Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

И снова о задержке

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем teodoro, 20 Oct 2011 в 16:02.

• Сравним задержку HoN и Dota 2 на различных серверах.

Вопрос о задержке является едва ли не самым актуальным в Dota 2. Большое время отклика делает процесс игры, мягко говоря, скучным и неинтересным. Итак, посмотрим на время задержки двух братьев-близнецов - HoN и Dota 2 на разных серверах при игре с западно-американского клиента US West Client.

Европейский сервер дает нам следующие цифры:

HoN - 0.16 сек, Dota 2 - 0.27 сек

Несложно посчитать, что разница составляет 0.11 сек

На западно-американском сервере дела обстоят следующим образом:

HoN - 0.04 сек, Dota 2 - 0.14 сек

Разница - 0.1 сек. Как видно из полученных цифр, HoN в плане задержки преуспел. Но что говорить о плохом: Valve обязательно найдет выход из ситуации, тем более, что Dota 2 нынче находится в стадии разработки.

Вот и сам подкаст, где вы можете посмотреть, как производилось это тестирование.

Следите за новостями, дорогие друзья. С уважением, портал http://dota2.ru/
  • Весьма познавательно.
  • дума. к релизк валв всё сделает на ура
  • Frost5L2 сказал(а):
    дума. к релизк валв всё сделает на ура
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я искренне надеюсь, что будут русские сервера, и можно будет играть со столь любимым мной пингом 5-10 :)
  • ну я думаю рано как бы еще такие сравнения делать.. глупо как то даже...
  • думаю столь мизерная задержка не проблема.
  • не беда, еще даже обт не было, посмотрим какой пинг будет когда на сервера вломятся миллионы человек
  • Тот кто говорит,что задержка(хоть и минимальная не беда), неправ.Но я думаю, что Валвы над этим работают и к выпуску решат эту проблему.
  • Flet4er_kz сказал(а):
    Тот кто говорит,что задержка(хоть и минимальная не беда), неправ.Но я думаю, что Валвы над этим работают и к выпуску решат эту проблему.

Ой господи, на том же айсикапе порой играешь с делеем в 1 секунду,а то и больше, и корона не падает.Так что это не делей.
  • Этот тест такой феил.... 100500 раз уже писали, сравнивают релизную игру с бета клиентом. У которого даже еще нет определенности в географическом расположении серверов. Ну для хейтеров тема пойдет.
  • ganchar сказал(а):

Flet4er_kz сказал(а):
    Тот кто говорит,что задержка(хоть и минимальная не беда), неправ.Но я думаю, что Валвы над этим работают и к выпуску решат эту проблему.

Ой господи, на том же айсикапе порой играешь с делеем в 1 секунду,а то и больше, и корона не падает.Так что это не делей.

ну это кому как, но играть уже становится не так приятно

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?