[HS] варлокстоун

avatar evilpapech

494

31

Tenz

Пользователь

Регистрация: 25.04.2013

Сообщения: 2299

Рейтинг: 481

Tenz

Регистрация: 25.04.2013

Сообщения: 2299

Рейтинг: 481

Пошел смотреть матчапы джейда, варлок красенький, прист красенький, паладин беленький, кроме рекрутов, маг красенький. Это явно предрасполагает к успеху и отсутсвию горения.

Если тебе нравятся прямолинейные как шпала деки - драконоприст и бигприст твой выбор в этой мете.

Овербрат.

Пользователь

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2954

Овербрат.

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2954

Отлетает от милл роги, примеч конкретно так.

legendarry

Пользователь

Регистрация: 10.12.2012

Сообщения: 1564

Рейтинг: 626

legendarry

Регистрация: 10.12.2012

Сообщения: 1564

Рейтинг: 626

Samii4erniiBlekhol сказал(а):

Можно законтрить варлока варлоком weSmart.png. Кушаем его демонов заклинанием за 0 маны и чистим стол круговертями, зельями и прочими перделками. Ложим гномих за 2 маны, мурлоков за 3, демона за 3 и сжигаем ему карты. Ложим манипуляторов - воруем стенки и  кубы. Джонсоном и слизняками разбиваем оружие. Еще много других карт можно положить, но это уже от тебя зависит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вы маньяк, сударь. А что с остальными классами делать такой колодой не подскажете?)

Fidneruin

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

Fidneruin

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

evilpapech сказал(а):

знаете зачем я захожу в хс? нет, не чтобы получить огразмы от раскидывания зеленых картонок, а чтобы слышать ЭТО:

Спойлер:

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

МАЛФУРИОН

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ГУЛДАУН

что это за мета говна? я играю на друиде, и против лока друид сосет. И ВОТ ЭТО СЮРПРИЗЗЗЗ, СЕЙЧАС ВАРЛОК ТИР 1-2 ДЕКА. ЛЮБОЙ ВАЩЕ ВАРЛОК.

куболок, зулок, контроль лок, даже даун этими деками возьмет легенду. почему современные игры превратились в дрочильни рангов?

лакей/пушка на 5, а там уже 3/9 таунт(6/18 за 9 маныSeemsGood.pngSeemsGood.pngSeemsGood.pngSeemsGood.pngSeemsGood.png найс бутерброуд игру балансишь), потом эта цветочная залупа хавается кубом, а дальше уже без разницы - убивает он его или нет. ведь потом он опять призовет этот таунт, и нет, не за 9 маны, а за 0 или 5.

зачем ваще манкосты этим даунам придумали, если их все равно честно из руки разыгрывать не будут, карты сбрасывать они от думгварда тоже не будут, зачем тогда им манакосты и сбрасывания карт дали? окей у тебя есть сало на куб, но смысл? если он опять призовет этот таунт, схавает его кубом, и разобьет его.

и даже если ты хоть как-то смог расправиться с этой кучей говна, то тут будет ДК, где тебе опять придется разгребать эту кучу говна.

справился с этим? тогда тебя приветсвует абилка за 2 маны, которая наносит 3 урона, и хилит его на 3. то есть, по сути, это абилка дк друида под фендралом. под фендралом, которого нельзя убить.

ахххх, и с этим смог справиться? тогда привет НЗОТ, который воскресит уже миллиард говна. тут уже у тебя просто закончатся ресурсы. а теперь давайте рассмотрим дк всех других классов:

хант - 6 маны, наносит всем существам противника 2 урона (3-4 маны)

маг - 9 маны, элемчик 3/6 (4 маны)

прист - 8 маны, минус все с 5 атаками (или 0, или 6-9, больше обычно не бывает, плюс еще возьмем то, что он может убить и своих существ)

друид - 7 маны, 2 яда - 5 маны, 2 таунта - 4 маны

паладин -9 маны, пушка 5/3 с лайфстилом, примерно 8-9 маны

вар - 8 маны, 4/3 царапка (8 маны)

шомен - 6 маны, эволюция на 2 маны (3-4 маны)

рога - 9 маны, маскировка на героя (практически равно айсблок, но не неуязвимость, то есть 3 маны примерно)

а теперь ЛОК - он стоит 10 маны, но ты можешь наресать демонов на 23, а то и больше маны. как видим, все дк по своему боевому клицу вполне балансные, но выделяется среди всех дк на лока. а знаете почему? да потому что оно б************Ь имбалансное, его надо реворкать. к тому же 6/18 таунт стоит 14-15 маны, а не 9

как играть в это сейчас? если я в прошлом сезоне не потея взял 7 ранг, тогда лок еще только осваивался, то сейчас я с 13 сдвинуться не могу, потому что каждая 1.26781234568 с чем-то катка у меня против варлока, против которого друид сосет по полной просто.

бтв я еще хотел запотеть впервые в хсе и взять легенду. че мне щас идти донатить на этот пакет с 30 паками, и крафтить куболока? нет, просто потому что мне не понравится этой декой играть.

ну реально, что делать? как одновременно получить удовольствие от игры и взять легенду?

пысы не рангодрочер, хочу ради награды взять легу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему я это говно на маге не чувствую?

legendarry

Пользователь

Регистрация: 10.12.2012

Сообщения: 1564

Рейтинг: 626

legendarry

Регистрация: 10.12.2012

Сообщения: 1564

Рейтинг: 626

LorgarAvrelian сказал(а):

ренолок, демозу, хэнд-т1 и кансер своего времени. "всегда" был тир 100. 

 

что там контрило елочку или же андертейкер ханта? ну так навскидку. из играбельных колод того времени7

я вот тебе сходу назову 3-4 т2 деки которые играют в плюс с куболоками. ну как аналитик, блесни своими знаниями.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не надо тут зушку обижать, это была божественная колода для интеллектуальной элиты. Я как вспомню переполняху на нерубском яйце или импложн на 4 под жонглером 3/2, так сразу пускаю скупую слезу.

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

Fidneruin сказал(а):

почему я это говно на маге не чувствую?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что бутылкомаг кидает в лицо пиробласты и фаерболы сквозь стенки, и глиномес недоумевает у меня же есть стенки а я умер

ROADTO2KRILI

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

ROADTO2KRILI

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

друид>варлок. если без мешка офк