SPIRIT

Пользователь

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

SPIRIT

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

Twister сказал(а):

SpiRiT сказал(а):
Чем сорс плох? У него много багов и недочетов, но валвы собираются обновлять движок и первая игра на обновленом движке вроде как дота 2(Втф?! Где эп3, хл3 и тд, они дотой занимаются).
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорю, что ксс плох, я вообще не фанат этой игры.

Имелось в виду, что несмотря на преимущества сорса большая часть игроков предпочитает 1.6. Не хочется, что бы тоже самое было с новой дотой.

SpiRiT сказал(а):
А вообще я бы на вашем месте надеялся, не на то, что движок может как-то ухудшить игру, хуже уже не будет. Вам выбирать то не из чего))

Вы лучше бы побольше думали о том, как валв будет сотрудничать с сообществом игровым, если это будет по принцыпу тфа, то я вас уверяю, игра эта будет на долгие долгие годы
Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот здесь я с тобой полностью солидарен.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не совсем понимаешь сорс движок, это во-первых не только ксс! Это так же тф2(Я считаю лучшей мультиплеерной игрой), л4д обе части, портал, алиен сварм(Бесплатная мультиплеерная валв игра) и многое многое другое. На этом движке не только очень интересные и увлекательные и самое главное разные по геймплею игры, но и это все хиты! Без исключений.

З.ы. Я кстати предпочитаю все таки ксс нежели 1.6. Хотя я в кс вообще то не играю, это было очень давно.

Twister

Пользователь

Регистрация: 10.01.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 11

Twister

Регистрация: 10.01.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 11

SpiRiT сказал(а):

Ты не совсем понимаешь сорс движок, это во-первых не только ксс! Это так же тф2(Я считаю лучшей мультиплеерной игрой), л4д обе части, портал, алиен сварм(Бесплатная мультиплеерная валв игра) и многое многое другое. На этом движке не только очень интересные и увлекательные и самое главное разные по геймплею игры, но и это все хиты! Без исключений.

З.ы. Я кстати предпочитаю все таки ксс нежели 1.6. Хотя я в кс вообще то не играю, это было очень давно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорри, под Source я имел ввиду только КСС. Неправильно выразился..

SPIRIT

Пользователь

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

SPIRIT

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

Да даже если брать за основу ксс, это далеко не самый плохой пример. В их игры играют по истечении очень большого времени? Да играю и играю не 100 и 1000 человек, а гораздо больше. Это говорит само за себя обо всем.

А так на вкус и цвет

Twister

Пользователь

Регистрация: 10.01.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 11

Twister

Регистрация: 10.01.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 11

#$%^&*!!! Ну мне ксс просто первое, что в голову пришло..

autokill

Пользователь

Регистрация: 07.01.2011

Сообщения: 30

Рейтинг: 1

autokill

Регистрация: 07.01.2011

Сообщения: 30

Рейтинг: 1

хочу сказать что ксс так же популярна как и кс 1.6, но многие заблуждаются что в кс 1.6 много играет людей! на самом деле и там и там (в обеих частях) играет очень много!

что по поводу движка я уже говорил! и думаю может они замутят по круче даже тф2!!! *PUNISH*

SPIRIT

Пользователь

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

SPIRIT

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

Так они и писали, что дота 2 будет на обновленном движке.

Pubstomper

Пользователь

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Pubstomper

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Главное чего я боюсь - это повторение ситуации в хоне, где все свели к гангу и быстрой игре... Или к лолу, где просто все стремает.

Nodge

Пользователь

Регистрация: 28.01.2011

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

Nodge

Регистрация: 28.01.2011

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

Это и коснется геймплея, а значит старый движок лучше ^^ Всё что нужно было бы, это улучшение графики и всё.Ну и доп. фичи вроде реконнекта и т.д.

