто играет с головой.

Сатир-Мучитель

Пользователь

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 564

Рейтинг: 237

Сатир-Мучитель

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 564

Рейтинг: 237

Подтверждаю автора выше, но я, например, так себе декбилдер, смог только в контроль варлока, а он щас такое себе.Но что хочу сказать:без достаточного опыта декбилдить смысла куда меньше, банально дека может потерять в винрейте, если не до конца понимать, что делает в ней каждая карта. Скажем, в варлоке кто-то играет рин и думсееров, а я их выкинул два месяца назад и ничего не потерял.и натрезимов с пактом поменял.Сегодня глянул-а станцифка сделал точно такую же деку почти. При этом четного шамана я декбилдить вряд ли стану, в стандарте я им не играл вовсе.

Reverie

Участник команды сайта

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12941

Рейтинг: 25523

Reverie

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12941

Рейтинг: 25523

Как говорится, spot the lethal

Спойлер:

_6741fd50365d3220450db91c926a76e9.png?noht=1

Fatespinner, oaken summons, deathwing, fatespinner, ixlid, charged devilsaur, и ласт существо куб, остальное вроде и так видно.

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Reverie сказал(а):

Как говорится, spot the lethal

Спойлер:

_6741fd50365d3220450db91c926a76e9.png?noht=1

Fatespinner, oaken summons, deathwing, fatespinner, ixlid, charged devilsaur, и ласт существо куб, остальное вроде и так видно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну тут очевидно, потому что нет опций. Хотя ситуация красивая. 

 

Спойлер:

Динозавр удар в таунт → абилка удар в таунт → 5/5 в лицо → классовая лега → куб на динозавра → существо на хрип +2/+2 → дезвинг = 49 урона по лицу. 

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

img

Что это за винегрет? Похоже на чью-то колоду

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

img
Спойлер: "~80% винрейта, задолбался выигрывать и пошёл играть в варик"

### Наташа Королёва

# Класс: Шаман

# Формат: Стандартный

# Год Ворона

#

# 2x (1) Ледниковый осколок

# 2x (1) Огневичок

# 1x (2) Сила земли

# 2x (2) Тотем языка пламени

# 2x (2) Элементарная реакция

# 2x (3) Защитник холмов

# 1x (3) Отголоски духов

# 1x (3) Прожорливая слизь

# 2x (4) Дренеи-каторжники

# 2x (4) Похитительница трупов

# 2x (4) Сглаз

# 1x (5) Вулкан

# 2x (5) Грибомант

# 1x (5) Зиллиакс

# 2x (5) Озорная изобретательница

# 1x (6) Магический генератор

# 1x (8) Ал'акир

# 1x (8) Ведьма Хагата

# 1x (8) Калимос Первородный

# 1x (9) Дрыжеглот

#

AAECAaoICiDHwQLzwgLTxQKXxwKn7gKw8ALv9wKTgAOggAMK/gXwB5fBApvCAuvCApvLAtHhApboArP3AuL4AgA=

#

# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.\

 

Бтв наконец впилил винкондишн в мидренж шама, и по игре не сосёт, лайфстилы от агры, вулкан и хексы как план б, отголоски для размножения кличей или дрыжеглотов, генератор для реализации стола + очередной пряник после выставления дрыжа. Ну и одно из самых главных достижений для меня что я впаял нормальные 1-2 карты не пожертвовав общим хорошим видом колоды. А эволюции не нужны.

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Дискард лок в потасовке PogChamp.png  PogChamp.png  PogChamp.png

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

img

Новый класс погчамп

Спойлер: "(нет)"

Altairus

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 306

Рейтинг: 81

Нарушения: 40

Altairus

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 306

Рейтинг: 81

Нарушения: 40

Решил я как-то дойти до 5 ранга. Ласт босс - помойка-рога (разыграйте 5 существ, чтобы получить кол в задницу). Квест был выполнен на 5 ходу (баланс подъехал).

Спойлер:

Уродец сделал ваниш, но это не спасло мартышку. 2 оберега не прощают. 

Спойлер:

Мусор бомбанул и решил потянуть до фитиля последний ход. С таким грех было не поздороваться, разбивая килл командой лицо. 

