venom7deys

Пользователь

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 100

Рейтинг: 31

venom7deys

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 100

Рейтинг: 31

Muted cant write сказал(а):

Например чекни мою тиму , течис и лесной фурион вопросы сами отпадут, я в шоке вы все такие аналилтики до***, а годного никто ничего не предложил, только высераете про закуп и т.д, комьюинити я за помощью пришел, а вы как всегда говном поливаете.

 

все в точности абсолютно наоборот. Ты даже игру не смотрел а уже свой высерский коммент написал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

фура из леса нанес больше урона чем мамкин керри 

а потом почему мы проигралиroflanPominki.png

Yaroslff

Пользователь

Регистрация: 07.01.2019

Сообщения: 123

Рейтинг: 9

Yaroslff

Регистрация: 07.01.2019

Сообщения: 123

Рейтинг: 9

img
Battleduck сказал(а):

откуда у 3к челиков столько чсв? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У него не 3к)) у меня 3к и я не беру крипа фармить крипов

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5368

Рейтинг: 2583

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5368

Рейтинг: 2583

Автор, открою маленький секрет: в Доту выигрывают те, кто сломал трон, а не те, кто наубивал больше всех крипов. Ты даже с таким фармом не смог собрать 6 слотов. Это первое.

Второе, у Джаги есть бабочка. Где твое МКБ против него?

Ну и как отметили уже, ты не собрал абиссал, зато собрал не очень-то нужные Тревела и бабочку.

Ты фармил в лесочке и не очень спешил заканчивать игру, за что тебя и наказали враги. У тебя нет понимания, когда надо заканчивать фарм, и идти ломать башни/трон.

Motylek

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 648

Рейтинг: 16

Motylek

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 648

Рейтинг: 16

img
FuriousFighter сказал(а):

Автор, открою маленький секрет: в Доту выигрывают те, кто сломал трон, а не те, кто наубивал больше всех крипов. Ты даже с таким фармом не смог собрать 6 слотов. Это первое.

Второе, у Джаги есть бабочка. Где твое МКБ против него?

Ну и как отметили уже, ты не собрал абиссал, зато собрал не очень-то нужные Тревела и бабочку.

Ты фармил в лесочке и не очень спешил заканчивать игру, за что тебя и наказали враги. У тебя нет понимания, когда надо заканчивать фарм, и идти ломать башни/трон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже, я устал отвечать, хочешь меня критиковать смотри мой реплей, потом критикуй ты ведь даже реплей не смотрел, потом пиши почему я собрал мкб и почему я шел бить трон.

heqq

Пользователь

Регистрация: 08.11.2018

Сообщения: 54

Рейтинг: 2

heqq

Регистрация: 08.11.2018

Сообщения: 54

Рейтинг: 2

img

Челу говорят что он сделал не так, он в ответ просто всех посылаетAnimeFeelsNepMan.pngtsui.png

Motylek

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 648

Рейтинг: 16

Motylek

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 648

Рейтинг: 16

img
heqq сказал(а):

Челу говорят что он сделал не так, он в ответ просто всех посылаетAnimeFeelsNepMan.pngtsui.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не всех.

Brutal.Savage.Rekt.

Пользователь

Регистрация: 11.06.2017

Сообщения: 60

Рейтинг: -10

Нарушения: 105

Brutal.Savage.Rekt.

Регистрация: 11.06.2017

Сообщения: 60

Рейтинг: -10

Нарушения: 105

Теорема Эскобара в деле. Что отписавшиеся - ..., что Т - ... 

