И снова тянки...

avatar trontehesh

897

31

trontehesh

Пользователь

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: 58

trontehesh

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: 58

img

Доброго времени суток, гайсня. Заранее извиняюсь за много букаф. Я так понимаю, что на данном форуме сидят лучшие эксперты в области отношений с тянками, поэтому обращаюсь к вам за советом. В общем, в середине августа наткнулся в инсте на тян, которая училась в моей школе, но на 3 класса младше (мне 22, ей сейчас 19). По фотокарточкам внешность 10/10. Через неделю просмотров ее профиля и фапаний на нее решился написать. У нас как-то быстро завязался разговор и при этом она вспомнила меня из-за моих ушей (они огромные) От этого факта мне стало жутко не по себе и я уже думал потихоньку ливать с данного диалога, но что-то меня остановило. Мы продолжили с ней общение и это переросло в каждодневный диалог с утра до ночи на протяжении недели на самые разные темы. В итоге, я написал ей, что испытываю амурные чувства. Она ответила, что тоже испытывает ко мне симпатию, но ей требуется встреча в реале (она в тот момент находилась в другом городе). Через пару дней она прилетает в город, и я встречаю ее в аэропорту (благо есть машина). Она была без макияжа, но внешка все равно осталась на уровне 8/10. Я отвез ее домой, потом к подруге, по пути мы очень мило общались и кринжа было по минимуму. Я снова заехал к ней вечером и мы просто катались по городу и в итоге перед ее домом плотно засасываемся. Следующие 2 дня мы также провели вместе и это были суть ли не самые лучшие дни в моей жизни. Я никогда в жизни не верил в любовь, но с ней был суперкомфортно и я впервые по-настоящему влюбился (до этого были тянки, но относился к ним как к расходному материалу). Я уже думал пускать в дело жесты бандитов, но боялся что она нераспечтана (это оказалось не так). Проблема была в том, что 3 сентября мне надо было улетать на учебу. Этот факт ее расстроил, но она сказала, что будет ждать меня и через пару месяцев прилетит ко мне в Москву. 2 сентября мы прощаемся, она дарит мне подарок с самыми разными сладостями, книгой и письмом, где она описывает свои чувства ко мне. Я прилетаю в Москву, мы с ней продолжаем каждодневное общение и ничего не предвещает беды (она даже пару раз скидывала нюдсы свои). Звоночки начались тогда, когда она частенько стала видеться со своими бывшими одноклассниками и одноклассницами. Я не был против этого, потому что знал круг ее общения и никто ее там не пежел (среди них у меня есть информатор), но во время таких вписонов просил ее держать связь со мной и писать хотя бы раз в 2 часа (как мне кажется, это довольно адекватная просьба). Она это успешно игнорировала и я в свою очередь пытался донести до нее свою позицию без излишнего негатива. Такая ситуация повторилась несколько раз и я каждый раз пытался вправить ей мозги. В итоге, в этот понедельник она перестает отвечать мне на сообщения и звонки. Я естественно пытаюсь связаться с ней, но она меня игнорит и во вторник вечером пишет мне огромное сообщение, где говорит, что ей не хватает личного пространства, времени и она прежде всего хочет добиться личных целей, а уже потом думать об отношениях.  Я понял ее позицию и не стал ныть по этому поводу (я же не симп). Но попросил у нее один телефонный разговор, чтобы расставить все точки на i и понять, что я не так сделал. Ответа от нее не последовало. Я думал, что быстро забуду ее, но вот уже неделю постоянно думаю у ней, раз в 2 дня пишу пару сообщений. но она не отвечает на них, даже с др не поздравила Просто она так описывала свои чувства ко мне на протяжении месяца, что я сомневаюсь, что она может взять и вот так просто выкинуть меня из головы. Вопрос вот в чем: это у меня беды с башкой или у нее? И стоит ли пытаться наладить отношения или забить? ДБ приложен

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

вкратце?

Know Yourself

Пользователь

Регистрация: 19.07.2020

Сообщения: 5602

Рейтинг: 5297

Нарушения: 35

Know Yourself

Регистрация: 19.07.2020

Сообщения: 5602

Рейтинг: 5297

Нарушения: 35

Ты максимально душный, никогда не понимала

trontehesh сказал(а):

Я не был против этого, потому что знал круг ее общения и никто ее там не пежел (среди них у меня есть информатор), но во время таких вписонов просил ее держать связь со мной и писать хотя бы раз в 2 часа (как мне кажется, это довольно адекватная просьба)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты собственник, и достоин игнора

trontehesh сказал(а):

(до этого были тянки, но относился к ним как к расходному материалу)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Максимально противный

trontehesh

Пользователь

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: 58

trontehesh

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: 58

img

MightySight сказал(а):

вкратце?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай вкратце 

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

trontehesh сказал(а):

но во время таких вписонов просил ее держать связь со мной и писать хотя бы раз в 2 часа (как мне кажется, это довольно адекватная просьба)

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, не адекватная

тему можно закрывать, показал свою неуверенность. тянка почувствовала и дропнула

Ennui-

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Ennui-

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Тянки, тянки везде эти тянки

trontehesh

Пользователь

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: 58

trontehesh

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: 58

img

Know Yourself сказал(а):

Ты максимально душный, никогда не понимала

Ты собственник, и достоин игнора

Максимально противный koko.gifkoko.gifkoko.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм...А будут ли советы от людей, которые проводят дома меньше 23 часов в день и судят не по аниме?

