[Icons] Dota 2 классические иконки предметов

DarkAssassin

• [color=#FFA500][font=tahoma]Скачать[/font][/color]

Установка: Распаковать в любое место, зайдите в папку items icon classic и запустите Dota2Slasher.

Чтобы вернуть новые иконки зайдите в папку items icon new и запустите Dota2Slasher.

Иконки которые небыли изменены: Ring of Basilius, Ring of Aquila, Tranquil Boots, Necronomicon, Dagon, Armlet of Mordiggian, Radiance, Diffusal Blade, Heaven's Halberd.

Огромное СПАСИБО [color=#faebd7]aaa4xu за  dota2slasher[/color]
  • накой хер спрашивается?))
  • Автор темы
    male4ikar сказал(а):

накой хер спрашивается?))
    Нажмите, чтобы раскрыть...

чтобы было, может кому не нравится новые иконки.

я бы мог еще худ старый сделать но файлов нет Х(
  • а можно старый интерфейс вернуть?
  • Автор темы
    ShadowBlast сказал(а):

а можно старый интерфейс вернуть?

Если ты не найдешь файлы я сделаю Х) (они в \resource\flash3) там и меню и худ и магазин( можно замутить новый магазин кто какие идеи предложить ???)
  • DarkAssassin сказал(а):

Если ты не найдешь файлы я сделаю Х) (они в \resource\flash3) там и меню и худ и магазин( можно замутить новый магазин кто какие идеи предложить ???)

тебе типо старый клиент нужен? дак есть же на трекерах.
  • Автор темы
    perfect.Flick сказал(а):

тебе типо старый клиент нужен? дак есть же на трекерах.
    от поищу
  • можно сделать иконки из ДОТЫ 1 ? буду очень благодарен, даже 500 руб. дал бы, тому кто сделает) имхо мне и думаю не только мне они нравились и приелись намного больше чем старые или новые из Д2, хотя это может и не так.
    Если ты не найдешь файлы я сделаю Х)

Хрен ты его сделаешь, там слишком много изменили из функционала.
  • Автор темы
    TsarVodka сказал(а):

Хрен ты его сделаешь, там слишком много изменили из функционала.

найди но не за час конечно. Там делать нечего картинки и координаты новые и все
    найди но не за час конечно. Там делать нечего картинки и координаты новые и все

н е п о л у ч и т с я
  • да от чего же? мне кажется можно. ну хотя бы просто каменный ui на старый поменять. а то бесят эти камни меня))
  • Автор темы
    я фалы найду посторонюсь сделать там не так тяжело
  • perfect.Flick сказал(а):
    да от чего же? мне кажется можно. ну хотя бы просто каменный ui на старый поменять. а то бесят эти камни меня))

Если только перерисовать настоящий на манер старого, но это же не то, что вы хотите.  Если просто заменить файлы, ничего хорошего не выйдет и это в лучшем случае, принципе если прикинуть то сделать можно, НО очень сложно как мне кажется ни у кого здесь скила на это не хватит. ;)
  • Автор темы
    TsarVodka сказал(а):

Если только перерисовать настоящий на манер старого, но это же не то, что вы хотите.  Если просто заменить файлы, ничего хорошего не выйдет и это в лучшем случае, принципе если прикинуть то сделать можно, НО очень сложно как мне кажется ни у кого здесь скила на это не хватит. ;)
    Это легче чем кажется на первый взгляд. Просто надо заменить файлы интерфейса и задать новые координаты в нужных файлах
    Это легче чем кажется на первый взгляд. Просто надо заменить файлы интерфейса и задать новые координаты в нужных файлах

Я почти 100% уверен что это не осуществимо твоим способом, мб поспорим? :)
  • А проверив кеш, я смогу восстановить иконки?
  • TsarVodka сказал(а):

Я почти 100% уверен что это не осуществимо твоим способом, мб поспорим? :)

Прав же, ведь добавили новую вкладку шоп, и куда вы ее дените?
  • versus.n1 сказал(а):

Прав же, ведь добавили новую вкладку шоп, и куда вы ее дените?

перерисуем
  • К новым привык, старое бред.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)