По сабжу - никто не заметил, что антимаг купил курьера в начале игры, равно как и варды на остальных минутах. Отсюда делаем вывод, что играли они вслепую, раз керри приходилось покупать варды, а остальным было круто ы ы ы

Закуп морфа - мом, отсутствие манты, барабаны - ну смешно, честно

Закуп фуриона - типичный дурачок на закуп. Основная суть фуриона - снести вышки к чёрту, этот же просто делал сборку по гайду самому первому. Импакта от фуриона 0, нафидел мейн керри в противоположной команде

Течис - самая забавная зверушка со счётом 4-9 (уверяю, был бы это течис против меня/тса - счёт близился бы к 21-3, а команда параллельно уже бы ливнула от сгоревшей жопы). Вся игра течиса на реплее описывается одним словом - репорт

Игры была проиграна на стадии драфта, тему клоз. Течис в команде = репорт 

P.S: да-да, беляши д2ру, ни разу не течис, чисто антимаг заруинил

P.SS: теперь понимаю, что если игрок в команде ломает вещи и орёт на кора, который фармит, то это обитатель д2сру 

Спойлер: "течис"

DrrragonZ

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

DrrragonZ

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

Muted cant write сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько времени прошло с ласт темы, а ты как сидел на своём рейте, так и сидишь.

Дядь, ты точно в порядке? 

Саня ты в порядке? Ты в порядке Саня? Может быть ты гений? Может гений Саня?

Напиши мне в ЛС свой дискорд или добавь меня.

Jesus Christ#7879

Я энивей обещал тебе глянуть игру. Если ещё есть желание разбора реплея - маякни.

Но если боишься того, что кто-то будет угарать с мувов 9к, то лучше игнорь.

corewilson

Пользователь

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 6

corewilson

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 6

Secret^^ сказал(а):

Стошнило с твоего закупа konatacry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что не так кроме блудорна?

neWARe

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 394

Рейтинг: 259

neWARe

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 394

Рейтинг: 259

я бы выйграл. всё.

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
Muted cant write сказал(а):

И зачем ты мне указываешь на то что у меня бф на 19 , 

 

ты вообще видишь что я тебе пишу? Феникс меня унижал, минер забирал опыт, мне никто не помогал, ты точно так же в такиж же условиях проиграл бы на этом рейте тебя слушать никто не будет, и ты со 100 процентной верятностью точно так же вывезешь бф на 19 , так что чел мимо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читаю  твои заплаканные отмазки . Тебе люди пишут по делу но так как ты сам был плох в этой игре и выпедрится перед соратниками в школе не получится теперь ты ищешь оправдание своей плохой игры. Мне не нужно утешение мне нужно решение.......какое ??ау ты совсем? вас уже снесли какое решение. Тебе море раз тыкали что ты бесполезен был на своей роли без импакта для тимы.....но ты будешь размазывая слезки отнекиваться и посылать всех пока кто то не скажешь что вааау ты как лээээв дралься а тима тэбэ руиниля а ты проста агонь и пора выезжать на осле на про сцену. 

 

DerRauch сказал(а):

Прокачать сопротивление магии? Купить сапог сразу и реагрить на себя крипов для фарма по 1? Аккуратно стоять и доджить спиритов?

 

Не, это для даунов, лучше прыгнуть во вражескую пачку крипов на втором уровне и подраться с фулловым фениксом третьего, который имеет еще 2 птички  

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

НЕЕТТ этого не было ты это где то  подделал))) Примерно так тс будет тебе причитать и пропоет про минера рака и тиму в целом.

oneeightseven

Пользователь

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 390

Рейтинг: 97

Нарушения: 145

oneeightseven

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 390

Рейтинг: 97

Нарушения: 145

у энеми ни одного скилла чтобы тебя поймать, а ты нафармил всего 27 тысяч за 50 минут?)

не понимаю зачем нужно было бкб перед бабочкой и тревела перед башером

вместо тревелов нужен был сатаник, чтобы быстрее выходить из башей, хексов, колб ЦМ и палки или скади тупо на жир + приятный дебафф

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
Muted cant write сказал(а):

Ну и где ты увидел правильного течиса и фуриона который пушил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Главное  что там была помойка на ам который не видит своих ошибок НООО чужие видит... о как....ну это же помойка ам кери.

