Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

HS Support

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем ComeToDarkSide, 07 Feb 2012 в 18:34.

• Приходиться вновь создавать подобную тему, прошу сразу чтобы как и в прежней небыло лишнего флуда.
    В связи с тем, что наш full support попал в больницу, с очень нехорошим синдромом, нужен новый sup.
    Нужна полноценная замена, для прохождения очередной квалификации в про старладдер.

Требования собственно:
    • Уметь ставить антипул варды, как минимум в 4 местах, т.е так чтобы их с максимальной вероятностью не смогли разбить.
    •  Уметь делать нормальный vision по карте, и чтобы не было косяка что в какойто момент игры у нас резко падаает vision и мы играем в слепую, супорт должен за этим следить.
    • Уметь раставлять Sentry так, чтобы убрать vision врага / убрать антипул вард.
    • Следовать правилу, 1му не бегать не где, именно из-за этого проигрывается большинство игр.
    • Минимальное количество фейлов и отдач само разумеется.
    • Адекватное восприятие критики, т.к иначе в коллективе трудно уживаться.
    • Знать на кого нападать, кого брать в фокус в замесе, знать тайминг скилов в конце концов.
    • Герои Cm,Venga,Veno,Wd,Lion,Tide,Es,Enigma,Chen,Aa.
    • Отлично уметь играть на Veno, Tide, Chen, Enigma.
    • Естественно вы должны ладить со вторым супортом, ибо вам иногда предстоит играть ганг связку.
    • Умение по просьбе керри, ну и вообще смотря по игре сделать, много спаунов, больших крипов, причем желательно делать это нейтралом или крипом.
    • А также около этого спауна должен быть вижн, чтобы его не отдать.
    • ОБЯЗАТЕЛЬНО! Наличие тп в инвентаре, и бросание всех сил на сейв.
    • Еще важный критерий, онлайн 19:00-03:00 (UMT+4, Москва) Что называется как пойдет. Это уже согласовываем.

Красным отметил основные положенния данных требований. P.S если в тест гейме увижу нарушение требований выделенных красным мы сразу расстаемся. Просьба людей неуверенных в какомто из пунктов, или пытающихся чтото доказать пройти сторной. Нужен действительно сильный игрок. С нас разнообразные турниры, клан вары, игры с командами ранга Next.kz, AL и т.д. Сами же постараемся быть как можно более терпимыми, и естественно сводить фейлы к минимуму.

Я прекрасно понимаю что такого супорта практически нереально найти, но может всеже повезет...
    Кто все прочитал, и прекрасно понял и ориентируется в данном тексте, а также считает себя чуть ли не Puppey, пишите мне в скайп либо отписывайтесь тут я сам постараюсь связаться.
    Спасибо за внимание.
  • Ну могу я только у меня нивайта нету для доты 2 :(
  • ))) улыбнул бомжовский пост. Тема действительно интересная, я много знаю про сапов, но мне не хватит опыта чтобы с ними играть + из за работы не возьмут, 11 числа квалификация. Я работаю в этот день на сутках.

300р жалко, чтобы купить и трениться в доту2, у которой релиз будет не так то скоро.
  • Автор темы
    saper сказал(а):

Ну могу я только у меня нивайта нету для доты 2 :(
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же просил без подобных коментариев. Удачи в повышении скила в д1, и в получении д2.

PsychoVoo сказал(а):

))) улыбнул бомжовский пост. Тема действительно интересная, я много знаю про сапов, но мне не хватит опыта чтобы с ними играть + из за работы не возьмут, 11 числа квалификация. Я работаю в этот день на сутках.

Я тоже как видишь много знаю про сапов, и могу на них играть, но предпочитаю играть на керри, посему разорваться я немогу и ищу по своим критериям.

Забыл еще одну очень важную вешь.
    • Умение по просьбе керри, ну и вообще смотря по игре сделать, много спаунов, больших крипов, причем желательно делать это нейтралом или крипом.
    • А также около этого спауна должен быть вижн, чтобы его не отдать.
    • ОБЯАТЕЛЬНО! Наличие тп в инвентаре, и бросание всех сил на сейв.
  • PsychoVoo сказал(а):

))) улыбнул бомжовский пост. Тема действительно интересная, я много знаю про сапов, но мне не хватит опыта чтобы с ними играть + из за работы не возьмут, 11 числа квалификация. Я работаю в этот день на сутках.

300р жалко, чтобы купить и трениться в доту2, у которой релиз будет не так то скоро.

Сор за мое бомжование канечно .. Впрниципе надо будет купить ключь и непарить а то конкурсы это надоело ...
  • Могу попробовать но на чене не играю
  • Не вижу название команды. Такой support, абы куда, не пойдет.
    Так же, писать надо в ворде или учить русский язык, правило постановки тире и "не" и "ни" с глаголами.
    Желаю удачи. Без обид.
  • ADS
  • Автор темы
    kong сказал(а):

Могу попробовать но на чене не играю

Ты же вроде хард керри играл? Если мне не изменяет память.
  • ComeToDarkSide сказал(а):

Ты же вроде хард керри играл? Если мне не изменяет память.

Изменяет я саппорт в цмах
  • Автор темы
    Начал играть тест геймы
  • ЧТо качается Перечисленных шероев на сап то Тут Эни Чен Скорее - керри ганг суп.А вот Цм Варлок Это канкретные няньки которым надо задинаить своих крипов И надовать по голове Противнику )) Что качается АА это лучшийй Керри ГАнг Идёт соло мид Фаст 6ой и по КД ульты на триплу ) Но и в трипле Как нянько ТОже Очень больгой + !!Могй предложить сой Супорт+ ганг +нянечка!! 7 лет играю в доту 1 Понимание карты и анализ своих ашибок навысоте )) мкайп GeeD01
  • GeerD сказал(а):

ЧТо качается Перечисленных шероев на сап то Тут Эни Чен Скорее - керри ганг суп.А вот Цм Варлок Это канкретные няньки которым надо задинаить своих крипов И надовать по голове Противнику )) Что качается АА это лучшийй Керри ГАнг Идёт соло мид Фаст 6ой и по КД ульты на триплу ) Но и в трипле Как нянько ТОже Очень больгой + !!Могй предложить сой Супорт+ ганг +нянечка!! 7 лет играю в доту 1 Понимание карты и анализ своих ашибок навысоте )) мкайп GeeD01
    а теперь проанализируй свой текст и исправь ошибки
  • Автор темы
    SlyFoxik сказал(а):

Не вижу название команды. Такой support, абы куда, не пойдет.
    Так же, писать надо в ворде или учить русский язык, правило постановки тире и "не" и "ни" с глаголами.
    Желаю удачи. Без обид.

Не было времени себя проверить, и всеже не преследовал таких целей. А так стараюсь писать грамотно.
  • kong сказал(а):

Могу попробовать но на чене не играю

уже не hs
  • Graf_Vishenka сказал(а):

уже не hs

Уверен?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?