Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

HS Support

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем ComeToDarkSide, 10 Jan 2012 в 21:45.

• Необходим сильный саппорт, в команду. Для игры на стралддере.
    Обязательно умение играть на данных героях:
    Chen,Enigma,Venomanser-умение фармить лес, делать double spawn, понимание механики пула, умение раставлять варды( на пулл, на руны, просто на хг и тп).
    Es,Tidehunter,Venga- уметь инициировать замесы, уметь быть нянькой для керри.
    P.S еще желательно понимать потенциал таких связок как aa+venga,aa+cm и тп. Т.е уметь ромуить и гангать, с первых минут используя смоук.
    P.S.S излишним не будет и умение играть на wd,lion,cm,aa.

А Также если найдется кандидат который считает себя хорошим сапом\капитаном будет ПРОСТО ИДЕАЛЬНО.
    Естественно я понимаю что всех этих сапов играть идеально не умеет даже Puppey, поэтому здесь указывайте свои сильные стороны и недостатки. Буду судить по необходимости тех или иных героев в пиках команды.

Общие требования :
    • Возраст 18+
    • Онлайн с 18:00 по МСК.
    • Наличие не шипяшего микрофона, и не шумных сожителей, но если вы действительно достойный кандидат мы готовы терпеть :D
    • Желание тащить игру, даже потеряв три T3 таувера.

В целом ситуация я думаю понятная, в моих интересах найти такого человека как можно скорее. Поэтому если считаете себя подходяшим под требования незамедлительно пишите в скайп exp.exeqtr. Спасибо за внимание, просьба не засорять тему всякими размышлениями по поводу данного текста и тп, пишите по делу.

Ну и если, вы ОЧЕНЬ Очень очень сильно играете на саппортах в д1, все слова выше для вас не загадка, то возможно я дам такому человеку акк с дотой 2 чтобы играть с командой. Но опять же вам будет необходим доказать свой имба скил вне доты 2.
  • Сильно завернул бро, терпеть не могу саппов, но почему то на чене играю отпадно :)
  • Автор темы
    Null- сказал(а):

Сильно завернул бро, терпеть не могу саппов, но почему то на чене играю отпадно :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а не завернешь, начнут добавляться люди не знающие, что такое ХГ и тп. А требования общие естественно, предпочтения чену,энигме)
  • Удачи вам в поиске имба саппа и успехов на турнире) Хотелось бы узнать у команды или у отдельных игроков уже есть какие-нибудь награды или заслуги, призовые места?
  • Автор темы
    Команду собираем за ного, вообще изначально её собирает 1 из стримеров iccup. У игроков отдельно есть победы на ланах.
  • ADS
  • Полу-сап. За саппов умею, но не в полной мере. Дабл спавн умею. Глаза ставить умею. Смок - не пользовался почти -_-
    Нянька сносная (в соло на лайнах вообще стоять не люблю).
    По общим требованиям подхожу.
    Steam: TheNeonFlash
  • Автор темы
    Пока прикрыто.
  • skype BooMs1k, отпишись поиграем пару гейм...
  • Я готов только не играю не чене
    если интересно все еще

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?