Спойлер:

5 ранг был взят, ласт босс (помойка-рога) был повержен. 

Спойлер:

Изредка попадаются еще гниль-роги (с легендарным оружием). Ну, таких я даже за людей не считаю. Это какие-то насекомые, которые путаются под ногами. 

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Altairus сказал(а):

Решил я как-то дойти до 5 ранга. Ласт босс - помойка-рога (разыграйте 5 существ, чтобы получить кол в задницу). Квест был выполнен на 5 ходу (баланс подъехал).

Спойлер:

Уродец сделал ваниш, но это не спасло мартышку. 2 оберега не прощают. 

Спойлер:

Мусор бомбанул и решил потянуть до фитиля последний ход. С таким грех было не поздороваться, разбивая килл командой лицо. 

Спойлер:

5 ранг был взят, ласт босс (помойка-рога) был повержен. 

Спойлер:

Изредка попадаются еще гниль-роги (с легендарным оружием). Ну, таких я даже за людей не считаю. Это какие-то насекомые, которые путаются под ногами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ща бы хейтить дабл нерф квест рогу EleGiggle.png

Altairus

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 306

Рейтинг: 81

Нарушения: 40

Altairus

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 306

Рейтинг: 81

Нарушения: 40

CyberSportHS сказал(а):

 

Ща бы хейтить дабл нерф квест рогу EleGiggle.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

То, что после 2 нерфов этот архетип имеет 50/50/50/54 процента вр в легенде на Америке/Европе/Азии/Китае показывает, что за чудовище породили близзы в унгоро. Никакие нерфы тут не помогут (увеличить кол-во существ для квеста до 10 в расчет не берем). Проблема в механике - существа 4/4 за 0-2 маны, которые не контрятся ни хексом, ни салом. 

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Altairus сказал(а):

50/50/50/54 процента вр

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Эм... 

Вижу тут баланс, а ты просто хейтер. 

 

P.S. Не играю на квест роге. 

Altairus

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 306

Рейтинг: 81

Нарушения: 40

Altairus

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 306

Рейтинг: 81

Нарушения: 40

CyberSportHS сказал(а):

 

Эм... 

Вижу тут баланс, а ты просто хейтер. 

 

P.S. Не играю на квест роге. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я хейчу мерзкие механики, которые ничем не контрятся (квест роги и кингсбейн). 

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Altairus сказал(а):

Да, я хейчу мерзкие механики, которые ничем не контрятся (квест роги и кингсбейн). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ничем не контрятся отлетают от большинства агро/мидредж и половины отк-комбо дек CarlSmile.png

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

Just_a_Noname сказал(а):
Спойлер: "~80% винрейта, задолбался выигрывать и пошёл играть в варик"

### Наташа Королёва

# Класс: Шаман

# Формат: Стандартный

# Год Ворона

#

# 2x (1) Ледниковый осколок

# 2x (1) Огневичок

# 1x (2) Сила земли

# 2x (2) Тотем языка пламени

# 2x (2) Элементарная реакция

# 2x (3) Защитник холмов

# 1x (3) Отголоски духов

# 1x (3) Прожорливая слизь

# 2x (4) Дренеи-каторжники

# 2x (4) Похитительница трупов

# 2x (4) Сглаз

# 1x (5) Вулкан

# 2x (5) Грибомант

# 1x (5) Зиллиакс

# 2x (5) Озорная изобретательница

# 1x (6) Магический генератор

# 1x (8) Ал'акир

# 1x (8) Ведьма Хагата

# 1x (8) Калимос Первородный

# 1x (9) Дрыжеглот

#

AAECAaoICiDHwQLzwgLTxQKXxwKn7gKw8ALv9wKTgAOggAMK/gXwB5fBApvCAuvCApvLAtHhApboArP3AuL4AgA=

#

# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.\

 

Бтв наконец впилил винкондишн в мидренж шама, и по игре не сосёт, лайфстилы от агры, вулкан и хексы как план б, отголоски для размножения кличей или дрыжеглотов, генератор для реализации стола + очередной пряник после выставления дрыжа. Ну и одно из самых главных достижений для меня что я впаял нормальные 1-2 карты не пожертвовав общим хорошим видом колоды. А эволюции не нужны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дня 3 назад играл , и соснул подобному шаману зулоком . Короче удивился от похитительниц трупов , зиллиакса и дрыжеглота, который каким то образом выхилял шамана на 14 хп  с дрыжеглота . Хотя он калимоса не разыгрывал. дал Дрыжу Бабл и похищение жизни. Короче я такой это что такое вообще

