И снова, во что поиграть?

Sociopath71
  • Многие помнят, что я довольно часто создаю темы о том, что ищу игру.

Я лютый задрот, поглощаю игры и прохожу их на 100%, если это возможно и получаю от этого неимоверное удовольствие. Я прошёл очень много игр и сейчас снова нахожусь в поиске игры.

Недавно прошёл сюжетку Path of Exile, теперь периодически возвращаюсь туда чтобы зачищать карты атласа, шахты Нико и испытания восхождения. Однако, мне необходима ещё игра.

Сейчас жду выхода ремастера Масс Эффекта (чтобы пройти трилогию на седьмой раз) и длс для Айзека.

Думал над тем, чтобы купить себе ВОВ шедоулендс, но это слишком дорого (я могу себе позволить, но не думаю, что оно того стоит).

Я облазил почти весь Стим, часами сижу в лаборатории Стима, которая предлагает игры, и ничего нового и подходящего для себя найти не могу.

Скинул бы текстом список всех игр, в которые я играл и прошёл на 100%, но не знаю как это сделать. Список огромный будет. В стиме у меня 300+ игр, с пираток я прошёл наверное столько же. 

!!! Нет смысла советовать знаменитые новые и старые игры !!!

Посоветуйте что-нибудь из прошлого, или даже с 1990, 2005, 2010 и около того. Или что-то новое, но малопопулярное. Во что поиграть?

Я буду лайкать сообщения, если в игру я играл или если она мне не заходит.

• амалур

• проходи hades на 2 недели улетишь

• The bards tale (2005-ого)

Игра старая, простая и не особо известная. Но мне сильно зашла.

• Автор темы
    Alcherra сказал(а):

амалур

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл, не зашло.

YuriK0 сказал(а):

проходи hades на 2 недели улетишь

Прошёл на истинную концовку за 60 часов.

Короб сказал(а):

The bards tale (2005-ого)

Игра старая, простая и не особо известная. Но мне сильно зашла.

Играл как раз в то время) она была у меня на шести дисках от 1с, лицензия)

• Sociopath71 сказал(а):

Сейчас жду выхода ремастера Масс Эффекта

че за андромеду скажешь?

• Автор темы
    IndiGo(real) сказал(а):

че за андромеду скажешь?

Ужасно не понравилась подача сюжета и особенно персонажи. Не смотря на всю мою любовь к франшизе, я не смог пройти её полностью. Ощущение, что я смотрел плохой фантастический низкобюджетный сериал 90х годов по Рен-ТВ.

• В помойку 2 поиграй, не пройдешь никогда...

• Sociopath71 сказал(а):

Ужасно не понравилась подача сюжета и особенно персонажи. Не смотря на всю мою любовь к франшизе, я не смог пройти её полностью. Ощущение, что я смотрел плохой фантастический низкобюджетный сериал 90х годов по Рен-ТВ.

мда, сыглы, ощущения те же

• Автор темы
    Ganger_ot_boga сказал(а):

В помойку 2 поиграй, не пройдешь никогда...

Спустя 4к часов и 4к ммр, она мне окончательно надоела. Но я возвращаюсь на пару каток в турбо режиме когда выходит большой патч из интереса и уважения к значимой для меня игре.

После доты на лол подсел, тоже примерно на 4к часов, но и он мне надоел после золота. С тех пор, мобы для меня считаются устаревшим жанром.

• System Shock 2. Посмотрим осилишь ли. PepeRofl.png

Есть ещё Deus Ex 1 и Anochronox.

Пройди Quake 3 Arena на найтмаре. PepeHAHaa.png

• сюжетка anno 1404pekaReally.png?1608212485

• Автор темы
    Leeds сказал(а):

System Shock 2. Посмотрим осилишь ли. PepeRofl.png

Есть ещё Deus Ex 1 и Anochronox.

Пройди Quake 3 Arena на найтмаре. PepeRofl.png

Я играл во все систем шоки, и я не понимаю, как и почему люди считают вторую часть чем-то хотя бы немного похожим на хорошую игру. Вторая часть СШ – отвратительное дерьмище. А первая часть – недооценённый шедевр своего времени. Такую атмосферу, которую я увидел в первой части СШ я не видел нигде. Она погрузила меня целиком и полностью. И даже деус екс первый не подарил мне тех эмоций, что первая часть. Не понимаю, как разработчики умудрились испортить прекрасный геймплей первой СШ. Очень жду ремейка первой части. Мне удалось получить доступ к альфа тестированию – я был в восторге.

А в командных онлайн шутерах я очень плох, что касается ЦСки, сиджей и подобных.

• A Plague Tale: Innocence

Divinity: Original Sin 2

Dungeon Siege

Hollow Knight
    Neverwinter Nights
    Ori and the Blind Forest: Definitive Edition

Pillars of Eternity
    The Banner Saga
  • dragon's dogma dark arisen

• Автор темы
    CannoNuR сказал(а):

A Plague Tale: Innocence

Divinity: Original Sin 2

Dungeon Siege

Hollow Knight
    Neverwinter Nights
    Ori and the Blind Forest: Definitive Edition

Pillars of Eternity
    The Banner Saga

Играл во все вышеперечисленные игры.

Ори – переоценённый кусок говна.

GalaDone сказал(а):

сюжетка anno 1404pekaReally.png?1608212485

Играл. Я слишком туп для экономических реал-тайм стратегий.

• Sunless sea/skies.

• Автор темы
    Dka1 сказал(а):

dragon's dogma dark arisen

Играл, тяжело и скучно)

• Sociopath71 сказал(а):

Играл. Я слишком туп для экономических реал-тайм стратегий.

раз играл - уже уважаю! я в нее сотни часов наиграл еще мелкимFeelsWowMan.png?1592046354

• Sociopath71 сказал(а):
    Я играл во все систем шоки, и я не понимаю, как и почему люди считают вторую часть чем-то хотя бы немного похожим на хорошую игру. Вторая часть СС – отвратительное дерьмище. А первая часть – недооценённый шедевр своего времени. Такую атмосферу, которую я увидел в первой части СС я не видел нигде. Она погрузила меня целиком и полностью. И даже деус екс первый не подарил мне тех эмоций, что первая часть. Не понимаю, как разработчики умудрились испортить прекрасный геймплей первой СС. Очень жду ремейка первой части. Мне удалось получить доступ к альфа тестированию – я был в восторге.

Ну я первую часть не кидаю, т.к. она просто с точки зрения графики такое себе, а вторая часть хоть как-то. Всё-таки графон на спрайтах в 3д игре от 1-ого лица в 2021 - такое себе.

Поиграй в анохронокс - по мне так годнота. Только там в каких-то местах есть баги из-за слишком высокого фпс. BrokeBack.png

Sociopath71 сказал(а):
    СС

Поправь. А то мудераторы ещё прибегуть махать банхаммером. roflanzdarova.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)