Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,734,970

Идеальный персонаж для наголости.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Sobaka, 07 Jun 2013 в 14:27.

• Когда хорошее настроение, люблю лезть куда не просят(под вышку, например). А сейчас хорошее настроение так как экзамены хорошо сдал и хочется поиграть персонажем, которым удобно лезть под вышки или 1 на 2(не сливаясь при этом). Короче говоря, мне нужен персонаж ,которым просто подходишь и забираешь, походишь и забираешь, не спрашивая мнения врага.
  • баланар
  • Sobaka сказал(а):

Когда хорошее настроение, люблю лезть куда не просят(под вышку, например). А сейчас хорошее настроение так как экзамены хорошо сдал и хочется поиграть персонажем, которым удобно лезть под вышки или 1 на 2(не сливаясь при этом). Короче говоря, мне нужен персонаж ,которым просто подходишь и забираешь, походишь и забираешь, не спрашивая мнения врага.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ЦМка
  • Баланар.
  • Висп(на релокейте уйдешь спокойно)
  • Если ты в соло собирался это делать, то таких персов нету
  • акс
  • Дерево!)
  • Бристл.
  • Пикай ЭЛИТУ.
  • акс
  • акс,не?
  • Акс с омником
  • Топор очень подходит для этого и 3 скилл чаще будет юзаться , я так думаю *THINKING*
  • акс
  • дерево, вышка тебя не пробивает, слоу, хилка, ульта в помощь, 100 урона с руки, а в случае проблем ноги в руки и инвиз.
  • Тимб же.
  • я вивером убиваю всех под вышками потом отматываю время ультой)))
  • Джастин вивер
  • чен, сделал зоопарк и иди под башни гноби! ;)

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?