 

CyberSportHS сказал(а):

 

Ничем не контрятся отлетают от большинства агро/мидредж и половины отк-комбо дек CarlSmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ловят заход имеют любого зулока. Он правильно говорит где то, такое контрится только друидом , разгон хороший и мали и отк или Биг друид , который тебе выкинет Мастера Серцедуба на твой 5, а дальше начнет 4 раза ресать стенки 4-12 и личей . такое то же не контрится никакой агрой.  Просто можно жать консид, если ты не маг шам с хексом, или вар который играет 2-6 двойки. 

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

img
APCEnal777 сказал(а):

Дня 3 назад играл , и соснул подобному шаману зулоком . Короче удивился от похитительниц трупов , зиллиакса и дрыжеглота, который каким то образом выхилял шамана на 14 хп  с дрыжеглота . Хотя он калимоса не разыгрывал. дал Дрыжу Бабл и похищение жизни. Короче я такой это что такое вообще

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Таки приятная колода, против агры лайфстил вывозит игры очень часто (да и не только, против многих контроль-колод не снижать хп тоже важная часть игры), а иногда позволяет выставиться по вот такому фэн-шую:

Спойлер:

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

Just_a_Noname сказал(а):

 

Таки приятная колода, против агры лайфстил вывозит игры очень часто (да и не только, против многих контроль-колод не снижать хп тоже важная часть игры), а иногда позволяет выставиться по вот такому фэн-шую:

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько побед на шамане ? Моих 1750 из 3900 общих почти половина

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

img
APCEnal777 сказал(а):

Сколько побед на шамане ? Моих 1750 из 3900 общих почти половина

Нажмите, чтобы раскрыть...

где-то 400, но я не знаю сколько всего матчей на нём сыграно

 

p.s. до бичвуда вообще не играл на нём

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

APCEnal777 сказал(а):

Если ловят заход имеют любого зулока. Он правильно говорит где то, такое контрится только друидом , разгон хороший и мали и отк или Биг друид , который тебе выкинет Мастера Серцедуба на твой 5, а дальше начнет 4 раза ресать стенки 4-12 и личей . такое то же не контрится никакой агрой.  Просто можно жать консид, если ты не маг шам с хексом, или вар который играет 2-6 двойки. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это ж какой должен быть хороший заход у квест роги и какой плохой у зулока, чтобы последний проиграл. 

Разумеется, такое возможно, вот только даже на дистанции это единичиные случаи. 

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

img
CyberSportHS сказал(а):

 

Это ж какой должен быть хороший заход у квест роги и какой плохой у зулока, чтобы последний проиграл. 

Разумеется, такое возможно, вот только даже на дистанции это единичиные случаи. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

 

Однако 1 вин к 3 лузам. Хотя против темпомага у квестроги вообще 10% винрейта Kappa.png

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

CyberSportHS сказал(а):

 

Это ж какой должен быть хороший заход у квест роги и какой плохой у зулока, чтобы последний проиграл. 

Разумеется, такое возможно, вот только даже на дистанции это единичиные случаи. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ставишь ты на первый 3-2 , он морозит . Дальше через элемов разыгрывает квест, морозит возвращает . пиратиками 2-1 трейдится и клинком , Вариантов масса. на 5-6 ход твоих существ после грибоманта  делает ванишь через препу и завершает квест. выставляя мелких существ или наоборот возвращая. На след ход он его разыгрывает. И даже если ты ему снял 15 хп, учитывая что первые 3-4 хода твои существа стояли в заморозке, он делает квест и спокойно побеждает. почти любой твой заход. а может и любой. 

