Hytale - убийца майнкрафта?

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Криптон, 11 Dec 2019 в 03:04.

• Игра песочница от создателей самого популярного сервера по майнкрафту Hypixel. Кастомный движок. Тени, меняющиеся в реальном времени. Боссы и т.д. 

Как я понял, челики решили на собственном энтузиазме исправить все косяки майнкрафта и выкатить годноту, майнкрафт то полноценно умер в 2012. Релиз запланирован на 2021. Что думаете? 

P.S Вопросы у меня только к внешнему виду персонажей. Хипстеры-дровосеки какие-то roflanLico.png

• 2021...

кому в 2021 это говно вообще нужно будет? когда выйдет дота 4

да и майнкрафтеры к 2021 году уже все вырастут, женятся и родят детей.

чет они опоздали

• Криптон сказал(а):

майнкрафт то полноценно умер в 2012

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сильное заявление, учитывая то, что игра сейчас живёт полной жизнью.

И какие косяки они исправили? Ну улучшили геймплей выживания, но что с креативом, который можно улучшать до бесконечности при помощи модов на декор? В общем складывается ощущение, что игра сдохнет через 2 года, и о ней все забудут. Никому не интересно бесконечно играть в выживание, все хотят и в креативе полетать, построить карту.

• МММ еще больше майнкрафта, еще больше говна для даунов, кто вообще будет из адекватов играть в квадраты из квадратов в квадратах? Еще в 2021 2021 КАРЛ!

• Слишком долго убийца убийство планирует.

Мне кажется к 2021 году майнкрафт станет нейросетью которая вживляется прямиком в мозгPepeMusor.png?1567765925

• Имхо, майнкрафт был недостаточно юзер-френдли для ещё большего успеха. Там тому же ребёнку может быть довольно тяжело понять базовый функционал. Надо как в играх на андроиде, кучу поясняющих стрелок и подсказок, чтобы даже имбецилу всё было понятно. Вот тогда, если, конечно, возможностей будет не меньше, игра получится мега хитом.

(Правда, пробовал его довольно давно, хз, мб сейчас там что-то поменялось)

• R.l.P сказал(а):

МММ еще больше майнкрафта, еще больше говна для даунов, кто вообще будет из адекватов играть в квадраты из квадратов в квадратах? Еще в 2021 2021 КАРЛ!

Сказал чел с квадратной аватаркой и прямоугольной подписью. Небось за прямоугольным монитором ещё сидишь.

• Зачем это нужно, если всё это есть и в оригинальном майнкрафте?

• Ну накупят они стримеров, игра три месяца поживет, через пол года о ней никто и не вспомнит

• Cosano сказал(а):

Сказал чел с квадратной аватаркой и прямоугольной подписью. Небось за прямоугольным монитором ещё сидишь.

Ты ток вякнул, а уже сам себя закопал, это это печально, но таковы майнкрафтеры

• R.l.P сказал(а):

Ты ток вякнул, а уже сам себя закопал, это это печально, но таковы майнкрафтеры

Ха-ха.

• Игра так-то от риотов FeelsClownMan.png?1552738440

Podpivasik сказал(а):

2021...

кому в 2021 это говно вообще нужно будет? когда выйдет дота 4

да и майнкрафтеры к 2021 году уже все вырастут, женятся и родят детей.

чет они опоздали

R.l.P сказал(а):

МММ еще больше майнкрафта, еще больше говна для даунов, кто вообще будет из адекватов играть в квадраты из квадратов в квадратах? Еще в 2021 2021 КАРЛ!

Вы в курсе что новые люди рождаются? 

• Border сказал(а):

Игра так-то от риотов FeelsClownMan.png?1552738440

Ты называешь это людьми?

• Border сказал(а):

Игра так-то от риотов FeelsClownMan.png?1552738440

новые люди играют в фортнайт

• R.l.P сказал(а):

Ты называешь это людьми?

Да. Я люблю майнкрафт. Более того, я вчера в него играл с новым модом на деревню. Очень интересно. Если у тебя фантазии ноль, то сиди и играй в калофдути свои. 

lowskill- сказал(а):

новые люди играют в фортнайт

Что, все? 

• Border сказал(а):

Да. Я люблю майнкрафт. Более того, я вчера в него играл с новым модом на деревню. Очень интересно. Если у тебя фантазии ноль, то сиди и играй в калофдути свои. 

Дадада фааантазия, кол оф дути затирай таким же как ты оправдания, норм людовека те н еобмануть

• Дефолтный недоклон майнкрафта. Таких игр, я думаю, больше сотни каждый год выходит. А сам майнкрафт хорош только для креатива и строительства всяких штук, в нём нет мотивации выживать, потому что можно сразу же поставить вокруг себя стенки из земли и ты неуязвим, а в нормальных сурвайвалах ты так сделать не сможешь. 

• R.l.P сказал(а):

Дадада фааантазия, кол оф дути затирай таким же как ты оправдания, норм людовека те н еобмануть

Как знаешь. 

Hestonworld сказал(а):

Дефолтный недоклон майнкрафта. Таких игр, я думаю, больше сотни каждый год выходит. А сам майнкрафт хорош только для креатива и строительства всяких штук, в нём нет мотивации выживать, потому что можно сразу же поставить вокруг себя стенки из земли и ты неуязвим, а в нормальных сурвайвалах ты так сделать не сможешь. 

Поэтому майнкрафт это больше песочница. 

• воу ща хромые с косыми будут спорить: одни что майнкрафт говно, другие затирать за свободу действий, да и вообще старситизен это проект майнкрафтеров

• UberMensch228 сказал(а):

старситизен это проект майнкрафтеров

И гитлер был майнкрафтером. Всё сходится.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)