Козля

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 79

Рейтинг: 10

Козля

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 79

Рейтинг: 10

Как-бы все мы знаем что хс уже помойка, но посмотрев какую политику в отношении своей игры предоставили валв можно смело сказать что Артефакт тоже кое-чем попахивает. Сама игра не плохая, но супер-жадность Габена просто отталкивает от покупки этой игры. Давайте сравним:

Арена в хсе: 150 монет, 0 побед и ты уже получаешь пак за 100. Молчу про 2-3 победы где ты получишь пак и сверху немножко профита хоть и мало. И молчу про 12 побед.

Артефакт: Надо выиграть 3 игры в драфте что бы выйти в 0. Т.е получить этот билетик который нужно заплатить для участия в драфте. И только если ты апнул 4-5 побед тогда ты в плюсе. У тебя есть 1-2 бустера. Где справедливость? Нужно выиграть 3 игры что бы получить ничего. Что за треш? Они там совсем что-ли думают только о бабках? Про хс я молчу, там помойка лютая, но там хотя-бы можно было арену играть и что-то вывозить с этого. А тут... Просто no comments. Сама игра не плохая но только из-за жадности вольво я ее уже не куплю. Если что-то поменяют, можно будет еще думать.

qru

Пользователь

Регистрация: 29.10.2018

Сообщения: 121

Рейтинг: 107

Нарушения: 120

qru

Регистрация: 29.10.2018

Сообщения: 121

Рейтинг: 107

Нарушения: 120

хс говно от слившейся компании, артифакт даже не смотрел как выглядит тупо куплю как выйдет и сам гляну так как 20 баксов не деньги

Козля

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 79

Рейтинг: 10

Козля

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 79

Рейтинг: 10

qru сказал(а):

хс говно от слившейся компании, артифакт даже не смотрел как выглядит тупо куплю как выйдет и сам гляну так как 20 баксов не деньги

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже думал тупо купить но уже че-то как-то хз если честно.

ERor MACro

Пользователь

Регистрация: 11.01.2013

Сообщения: 5154

Рейтинг: 4509

ERor MACro

Регистрация: 11.01.2013

Сообщения: 5154

Рейтинг: 4509

img

либо ты обеднеешь, либо научишься хорошо игратьHAhaa.png?

qru

Пользователь

Регистрация: 29.10.2018

Сообщения: 121

Рейтинг: 107

Нарушения: 120

qru

Регистрация: 29.10.2018

Сообщения: 121

Рейтинг: 107

Нарушения: 120

Козля сказал(а):

Я тоже думал тупо купить но уже че-то как-то хз если честно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ясно

всем очень интересно переживания школьника за мамину двадцатку

ЗЫ закройте тему

Onyix

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4342

Onyix

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4342

тут сыглы. нужно давать за 1-2 победы как минимум часть билета, хотя бы 1/4, чтоб через 4 раза получить доп билет

mistik_soul

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 416

Рейтинг: 167

Нарушения: 100

mistik_soul

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 416

Рейтинг: 167

Нарушения: 100

Кроме как тупо купить вы уже не способны просто купить? Дэбики тупо тупые.

Козля

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 79

Рейтинг: 10

Козля

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 79

Рейтинг: 10

qru сказал(а):

ясно

всем очень интересно переживания школьника за мамину двадцатку

ЗЫ закройте тему

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак причем тут 20ка? Я тебе не о стоимости игры говорю алло, ты вообще читать умеешь? Я говорю про жадность компании по отношению к работягам которые купят игру. 20 баксов мне не жаль, игра ирл хорошая. Но че-т они с жадностью явно переборщили 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15211

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15211

Дота идеально для русских васянов, артефак идеален для всех кроме вас, что тут не понятного. Весь мир готов тратить деньги на интересную игру, снг нет

Onyix

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4342

Onyix

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4342

qru сказал(а):

ясно

всем очень интересно переживания школьника за мамину двадцатку

ЗЫ закройте тему

Нажмите, чтобы раскрыть...

хах чел с 20$ тебе хватит геймплея на 3 драфта

надо вливать минимум 200$ чтоб что то из себя представлять там

Козля

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 79

Рейтинг: 10

Козля

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 79

Рейтинг: 10

Dragon_s Fury сказал(а):

Дота идеально для русских васянов, артефак идеален для всех кроме вас, что тут не понятного. Весь мир готов тратить деньги на интересную игру, снг нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему тогда на реддите из-за этого у юзеров полыхает и уже инфа о том что огромное количество купивших игру массово возвращают свои бабки? Наверное все готовые донатить, кроме снг... О да. Говорю еще раз, игра хорошая, ничего против не имею. Тут вопрос  про жадность валв. Они даже не могут норм награды предоставить в драфте.

spellmaster071

Пользователь

Регистрация: 23.01.2014

Сообщения: 162

Рейтинг: 44

Нарушения: 100

spellmaster071

Регистрация: 23.01.2014

Сообщения: 162

Рейтинг: 44

Нарушения: 100

Dragon_s Fury сказал(а):

Дота идеально для русских васянов, артефак идеален для всех кроме вас, что тут не понятного. Весь мир готов тратить деньги на интересную игру, снг нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.reddit.com/r/Artifact/ прочекай "готовый потратить деньги на интересную игру весь мир"  - специально для "нетакихкакфсе" тебя - как такой русский Васян как ты может говорить за весь мир находять в СНГ?

