Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

[HS] The Boomsday Project

Тема в разделе "Hearthstone", создана пользователем Onyix, 05 Jul 2018 в 03:29.

• logo-6c4fc6522334ade5f6fb66c24476ca77a2fa6a6bba9932ce24a5565bdcbbd08d2b04dfa4bf4f871e8c8168c6071df5b6ebae2dd73a42a5781b41377c8935684f.png

Спойлер: "Трейлер на русском"
    Спойлер: "Путешествие в Бумораторию"

- 135 новых карт (ВСЕ карты: https://playhearthstone.com/ru-ru/expansions-adventures/the-boomsday-project/cards)

- Дополнение выходит 7 августа.

1 августа в 20-00 МСК на стриме https://www.twitch.tv/playhearthstone состоится заключительный показ карт (запись стрима: https://www.twitch.tv/videos/291847318)

- 4-5 августа в Москве и Санкт-Петербурге в специальных файерсайд гезеринг будет проводиться тематическая потасовка с новыми картами.

- Новые карты начнали показывать на стриме 23 июля (запись стрима: https://www.twitch.tv/videos/288260330) и далее будут показывать по 3-5 карт каждый день до финального стрима.
    - Доступно два вида предзаказа (можно купить оба варианта):

50 Комплектов карт + рандомная золотая лега + рубашка меха-Джараксуса (2799 руб).
        80 Комплектов карт + рандомная золотая лега + рубашка меха-Джараксуса + новый герой (портрет) на лока — меха-Джараксус (4400 руб).

Спойлер: "Мех-Джараксус"
    Спойлер: "Рубашка"

- При входе в игру после релиза дадут 3 новых пака + рандомную легу.

- Новая механика Магнетизм - существо с этим эффектом объединяется с другим механизмом (расположенным справа), в результате чего их атака, здоровье и другие свойства суммируются. 

- Будут карты с механикой Омега - они получают дополнительные свойства если разыграть их с полным запасом маны.

- Все классы получат карты нового типа - легендарные заклинания.

- Некоторые классы получат карты-проекты. Они имеют сильный эффект, но действуют и на оппонента.

- Воину дали легендарную карту героя (дк) - Доктора Бума (Dr. Boom Mad Genius). 

Спойлер: "Абилки Бума"

Спойлер: "Расписание анонсов карт"
    Спойлер: "Буморатория"
    Спойлер: "Беседы у очага"
    Спойлер: "Новые карты в действии"
    Спойлер: "Игровая доска"

• Зеленая ,толстая рука? НЕУЖЕЛИ АДДОН БУДЕТ ПРО ШРЕКА?!?!?!?!?!?!??!!? НУ ТЕПЕРЬ БЛИЗАРДЫ ТОЧНО ЗАСТАВЯТ ПАПИЧА ПОИГРАТЬ В ШРЕКА.

• Аддон будет про 1 легендарку за 320000000 пыли которая всегда приходит в руку на первый ход и наносит 50 урона вражескому лицу и забирает у врага 50 случайных карт из коллекции и добавляет их вам, а смысл аддона будет в сборе этой самой карты, не собрал - сосатт

• Dream_Doter_New_Era сказал(а):

Аддон будет про 1 легендарку за 320000 пыли которая всегда приходит в руку на первый ход и наносит 50 урона вражескому лицу и забирает у врага 50 случайных карт из коллекции и добавляет их вам, а смысл аддона будет в сборе этой самой карты, не собрал - сосатт

Нажмите, чтобы раскрыть...

стоимость карты равна стоимости виллы на карибских островал.не задонил карту - соуснули

• Очевидно какой-т эредарский аддон - дренеи, наару, технологии света

• Слишком много альянсовских патчей, настало время хорды

• Будет очередное говно из жеппы бутерброда, т.е. очередная глиномета SMOrc.png roflanPominki.png

• Shadylol сказал(а):

Слишком много альянсовских патчей, настало время хорды

Хо́рда (греч. χορδή — «струна́», спинна́я струна́) — длинный эластичный продольный тяж, присущий представителям типа хордовые.

• Dream_Doter_New_Era сказал(а):

Хо́рда (греч. χορδή — «струна́», спинна́я струна́) — длинный эластичный продольный тяж, присущий представителям типа хордовые.

я и говорю, настало их время!

• Оп, близы в очередной раз выпустят помойку, в которую обязательно придется донатить, чтобы быть конкуретноспособным. В этом можно не сомневаться.

• ADS
  • Stormlike- сказал(а):

Оп, близы в очередной раз выпустят помойку, в которую обязательно придется донатить, чтобы быть конкуретноспособным. В этом можно не сомневаться.

Пффф у меня уже накоплено 5к монет за дейлики и так к каждому отдону +-1к голды, так что не понимаю о каких донатах идёт речь? 

• + Говно из жеппы

но голду уже откладываю на аддон doprigalis.gif близы дохера голды и пыли дали за эти две недели

к выходу надеюсь 50 паков открыть. без донатаumnik.gif 

• NiceWii сказал(а):

Пффф у меня уже накоплено 50к монет за дейлики и так к каждому отдону +-10к голды, так что не понимаю о каких донатах идёт речь? 

а если я не играю по 500 игр в день?

• Stormlike- сказал(а):

а если я не играю по 500 игр в день?

Я тоже не играю, тупо ежедневные дейлики и раза 2-3 в неделю дейлики от друзей на 100 голды ну крохи по 10 голды от 3 побед. 

А за дейлики с токи так ещё и пыли набил на легу с половинкой

• чето фиолетовое нас ждет)

Спойлер:
  • NiceWii сказал(а):

Пффф у меня уже накоплено 50к монет за дейлики и так к каждому отдону +-10к голды, так что не понимаю о каких донатах идёт речь? 

держи в курсе, даже если ты будешь каждый день по 150голды получать , тебе понадобиться ровно год чтобы 50к накопить....

• Ветеp сказал(а):

держи в курсе балабол, даже если ты будешь каждый день по 150голды получать , тебе понадобиться ровно год чтобы 50к накопить....

Ой блин ясен пень я ошибся 5к а не 50к, а ты сразу оскорблять начал

• NiceWii сказал(а):

Ой блин ясен пень я ошибся 5к а не 50к, а ты сразу оскорблять начал

а про +-  10к это тоже ошибся?)

• Тизер тизера LUL.pngкак это в стиле близзард DansGame.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?