SPIRIT

Пользователь

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

SPIRIT

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

Смена движка не означает еще смена геймплея

Nodge

Пользователь

Регистрация: 28.01.2011

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

Nodge

Регистрация: 28.01.2011

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

SpiRiT сказал(а):
Смена движка не означает еще смена геймплея
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз таки означает, в том же хоне, движок другой и геймплей изменился немного , не в лучшую сторону.

SPIRIT

Пользователь

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

SPIRIT

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

Valve заявили, что геймплей останется прежним, что мусолить одну тему то?

Nodge

Пользователь

Регистрация: 28.01.2011

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

Nodge

Регистрация: 28.01.2011

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

SpiRiT сказал(а):
Valve заявили, что геймплей останется прежним, что мусолить одну тему то?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вальв могут заявить что угодно, не факт что геймлпей будет прежним.Они могут всё свести как и в хоне, где игры дляться 20-30 минут.Если и еще не меньше.

SPIRIT

Пользователь

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

SPIRIT

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

Не в их интересах делать плохую игру, т.к. Цель их привлечения игроков близардовских да денег сгребсти, Да и сравнивать с валв и левых разроботчиков хона думаю не нужно

Pubstomper

Пользователь

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Pubstomper

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Как раз нужно, суть в том, что разрабы хона, сделали это не случайно, а специально, динамики им захотелось, что б им руки по отрывало - это свело игры кери к 0, ганг, ганг, ганг!!!!!!!!!!!!!(бесит, неимоверно) Точкой над и стало вводом в игру такого имба уничтожающего, мега гипер читерского, повергающего баланс в бездну, арта - СТРАЙДЕРЫ, 300 монет и у тебя 450+ мс, постоянно. Офк они сбиваются, но что мешают какому нибудь гангеру - аля витч слеер(лион из доты), или вуду жестеру(витч доктор из доты), пробежать всю карту к тебе за 15 сек(это в случае, если тебе омг как повезло и у тебя варды, ты смог утпшится от ганга, тк заметил летящую к тебе гибель, но 15 сек и оно уже убивает тебя.

Так что, есть вероятность, что валв не сделают такой же высер, упоротого спидами(дальше словарный запас перешёл бы в маты). А пойдут по стопам доты.

SPIRIT

Пользователь

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

SPIRIT

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

Для начала спроси себя кто такие разработчики хона? И кто такие валв? Которые все свои игры сделалли хитами(Разве что мелкие исключения), которые сделали свой стим, самыйпопулярный комерческий интернет магазин и запихнули в него социальную сеть, где кол-вл участников с каждым днем все больше и больше. Многие разработчки, уже продают свои игры в стиме, такие например как еа начали буквально недавно свой батлфилд, вот на днях симс 3 появился в стиме и при этом у еа есть свое подобие стим(Хотя тут сравнивать нечего, далеко до этого), это говорит о чем? Что стим 80% электроного рынка на себя берет и многие разрабы уже начинают поддерживать стим. И вот только близард до сих пор не согласились поддерживать стим, т.к. Хотят видимо свой батл.нет развивать(Хотя я оч хотел бы диабло серию всю себе в стим) Вот отсюда и вывод, что беруться они за работу на дотой 2, чтобы привлечь на свою сторону чуть ли не большую сторону игроков играющих в доту оригинал

Pubstomper

Пользователь

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Pubstomper

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Это я и так знаю, я довел к сведенью факт, что сравнивать их есть зачем, а значит есть большая вероятность, что они сделают игру намного лучше чем хон...

SPIRIT

Пользователь

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

SPIRIT

Регистрация: 25.11.2010

Сообщения: 130

Рейтинг: 9

Видимо я тебя не правильно понял

___

Пользователь

Регистрация: 30.01.2011

Сообщения: 819

Рейтинг: 716

___

Регистрация: 30.01.2011

Сообщения: 819

Рейтинг: 716

посмотрим, что.получится. Я за :)

Lenc_Celt

Пользователь

Регистрация: 01.05.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Lenc_Celt

Регистрация: 01.05.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Главное к созданию игры приложил руку сам Айсфрог, а не фанатики смахнувшие идею.