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15211

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15211

Козля сказал(а):

Почему тогда на реддите из-за этого у юзеров полыхает и уже инфа о том что огромное количество купивших игру массово возвращают свои бабки? Наверное все готовые донатить, кроме снг... О да. Говорю еще раз, игра хорошая, ничего против не имею. Тут вопрос  про жадность валв. Они даже не могут норм награды предоставить в драфте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что это те же хомячки что за равенство баб борются, один пошел и другие за ними

Nya D

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 671

Рейтинг: 380

Nya D

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 671

Рейтинг: 380

Dragon_s Fury сказал(а):

Весь мир готов тратить деньги на интересную игру, снг нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

По опыту как раз снг васи и восхваляют артефакт, через слово вставляя какие они умные и богатые и могут себе позволить)

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15211

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15211

Nya D сказал(а):

По опыту как раз снг васи и восхваляют артефакт, через слово вставляя какие они умные и богатые и могут себе позволить)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Их тут штук 5 от силы, какому опыту

DEЯPY

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 2706

Рейтинг: 2526

DEЯPY

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 2706

Рейтинг: 2526

img

1.Все может меняться.

2.Топ колоды в констрактеде не должны быть слишком дорогие, т.к. в каждом паке есть хотя бы одна карта макс редкости. Покупать карты на тп вполне дешево должно быть. А еще в одном паке 10 карт, довольно таки много.

3. Драфт и другие ивенты действительно довольно дорого обходятся, но в ноль уходить не должно быть сильно сложно, имхо.

Подождите блин релиза. Пока что эта игра выглядит как самая сложная TCG с большим потолком скила, в отличие от гипер рандомного и бездумного хса. Возможно не такая простая, но каждому свое, мне гораздо интереснее думать и побеждать за счет своего скила, а не рандома.

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4151

Рейтинг: 2181

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4151

Рейтинг: 2181

Сори посоны, но Артифакт ваш - это пародия на говно FeelsWeirdMan.png?

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Козля сказал(а):

Нужно выиграть 3 игры что бы получить ничего. Что за треш?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что ты хочешь получать?

spellmaster071 сказал(а):

https://www.reddit.com/r/Artifact/ прочекай "готовый потратить деньги на интересную игру весь мир"  - специально для "нетакихкакфсе" тебя - как такой русский Васян как ты может говорить за весь мир находять в СНГ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

уверен, что там 90% тем от русских))

Onyix сказал(а):

хах чел с 20$ тебе хватит геймплея на 3 драфта

надо вливать минимум 200$ чтоб что то из себя представлять там

Нажмите, чтобы раскрыть...

играй бесплатные режимы

KapitanLis

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1754

Рейтинг: 339

KapitanLis

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1754

Рейтинг: 339

Так Артифакт мертворожденное дерьмо,рядом с ХСкой даже не стоит,ибо хс это уровень,а Артифакт-дно

Козля

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 79

Рейтинг: 10

Козля

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 79

Рейтинг: 10

DEЯPY сказал(а):

1.Все может меняться.

2.Топ колоды в констрактеде не должны быть слишком дорогие, т.к. в каждом паке есть хотя бы одна карта макс редкости. Покупать карты на тп вполне дешево должно быть. А еще в одном паке 10 карт, довольно таки много.

3. Драфт и другие ивенты действительно довольно дорого обходятся, но в ноль уходить не должно быть сильно сложно, имхо.

Подождите блин релиза. Пока что эта игра выглядит как самая сложная TCG с большим потолком скила, в отличие от гипер рандомного и бездумного хса. Возможно не такая простая, но каждому свое, мне гораздо интереснее думать и побеждать за счет своего скила, а не рандома.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В отношении игры я согласен, мне игра самому зашла. Гораздо больше механик и возможных стратегий. Тут то не в игре проблема. Гораздо хуже что валв вместо того что бы предоставить возможность играть и получать удовольствие, они сделали совсем наоборот. Даже не смотря на все плюсы игры. Ну куда это годится играть 3 игры что бы выйти в 0. Предположим, вышли в 0, идем опять в драфт, на 3 игры. На это все дело примерно часа 4-5 мы потратили, но не получили ничего. Дайте пак хоть за 2 победы, или билет за 1 победу. Так ведь гораздо интереснее будет. Про карточки на тп, возможно. Не ясно что там по ценам будет.