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

опять тупые вбросы новорегов...

trontehesh

Пользователь

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: 58

trontehesh

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: 58

img

eternal_manifesto сказал(а):

нет, не адекватная

тему можно закрывать, показал свою неуверенность. тянка почувствовала и дропнула valetLoss.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть у нас должен был быть аналог свободных отношений, где люди абсолютно не интересуются происходящим в жизни друг друга?

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4289

Рейтинг: 3132

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4289

Рейтинг: 3132

img

Стандартный сценарий для неопытных, лершаков и омежек. В моей жизни появилась тянка - жизнь крутится вокруг тянки, тянка это понимает и дропает очередняру Кста я особо не вникал в твоё полотнище нытья, но кажется тянка тебя кинула с прогиба+игнор, а ты прогнулся и это просто такой провалище, что можешь даже не рассчитывать на камбек + она уже нашла себе нового васю инфа 200%.

Sexuall_Vanessa

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1198

Рейтинг: 323

Sexuall_Vanessa

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1198

Рейтинг: 323

img

MightySight сказал(а):

вкратце?

Нажмите, чтобы раскрыть...

История о том как очередного Ромео отшила Джульетта короче  

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

trontehesh сказал(а):

То есть у нас должен был быть аналог свободных отношений, где люди абсолютно не интересуются происходящим в жизни друг друга?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Я к чему веду. Ты понимаешь что если она захочет тебя изменить - она это сделает даже если ты её из дома выпускать не будешь (сядет на кукан соседа пока ты за сигами в магаз пойдешь) ?

А просьбы на вписке звонить каждые 2 часа это тупо рофланлицо - сразу показывает твою неуверенность в себе. Когда вы познакомились ты ей понравился без этой своей черты (собственник) а когда эта черта вылезла на ружу ей сразу отбило желание. Лично у меня так бы и было если бы тянка промывала мне мозги звонить ей по 100 раз на день. 

Понимаешь к чему я веду? Нет смысла начинать ставить ей условия и закатывать истерики перед вписками если намного больше шансов что она изменит тебе дома (позвонит хахалю и ее нашампурят, и ты даже знать не будешь). Так что мой совет на следующие отношения показывать что ты уверенный в себе человек, но это не значит что тебе должно быть покс на неё. Ищи золотую среедину. 

(сам через это проходил - прийдешь на вписку позвони мне, будешь там - позвони, будешь уходить - позвони). Фу, аж противно вспоминать

Krem_Brule

Пользователь

Регистрация: 15.03.2016

Сообщения: 427

Рейтинг: 392

Krem_Brule

Регистрация: 15.03.2016

Сообщения: 427

Рейтинг: 392

Чел, забей, это максимально гнилой номер, у меня месяц назад была точно такая же хрень, если хоч пиши лс

U1tra

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

U1tra

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

trontehesh сказал(а):

То есть у нас должен был быть аналог свободных отношений, где люди абсолютно не интересуются происходящим в жизни друг друга?

Нажмите, чтобы раскрыть...

продолжу мысль,

...где люди трахаются в свое удовольствие, но не душат друг друга рамками, уверен, что есть колоссальная разница между общением в первые 3 дня, в интернетах и после вашей поездки с аэропорта.

trontehesh

Пользователь

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: 58

trontehesh

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: 58

img

eternal_manifesto сказал(а):

Нет. Я к чему веду. Ты понимаешь что если она захочет тебя изменить - она это сделает даже если ты её из дома выпускать не будешь (сядет на кукан соседа пока ты за сигами в магаз пойдешь) ?

А просьбы на вписке звонить каждые 2 часа это тупо рофланлицо - сразу показывает твою неуверенность в себе. Когда вы познакомились ты ей понравился без этой своей черты (собственник) а когда эта черта вылезла на ружу ей сразу отбило желание. Лично у меня так бы и было если бы тянка промывала мне мозги звонить ей по 100 раз на день. 

Понимаешь к чему я веду? Нет смысла начинать ставить ей условия и закатывать истерики перед вписками если намного больше шансов что она изменит тебе дома (позвонит хахалю и ее нашампурят, и ты даже знать не будешь). Так что мой совет на следующие отношения показывать что ты уверенный в себе человек, но это не значит что тебе должно быть покс на неё. Ищи золотую среедину. 