Я буду смотреть как ты на 3 ход будешь давать ожог в 2-1 элема иначе он поставит соню или вернет его, существа у тебя в заморозке

yuri3d4

Пользователь

Регистрация: 20.02.2015

Сообщения: 1900

Рейтинг: 803

yuri3d4

Регистрация: 20.02.2015

Сообщения: 1900

Рейтинг: 803

Боже как вы можете играть в эту парашу, чистеший симулятор матчапов и просто конченый кусок скрипта. Особенно смешно, когда сидишь в лузстрике, приходят постоянно одинаковые карты в руку, а оппоненты топдечат ответ на каждый божий ход, и просто идеально под ситуацию, тупо конечно рандом

 

Даже не бомбит, чисто смешно становится....в игре от скилла даже названия не осталосьroflanPomoika.png Как и собственно от игры осталось название, доильный аппарат и симулятор 50% винрейта. 

 

Все эти статистики, метаотчеты, стремления к 50%......займитесь чем-от полезным в этой жизни, не теряйте время на детскую игру, которая если захочет чтоб вы проиграли- вы проиграете. Уважайте себя и не жрите говно. В вас видят только источник денег, а не игроков

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

yuri3d4 сказал(а):

Боже как вы можете играть в эту парашу, чистеший симулятор матчапов и просто конченый кусок скрипта. Особенно смешно, когда сидишь в лузстрике, приходят постоянно одинаковые карты в руку, а оппоненты топдечат ответ на каждый божий ход, и просто идеально под ситуацию, тупо конечно рандом

 

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играю только первые 2-3 дня беру 5, чтобы больше не заходить в помойку. и дальше только квесты , иногда сгорают. чисто на всякой фановой ерунде делаешь квесты получаешь позитив не горишь

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

APCEnal777 сказал(а):

ну ставишь ты на первый 3-2 , он морозит . Дальше через элемов разыгрывает квест, морозит возвращает . пиратиками 2-1 трейдится и клинком , Вариантов масса. на 5-6 ход твоих существ после грибоманта  делает ванишь через препу и завершает квест. выставляя мелких существ или наоборот возвращая. На след ход он его разыгрывает. И даже если ты ему снял 15 хп, учитывая что первые 3-4 хода твои существа стояли в заморозке, он делает квест и спокойно побеждает. почти любой твой заход. а может и любой. 

Я буду смотреть как ты на 3 ход будешь давать ожог в 2-1 элема иначе он поставит соню или вернет его, существа у тебя в заморозке

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ничего не знаю, выкатываю димонов, вурдалаков, куча единичек. Зачистки стола не боюсь т.к. мгновенно вывалю еще больше. 

Дека сайклится очень быстро, лирой + солуфаер решают проблемы с леталом. 

Единички летят, девочки бафаются, дека сайклится, квест роги плачут, а келесет как всегда в последних 5 картах пропустил все веселье

 

Ну или мне очень везло, или же правда квест рога для зулока - чрезвычайно положительный матчап. 

 

yuri3d4 сказал(а):

Боже как вы можете играть в эту парашу, чистеший симулятор матчапов и просто конченый кусок скрипта. Особенно смешно, когда сидишь в лузстрике, приходят постоянно одинаковые карты в руку, а оппоненты топдечат ответ на каждый божий ход, и просто идеально под ситуацию, тупо конечно рандом

 

Даже не бомбит, чисто смешно становится....в игре от скилла даже названия не осталосьroflanPomoika.png Как и собственно от игры осталось название, доильный аппарат и симулятор 50% винрейта. 

 

Все эти статистики, метаотчеты, стремления к 50%......займитесь чем-от полезным в этой жизни, не теряйте время на детскую игру, которая если захочет чтоб вы проиграли- вы проиграете. Уважайте себя и не жрите говно. В вас видят только источник денег, а не игроков

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не плачу близам. Не плачу габену. Пусть видят во мне источник дохода, мне норм whyPetro.png

 

Спойлер:

На самом деле я тратил деньги на игры этих компаний. В ХС и подобное конечно не донатил, но играл в WoW (а он платный). 1 раз покупал компендиум в 2013, но так окупился, что с тех пор деньги на стим не закидывал, все компендиумы 2014-2016 окупались х3.

Опять же, мне норм. Если и тратил деньги - то получал именно то, что хотел. 

 

Just_a_Noname сказал(а):

 

 

Однако 1 вин к 3 лузам. Хотя против темпомага у квестроги вообще 10% винрейта

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так это разгром же. 

Ты можешь отыграть 50-60 игр и даже не встретить 4 квест рог.