Мягкий Енотик сказал(а):

а что ты хочешь получать?

 

уверен, что там 90% тем от русских))

 

играй бесплатные режимы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я конечно понимаю что ты в команде сайта, но как можно слепо смотреть на эту политику и говорить что все норм? В смысле что я хочу? Как-будто я один такой которого это не устроило. Ну хотя-бы 1 победа 1 билет. Что бы выйти в 0. 2 победы билет и пак. Там же куда профитнее. Может ты там конечно кибер-профессионал по артифакту и каждый раз сможешь по 5 победок оформлять что очень сомнительно, или по 5 бачей вливать на 5 билетов по кд. Я не знаю твоих возможностей, но сделайте награды более доступными алло. 

BamBleBee

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 2713

Рейтинг: 2139

BamBleBee

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 2713

Рейтинг: 2139

Мягкий Енотик сказал(а):

а что ты хочешь получать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Действительно, я заплатил доллары, и еще смею что то хотеть получать. Ну и дерзость 

Onyix

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4342

Onyix

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4342

Мягкий Енотик сказал(а):

а что ты хочешь получать?

 

уверен, что там 90% тем от русских))

 

играй бесплатные режимы

Нажмите, чтобы раскрыть...

но ведь именно в бесплатных режимах нужна будет коллекция карт (не говорю про матчи с ботами и с друзьями, явно не для этого буду покупать артик)

DEЯPY

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 2706

Рейтинг: 2526

DEЯPY

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 2706

Рейтинг: 2526

img
Козля сказал(а):

В отношении игры я согласен, мне игра самому зашла. Гораздо больше механик и возможных стратегий. Тут то не в игре проблема. Гораздо хуже что валв вместо того что бы предоставить возможность играть и получать удовольствие, они сделали совсем наоборот. Даже не смотря на все плюсы игры. Ну куда это годится играть 3 игры что бы выйти в 0. Предположим, вышли в 0, идем опять в драфт, на 3 игры. На это все дело примерно часа 4-5 мы потратили, но не получили ничего. Дайте пак хоть за 2 победы, или билет за 1 победу. Так ведь гораздо интереснее будет. Про карточки на тп, возможно. Не ясно что там по ценам будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще валв пока сделали экономику так, что тут нельзя просто фармить реальные бабки. Вот серьезно, если бы можно было надежно уходить в плюс, то все просто получали бы нахаляву бабки с тп. Хз почему люди этого не понимают. А так да, как-то глупо выходит, ты не можешь получать новые карты не вливая бабки. Зато с друзьями можно играть на всех картах в констрактед или в драфт без билета.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Козля сказал(а):

Я конечно понимаю что ты в команде сайта

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему все об этом пишут? какое это имеют значение? )

 

Козля сказал(а):

Ну хотя-бы 1 победа 1 билет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты серьезно? одну победу сделает любой аутист. в этом нет никакого смысла абсолютно и никакого челленджа

 

Козля сказал(а):

2 победы билет и пак. Там же куда профитнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

для кого профитнее?

 

Козля сказал(а):

Может ты там конечно кибер-профессионал по артифакту и каждый раз сможешь по 5 победок оформлять что очень сомнительно

Нажмите, чтобы раскрыть...

надеюсь хотя бы три буду делать, но драфт я пойду играть только когда потренируюсь в бесплатныхрежимах

 

Козля сказал(а):

Я не знаю твоих возможностей, но сделайте награды более доступными алло. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

эти награды имеют реальную ценность в рубликах, поэтому они не должны выдаваться за пару кликов. неужели ты не понимаешь?

 

 

 

Onyix сказал(а):

но ведь именно в бесплатных режимах нужна будет коллекция карт (не говорю про матчи с ботами и с друзьями, явно не для этого буду покупать артик)

Нажмите, чтобы раскрыть...

на релизе есть режим "кол ту армс", 6 готовых колод их самых разных карт. до 14 декабря играй не хочу, бесплатно и без колоды

Козля

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 79

Рейтинг: 10

Козля

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 79

Рейтинг: 10

DEЯPY сказал(а):

Вообще валв пока сделали экономику так, что тут нельзя просто фармить реальные бабки. Вот серьезно, если бы можно было надежно уходить в плюс, то все просто получали бы нахаляву бабки с тп. Хз почему люди этого не понимают. А так да, как-то глупо выходит, ты не можешь получать новые карты не вливая бабки. Зато с друзьями можно играть на всех картах в констрактед или в драфт без билета.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Политика их ясна. Они хотят и процент с ТП получать, и как ты выше сказал что бы нельзя было фармить легко карты. Но такая политика отлично работает только по отношению к самим валв. Да, они в плюсе и там и там будут. Мне не жаль за такую игру дать 20 баксов, нет, тема не об этом. Она стоит своих денег. Я просто не согласен с этой жадной политикой компании которая скорее всего заруинит их игру.