Отче

Пользователь

Регистрация: 10.11.2015

Сообщения: 1268

Рейтинг: 1289

Отче

Регистрация: 10.11.2015

Сообщения: 1268

Рейтинг: 1289

Muted cant write сказал(а):

Например чекни мою тиму , течис и лесной фурион вопросы сами отпадут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чекнул, у фуриона больше ХД (как впрочем и у течиса) и в два раза больше ТД. Судя по этой стате, ты фармил лес пока лесной фурион пытался спушить.Jebaited.pngweSmart.png

З.Ы. Я понимаю, что фурой ультом можно набить добрую половину этого урона, но ты себя позиционируешь как мегатащер, а они типа юзлес, но в действительности ты убогий игрок, заслуживающий свой рейтинг.

Zhanadil1509

Пользователь

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Zhanadil1509

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Muted cant write сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если приводить аргумент, то он один. У тебя очень хреновая макро игра.

 

А так дальше по графику и по факту: основа на ам, заключается в сплите, его у тебя не было. С тимой когда пушил, поддамажил вышки и все. 3к урона по зданиям за 47 минут - это писец мало для ам. Как еще можно было слиться 5 раз??? Когда против тебя контроль - 1 колба, до манты. Значит глупые прыжки где нет вижна, или не чекал карту, или во время файтов делал глупые мувы. Нахера бкб когда у тебя маг резист и против тебя хекс? Линка в 100 раз лучше, в данном случае. Когда на тебя нападают, ты не успеешь нажать контрспэл (хекс без анимации кастуется).

 

Это я еще не смотрел реплей, посмотрел бы реплей миллон ошибок бы увидел. Но основные ошибки я тебе выше написал. Поэтому торчишь на нормале.

 

Не стесняйся перед собой признавать свои ошибки и лсные мувы, если хочешь как игрок развиваться, плюс к этому апать свой ммр

Go1dMen

Пользователь

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 642

Рейтинг: 301

Go1dMen

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 642

Рейтинг: 301

Muted cant write сказал(а):

давай

 

скажи 

мне 

 

как мне без бкб 1 вс 5 против птичек феникса палки 

мк 

и цмки нука? 

 

КАкие вопросы? 

 

Нет не извиняю. Ты точно так же проиграл будь любой другой закуп 

Нажмите, чтобы раскрыть...

манта доджит все это, остальное контерспел, башер не грейженый против джагера и мк, я смотрю на это уродство и плачу, ты тот самый 5 челибос руинер который вечно хватает кора и ноет, что команда тащит на дно.

foodzyk

Пользователь

Регистрация: 23.01.2015

Сообщения: 1426

Рейтинг: 498

foodzyk

Регистрация: 23.01.2015

Сообщения: 1426

Рейтинг: 498

Эту игру вы бы не выиграли (драфт слит полностью), разве что только если бы противник оказался совсем больным на голову. В лобовой драке вы крайне слабы, по факту драться вам нечем, сплитпуш на ранней стадии возможен только за счет фуриона, аму нужны слоты чтобы чувствовать себя уверенно, но по факту когда у вас появились более менее слоты, то противник уже спокойно мог все это дефать, даже сделав мега крипов, это был бы вопрос времени в падении вашего трона, просто игра продлилась бы минут на 20-25 дольше, ну или за счет минера еще +15-20 минут. 

LAFTRY

Пользователь

Регистрация: 02.10.2014

Сообщения: 2451

Рейтинг: 1625

LAFTRY

Регистрация: 02.10.2014

Сообщения: 2451

Рейтинг: 1625

img

Если хочешь чтобы кто-то смотрел твои реплеи и ты из них выносил урок - находи тренера. 

И желательно того, кто будет тебя тыкать как собаку в лужу на твои ошибки, чтобы ты их после разбора не допускал. Да и вообще, если хочешь играть лучше - сам смотри свои реплеи, а не создавай тему на форуме. От этого ты лучше играть не станешь.

Take your best shot!

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 5807

Рейтинг: 1539

Take your best shot!

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 5807

Рейтинг: 1539

Когда люди поймут, что не стоит при каждом лузе в ранкеде делать новую тему? Я хз, это так сложно понять, что человек не может выигрывать каждую игру, и что он не обязан (офк может, если он на голову сильнее игроков, но не обязан) выигрывать КАЖДУЮ игру 1х9. От него лишь требуется быть полезным и выигрывать примерно равные игры.

fra1l

Пользователь

Регистрация: 02.07.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 20

fra1l

Регистрация: 02.07.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 20

Для начала, подарю 75% пользователям форума запятых: ,,,,,,,,,,,,,,,,, мне не жалко, пользуйтесь.

