Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

И смех и грех

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем qwe8883, 27 Dec 2012 в 01:21.

Оценить пост #

• Вообщем у меня за 1к+ игр такой еще не было это просто ппц
    посмотрите сами все увидите
    https://ru.dotabuff.com/matches/86779824
  • ииииииииииии....
  • Простите, а с чего я должен ржать то? Килы вроде норм, скупка немного трухленькая.
  • Автор темы
    Gyrados сказал(а):

Простите, а с чего я должен ржать то? Килы вроде норм, скупка немного трухленькая.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

лол с чего?
    с морты которая за пол часа 15 крипов набила стоя на фри фарме с веника который купил себе 1 артом орб оф вено и прокачал пассивку и у них у всех по 1к игр и норм вр
  • не знаю в чем тут смысл
    можт то что 30 минут а 127 убийств?

я оказался не прав(
  • qwe8883 сказал(а):

лол с чего?
    с морты которая за пол часа 15 крипов набила стоя на фри фарме с веника который купил себе 1 артом орб оф вено и прокачал пассивку и у них у всех по 1к игр и норм вр

Это паб,чего ты хотел?
    Играй стаками,радуйся.
  • ADS
  • И что? Я недавно играл, к 10 минуте я был 1 против 5(стак петушков дружно написал DIE ALL и лвинул), а тут еще норм игра по сравнению с тем, что иногда попадается мне
  • Мб играл не владелец аккаунта, а его друг, который первый раз в доту играет например?
  • Автор темы
    я не знаю тогда в каком вы там балоте играете
  • qwe8883 сказал(а):

лол с чего?
    Такое чуство, что ты первый раз на пабе играл.
  • gavryshka сказал(а):

не знаю в чем тут смысл
    можт то что 30 минут а 127 убийств?

я оказался не прав(
    в голос
  • Несмешно,вот когда анти маг соберает себя первым айтемом аганим или доминтор вот это ок

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?