AD

И такое возможно

• Словил скрытый пулл и лузнул 5 игр на тройке и четверке, но для меня было мало и я запустил поиск только на кери. Первый пик в нашей тиме Медуза тройка, затем Веномансер четверка и Течис пятерка. Я сразу понял что агенты работают. С самого начала меня начали душить на лайне, а Течис спецом мне руинил стопая. Я на 2 лвл ушел в лес и всю игру афк фармил пока мои челики фидили. Потом убили додиков без ББ и я спушил трон HAhaa.png . Я думал что такие игры победить нереально. За вас тоже так пикают, или у меня персональное угнетение?

www.dotabuff.com/matches/5493677381

• Скрытого пула не существует

• система 50%

в стате акка есть строчки RecentWinTime123

• балабол ты. если ты за вк, то где твои 5 игр лузнутые?

Тему можно закрывать

• Автор темы
    GoodGameZ сказал(а):

балабол ты. если ты за вк, то где твои 5 игр лузнутые?

Тему можно закрывать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну чекни дб и увидишь сколько я вчера лузнул

GoodGameZ сказал(а):

балабол ты. если ты за вк, то где твои 5 игр лузнутые?

Тему можно закрывать

Там было больше, просто не показывает. У меня в Доте нормально показывает

• Alcherra сказал(а):

в стате акка есть строчки RecentWinTime123

в этих строчках дата последних 3 выигранных игр по GMT FailFish.png

• скрытый пул отменили же ещё в 2015 году

• Hybra сказал(а):

в этих строчках дата последних 3 выигранных игр по GMT FailFish.png

и зачем им это знать

• Моё любимое занятие - открыть игры на кери нытика и посмотреть стату FeelsWowMan.png?1592046354

При счёте 0/0/0 у тебя на вк радик покупается на 19 минуте. Это для тебя норма?

Далее ты берёшь юзлес манту. Сам по себе айтем полумёртвый, так ты его ещё и на вк берёшь зачем-то. Её покупают разве что против всяких трентов или темпларок и то это сомнительно. Так зачем ты её вообще купил?

6 минут кста её фармил, при том, что за это время поучавствовал в 1 киле. Ты за 25 мин в 1 киле учавствовал и у тебя 11к нетворса roflanPominki.png

Абисал - нормально

Кираса - сомнительно, там всего один джагер наносит физ урон. Почему не мкб или бкб? Да даже обоссаный мьелнир был бы лучше

Это я уж молчу о том, что тут физический вк смотрится куда лучше. Ты отдаешь себе отчёт в том, что в файте что джагернауту, что шторму абсолютно плевать на твой радик, он их даже не коцает?

• Alcherra сказал(а):

и зачем им это знать

всмысле?

это обычная статистика игр на твоем аккаунте, все логируется и все записывается

причем тут 50%

• Hybra сказал(а):

всмысле?

это обычная статистика игр на твоем аккаунте, все логируется и все записывается

причем тут 50%

логируется для подбора даунов когда на винстрике соляру заливаешь

• Alcherra сказал(а):

дауны головного мозга

шапочку с фольги снеми

• Hybra сказал(а):

дауны головного мозга

шапочку с фольги снеми

чел ты есть агент 

максимально пасивных челов кидает а против максимально темповых когда на винстрике

• Автор темы
    9935 сказал(а):

Моё любимое занятие - открыть игры на кери нытика и посмотреть стату FeelsWowMan.png?1592046354

При счёте 0/0/0 у тебя на вк радик покупается на 19 минуте. Это для тебя норма?

Далее ты берёшь юзлес манту. Сам по себе айтем полумёртвый, так ты его ещё и на вк берёшь зачем-то. Её покупают разве что против всяких трентов или темпларок и то это сомнительно. Так зачем ты её вообще купил?

6 минут кста её фармил, при том, что за это время поучавствовал в 1 киле. Ты за 25 мин в 1 киле учавствовал и у тебя 11к нетворса roflanPominki.png

Абисал - нормально

Кираса - сомнительно, там всего один джагер наносит физ урон. Почему не мкб или бкб? Да даже обоссаный мьелнир был бы лучше

Это я уж молчу о том, что тут физический вк смотрится куда лучше. Ты отдаешь себе отчёт в том, что в файте что джагернауту, что шторму абсолютно плевать на твой радик, он их даже не коцает?

Там в Шторма Орчид и у Джагера Дифуза. И теоретически ульт Вайпера можна задоджить. Ну и МС бустит чуток. Кираса для того что б не лохнуть от Джагера и бустит скорость атаки. БКБ что б Дизраптор не глимсовал. Физический ВК говоришь? roflanLico.png

• Alcherra сказал(а):

чел ты есть агент 

максимально пасивных челов кидает а против максимально темповых когда на винстрике

ты несешь бред сивой кобылы, додик

• Hybra сказал(а):

ты несешь бред сивой кобылы, додик

аргументы будут клоунич?

• Alcherra сказал(а):

А может это ты "даун", не думал?

• NeoSpy сказал(а):

А может это ты "даун", не думал?

нет, я играю темпово враги тоже но за меня 4 пасивных афк даунов

• Alcherra сказал(а):

аргументы будут клоунич?

такой же тебе вопрос

• 4Якоря сказал(а):

Там в Шторма Орчид и у Джагера Дифуза. И теоретически ульт Вайпера можна задоджить. Ну и МС бустит чуток. Кираса для того что б не лохнуть от Джагера и бустит скорость атаки. БКБ что б Дизраптор не глимсовал. Физический ВК говоришь? roflanLico.png

Ну, ты видимо лучше знаешь. Можешь продолжать покупать манту против орчида на вк и радик в каждой игре. И сидеть дальше на своих 0к

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)