теперь, дам правило русского языка (открою тайну, не только): «при обращении нужно ставить запятые».

 

теперь по сабжу:

1) ты проиграл свой лайн. Повторюсь, как говорили многие «феникс вс ам лайн ап играбельный». Кто сильней тот и выигрывает на линии. Отсюда первый вывод, озвучивать не буду.

2) ты кричишь: «дорогие ребята! Помогите, расскажите, объясните!». Мы тебе отвечаем: «бро, ты слабоват, качай бицуху». Тебе какой-то добрый человек скинул видео твоей ошибки. Ты написал: «я даже не помню такого». Так вот, рекомендую, каждую свою игру (лучше выигранную) разбирать по реплею. Искать самому свои ошибки, а потом уж задавать вопросы, тогда тебя не буду смешивать с дерьмом. Ты не попробовал сам проанализировать свою игру, а это первый шаг к успеху.

3) дальше... пойми, циферки ммр, значки в профиле - это не просто картинки. Это обозначение твоего уровня игры. Отличие хай лвл доты от ниже уровня в том, как закончить игру. Чем выше рейтинг, тем команды лучше понимают макро и как закончить катку.

4) тут надо добавить бы про ошибки... окей! Допустим! Ты не играл лайнап ам/феникс, не понимаешь как стоять на лайне, теперь у тебя есть опыт. Посмотри свой реплей найди для себя новые плюсы. Так ты станешь чуууууууточку сильней. Дальше, 20 минута бф, ты ам... какие варианты? Правильно, фарм. Для дальнейшего разгона ты берёшь манту, засчитано. После манты (ты видишь, фарм ускорился) надо в этой катке было Брать урон/контроль, как писали люди выше. Манта на корах нужна не только для Фарма. Для многих керри, манта может заменить бкб. Если бы ты в игре правильно использовал манту, то доджил бы 90% вражеских скиллов. Я не смотрел реплей, но уверен что у тебя куча ошибок с мантой было. Рекомендую самостоятельно проанализировать. Забегая вперёд, ты где-то писал, что бкб против феникса, однако, манта сбрасывает и феникса скилы, и скилы цм, и ещё гору всего. Но вангую, что ты мантой фармил, а в драке жал бкб, которе нафиг там не надо было. Если б у тебя был скил, то ты бы умел/знал, что даже яйцо феникса можно было задоджить мантой.

5) шо б делал я кэрри на пенсии:

-выкинул бы бкб в окно

-взял жир описанный выше Тарас/скади

-покупал варды(что ты и делал) и ставил их под сплит пуш

-оценил что важнее драка/сплит пуш (по ситуации в игре и подобрал бы артефакты)

-выкинул бабочку туда же куда и бкб

-с эбисалом если б все ещё не хватало контроля взял бы хекс

 

з.ы. Я ещё кучу чего-то хотел написать, но вылетело из головы, да и с телефона устал.

з.ы.2 сор за автокоррекцию, телефон дебил перечитывать не буду 

А, забыл. Уверен ты ещё взял неверные таланты, обрати на это тоже внимание. И пойми, если ты будешь задавать вопрос «что не так?», не пытаясь самому разобраться в проблеме, толку будет ноль....

 

ой, что-то опять нашло....

 

смотри, мы тебе все разжуем, ты скажешь «етить, я сильный!». Следующая игра ты 1х1 против дазла на Лайне, он тебя развалил снова бф 20минута. Ты запомнил с наших слов «бкб не надо, купи башер». Взял башерок и проиграл за свои 35 или скок там минут, и опять сюда...