Думаю железяки геймеров не сильно нагреются, так как  в каждой игре есть минимальные натсройки графики. Да и геймплей судя по нескольким статьям Фрог будет оставлять как и на платформе WC3 =)

KAPAMEJI

Пользователь

Регистрация: 15.03.2011

Сообщения: 14

Рейтинг: 33

KAPAMEJI

Регистрация: 15.03.2011

Сообщения: 14

Рейтинг: 33

Lenc_Celt сказал(а):
Главное к созданию игры приложил руку сам Айсфрог, а не фанатики смахнувшие идею.

Да и геймплей судя по нескольким статьям Фрог будет оставлять как и на платформе WC3 =)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Его задача МАКСИМАЛЬНО приближенно, перенести Доту на движок от Valve. В противном случае, будет вылит огромный тазик паноса , на головы Валв и самого Айсфрога и все превратится в очередную авантюру.

Null-

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2011

Сообщения: 738

Рейтинг: 1357

Null-

Регистрация: 18.04.2011

Сообщения: 738

Рейтинг: 1357

1

Pubstomper

Пользователь

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Pubstomper

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Кстати, кто то там говорил о участии лягушки, так вот, он не создатель оригинальной доты, даже не разработчик идей, он был просто кодером в вс3, а остальное работа комьюнити доцки и он участвовал в разработке хона(офк за деньги), а игра вышла полным куском дерьма, несколько новых героев довели меня до шифт+дел папки с играми, единственное, что обнадёживает это валв, они умеют делать клоны и тому подобное...

Lamo666

Пользователь

Регистрация: 26.05.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Lamo666

Регистрация: 26.05.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Pubstomper как плохо ты отзываешся о хоне, я вот наоборот жду такой же динамике в Д2.Поиграв в хон и потом сыграв в доту я понял как же все там ущербно. Ганг на то и есть ганг чтобы выбежать, быстро убить противника чтоб он даже не понял что случилось, если ты нормальный игрок те хватит ума уйти с бровки  тока 1 раз взглянув на карту и поняв что могут идти к тебе, и потом никто не мешает тебе откаставатсяв противника самому. А ты видимо один из тех кто всегда фармится до смерти и боится потерять 1 крипа нежели быть убитым. А в доте скорость меня убивает, пока вы выскочите из леса, пока добежите, противних уже успеет добежать до фонтана-зарегатся и телепортнутся обратно чтоб вас принять , это по твоему и есть ганг.

Так что жду такой же динамичной игры от Д2 , а не 2-ух часовых битв как в Д1.

Lenc_Celt

Пользователь

Регистрация: 01.05.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Lenc_Celt

Регистрация: 01.05.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Lamo666 сказал(а):
Pubstomper как плохо ты отзываешся о хоне, я вот наоборот жду такой же динамике в Д2.Поиграв в хон и потом сыграв в доту я понял как же все там ущербно. Ганг на то и есть ганг чтобы выбежать, быстро убить противника чтоб он даже не понял что случилось, если ты нормальный игрок те хватит ума уйти с бровки  тока 1 раз взглянув на карту и поняв что могут идти к тебе, и потом никто не мешает тебе откаставатсяв противника самому. А ты видимо один из тех кто всегда фармится до смерти и боится потерять 1 крипа нежели быть убитым. А в доте скорость меня убивает, пока вы выскочите из леса, пока добежите, противних уже успеет добежать до фонтана-зарегатся и телепортнутся обратно чтоб вас принять , это по твоему и есть ганг.

Так что жду такой же динамичной игры от Д2 , а не 2-ух часовых битв как в Д1.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Оффтоп:

Играй в куклы.

DAVID BANDIT

Пользователь

Регистрация: 21.10.2010

Сообщения: 176

Рейтинг: 62

DAVID BANDIT

Регистрация: 21.10.2010

Сообщения: 176

Рейтинг: 62

Я могу только послать ^^этого поцыка