Идея для удобной продажи\разборки предметов.

avatar Karambus

101

1

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Некоторые предметы в доте можно разбирать. Из-за этого, когда ты выбираешь что сделать с этим предметом правой кнопкой мыши можно случайно, по энерции, разобрать предмет, а бывает даже случайно продать. Особенно когда это происходит в момент, когда время идёт на секунды.

Не знаю как у других, но меня это напрягает, я уже привык продавать предметы перетаскивая их торговцу (дада так можно).

И вот моя идея.

Там, где я выделил красным - можно поместить иконки разбора и продажи предмета (ну конечно можно как-то придумать туда поставить такие кнопки как "Положить в тайник", "откл. сборку" и "показать в лавке". Но это хз. Хотя откл. сборку тоже желательно.

 7k5e5_CYL1A.jpg

И офк чтобы эту опцию можно было отключить, а то некоторым может не зайти, но на самом деле мне кажется идея очень годной, удобной.

К слову эта опция, мне кажется, будет очень многими юзаться. Ведь ещё есть такая опция, как отдельная понель для выбранных челиков, а ей пользуется подавляющее меньшинство.

Спойлер: "В настройках"

Спойлер: "В игре"

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

по любому предмету без активки вообще должно быть можно для удобства прямо в инвентаре клик и получить все сборные из него в меню выбора, по щелчку закуп если возможно

это збс как удобно

но зажравшимся разрабам лень

А на продажу мб имеет смысл даже подтверждение спрашивать, если она за полцены уже

В крайнем случае это подтверждение как включаемую/отключаемую опцию