 

тебе надо научиться самому анализировать и адаптировать свою игру, тогда станешь сильней. Оттого, что мы за тебя разбор твоей игры будем делать, толку не будет. Кстати, так же, на героях не зря придумали по 2 таланта. Чтобы можно было одним героем вариативно играть (не всегда, но очень часто это работает). Ты должен у народа спрашивать, что-то конкретное, а не «вот мой матчайди шлепните за меня разбор игры, я тугодум сам не могу».

 

 

Severov

Пользователь

Регистрация: 18.01.2019

Сообщения: 33

Рейтинг: 5

Severov

Регистрация: 18.01.2019

Сообщения: 33

Рейтинг: 5

Подытожим. Каждый из комментаторов говорит автору о том, что несмотря на своих тиммейтов, несмотря на их сборки и выбор героев, шансы вытащить игру, пусть и в одного, были бы, если бы ТС сыграл лучше. Как вариант тебе, автор, предлагают выбрать героев, которые проще в исполнении и привели таких в пример. Если это тебя не устраивает, то есть и другой вариант, смотреть, как играют профессиональные игроки на таких героях, как АМ, следить за их выбором артефактов и их действиями по игре (что делают, когда проигрывается линия, что делают, когда тебя оставляют на фри-фарме, но гнобят все остальные лайны вашей команды, где фармить, как фармить, что фармить и когда фармить, короче говоря). Находясь на таком рейтинге, очевидно, ты не блещешь 10тысячммр мувами и совершаешь самые типичные ошибки, как и все когда то совершали или совершают, поэтому ожидать какой то кардинальной смены мнений после просмотра твоего реплея ждать не стоит, скорее всего 99% из сказанного будет отражено в игре. Поэтому больше практикуйся, учись, лучше даже не в рейтинге, чтобы довести до приличного уровня свой фарм и сборки, чтобы потом пытаться на этом персонаже вывозить свой ммр в топы. Никто не скажет тебе, в чем именно причина, Дота многогранная игра и ситуации из игры в игру могут складываться довольно разные и при совершении других ошибок никто снова не будет смотреть твой реплей и разбирать твои ошибки, во всяком случае на бесплатной основе, так что был озвучен и 3 вариант, найми тренера, который за пару игр указал бы тебе то, над чем стоит работать. Больше практикуйся, меньше конфликтуй и огрызайся. Добра.

expertz

Пользователь

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 864

Рейтинг: 217

expertz

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 864

Рейтинг: 217

692 гпм на 47 минуте за антимага gachiGASM.png

Zhanadil1509

Пользователь

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Zhanadil1509

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Muted cant write сказал(а):

я стоял соло против феникса, + минер стоял в лесу забирал у меня опыт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже стоял соло, игра чуть выше твоего уровня ммр - 2,5к. АМ почти в соло

 

Просто сравни свою и выше мной выложенную катку: урон по героям, добитых крипов (минимум 10 крипов в минуту должно быть начиная с 25й минуты - 250 крипов на 25й минуте) и самое главное урон по зданиям, количество смертей на ам (урон по героям не главное для ам). Потом подумай, почему ты не мог так делать и пересмотри свой реплей внимательно.

 

З.Ы.: дай ответ, почему я здесь собрал мкб?

fra1l

Пользователь

Регистрация: 02.07.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 20

fra1l

Регистрация: 02.07.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 20

Zhanadil1509 сказал(а):

Тоже стоял соло, игра чуть выше твоего уровня ммр - 2,5к. АМ почти в соло

 

Просто сравни свою и выше мной выложенную катку: урон по героям, добитых крипов (минимум 10 крипов в минуту должно быть начиная с 25й минуты - 250 крипов на 25й минуте) и самое главное урон по зданиям, количество смертей на ам (урон по героям не главное для ам). Потом подумай, почему ты не мог так делать и пересмотри свой реплей внимательно.

 

З.Ы.: дай ответ, почему я здесь собрал мкб?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я пару сек вглядывался, нуфлер не профитней разве?

steam_76561198452906577

Пользователь

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 141

Рейтинг: 10

steam_76561198452906577

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 141

Рейтинг: 10

Muted cant write сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе дают дельные советы а ты с ними все равно споришь, это и есть не желание обучаться, зачем тогда создавать такую тему?