(сам через это проходил - прийдешь на вписку позвони мне, будешь там - позвони, будешь уходить - позвони). Фу, аж противно вспоминать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это конструктивный ответ. Но стоит отметить, что я не просил ее прям звонить мне каждые 2 часа, сейчас эра соц. сетей, телефон у тебя постоянно в руках и написать одно сообщение с кековым содержанием я не думаю не составляет большого труда

nedodik

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

nedodik

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

Know Yourself сказал(а):

Ты максимально душный, никогда не понимала

Ты собственник, и достоин игнора

Максимально противный koko.gifkoko.gifkoko.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тянки это и есть расходный материал.

Когда тянкам дали права и свободы,то началось глобальное потепление и т.д.

То есть от них одни проблемы.

JABBLE

Пользователь

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 500

Рейтинг: 139

JABBLE

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 500

Рейтинг: 139

"на данном форуме сидят лучшие эксперты в области отношений с тянками" 

 

trontehesh

Пользователь

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: 58

trontehesh

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: 58

img

U1tra сказал(а):

"...По фотокарточкам внешность 10/10...

Она была без макияжа, но внешка все равно осталась на уровне 8/10..."

"...я сомневаюсь, что она может взять и вот так просто выкинуть меня из головы".

 

Может, что собственно и сделала, после того как узнала, что ты "уё" на учёбу в свой Масквабад и она не сможет с тебя вить верёвки на протяжении определённого времени. а эти твои смски по утрам, за обедом и перед сном, так - чтобы скучно не было и была какая то активность со стороны оленя в ее сторону. 

Беды с башкой у тебя, ты очень занудный = неуверенный в себе, боишься чтобы у тебя не отобрали отверстие, как сказали выше она это учуяла и поняла, шо ты хочешь ее заарканить в сириус отношения, ей это в 19, с внешкой 9/10 (возьмём среднее число) никак не машет.

Кароч дропай, проходи мимо. Если чет было у нее, она свяжется с тобой, а нет -  так збс.

 

продолжу мысль,

...где люди трахаются в свое удовольствие, но не душат друг друга рамками, уверен, что есть колоссальная разница между общением в первые 3 дня, в интернетах и после вашей поездки с аэропорта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жесть вы умные парни EZ. Спасибо за то, что прояснили мне всё. Не зря обратился к вам. Тему можно клоз 

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

trontehesh сказал(а):

но она сказала, что будет ждать меня

Нажмите, чтобы раскрыть...

trontehesh сказал(а):

Вопрос вот в чем: это у меня беды с башкой или у нее?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты всерьёз верил что девка с которой ты месяц знаком будет ждать тебя 2 месяца то видимо у тебя.

Хотя откуда мне знать кто кого ждёт..

Удалено 535946

Пользователь

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -19

Рейтинг: 6

Удалено 535946

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -19

Рейтинг: 6

trontehesh сказал(а):

То есть у нас должен был быть аналог свободных отношений, где люди абсолютно не интересуются происходящим в жизни друг друга?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, этой просьбой ты показал, что не доверяешь ей.

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4157

Рейтинг: 4309

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4157

Рейтинг: 4309

Сам на те же грабли наступил две недели назад, хз что им нужно. Только она еще фемкой стала и ее парни теперь вообще не привлекают

Так о чем я.... Номерочек свой оставить?

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10920

Рейтинг: 4546

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10920

Рейтинг: 4546

Нарушения: 90

MightySight сказал(а):

вкратце?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел нашел дырку, 3 дня любовь марковь, потом улетел в мск на учебу. телку начал душить, чтобы она на тусах писала ему каждые 2 часа (типо это помешает ей отсосать кому то в туалете). она его кинула в игнор

Clown na streame

Пользователь

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 477

Рейтинг: 146

Clown na streame

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 477

Рейтинг: 146

Ты похоронил данные отношеньки когда начал ставить ей условия, тебе проще было бы ее с собой забрать и по кд следить за ней раз ты такой омеган что неуверен в ней

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

trontehesh сказал(а):

Вот это конструктивный ответ. Но стоит отметить, что я не просил ее прям звонить мне каждые 2 часа, сейчас эра соц. сетей, телефон у тебя постоянно в руках и написать одно сообщение с кековым содержанием я не думаю не составляет большого труда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не важно, пускай это будет раз в 3 часа смс или раз в 2 часа звоночек

Сама суть в том что :

- показываешь что ты ей не доверяешь, ты в ней не уверен

- ты в себе не уверен

Словно бы ты был её отцом (доча, пиши/звони мне каждые пару часиков чтобы я знал что все гуд)

Добавь что вы еще не вместе а в разных городах а это габелла для отношений по определению. Зачем ей делать из себя монашку и ждать тебя ? Ответ - незачем, ты же не обещал взять её в жены tohruShrug.png

Даже не думай симповать перед ней = ищу новую. Когда увидит фотку с новой тянкой - сразу затриггирится