Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Юзали бы вы нетрейдабельные карты?

• да

7 голосов
    25%
  • нет

6 голосов
    22%
  • чин-чопа чин-чопа

14 голосов
    51%

Идея на камбек Артифакта

Тема в разделе "Artifact", создана пользователем OnlyAW, 07 Dec 2018 в 14:53.

• Идея в чем

Вальве не дают халявных паков в артифакте, как это есть в ХСе (за потасовки, например), потому что это обрушит цены стим-маркете

Так давайте делать бесплатные паки, но карты с них оставлять нетрейдабельными?

Например, в дотке2 есть нетрейдабельный шмот

Конечно, все будут бугуртеть с того, что их не продать, мамкины бизнесмены не заабузят $10

Но зато вы сможете поиграть и в будущем даже собрать себе топ колоду (что и в ХСе требует задротства, если без доната)

И вальве сыты, и бомжи целы. А? А? А? FeelsWowMan.png?

• Крупнейшее русскоязычное сообщество по игре: ARTIFACT.RU
  • Перевожу на английский и высылаю голубем в Белвью

• Автор темы
    spellmaster071 сказал(а):

Перевожу на английский и высылаю голубем в Белвью

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже создавал тему на реддите, но она не взлетела FeelsCryMan.png? Надеюсь, габен все же прочтет ее за завтраком FeelsWowMan.png?

https://www.reddit.com/r/Artifact/comments/a3mka8/idea_for_the_way_of_monetization/

• жди неделю-две 

они выпустят точно что-то

ибо такое на реддите уже неделю строчат

• Артифакт говно из жеппы

• проблема игры не в картах, а в отсутствии цели игры

в доте это циферки ммр

в хс это фарм карточек+награда за ранги

а зайти почилить на 30 минут тоже не хочется обычному казуалу, т.к. тут нужно немножко думать да и игры долгие

• Тогда зачем торговая площадка? Ведь трейд картонок, как заявляли, должен был являться одной из главных фичей игры, не так ли? NotLikeThis.png?

• Рейтинг введут и всё нормально будет, чего вы переживаете так.

Вольво знают как игры делать

Да и уже многие это говорили, но повторюсь: вольво и не предоставляли эту игру как взрыв игровой индустрии. Ребята просто решили получать лишнюю копеечку с какого-то отдельного проекта.

Забавно наверное прозвучит, но мне Артефакт уже нравится тем, что многим он не нравится.

• OnlyAW сказал(а):

Идея в чем

Вальв

бесплатные

Не в нашей реальности

• ADS
  • FIGHT ME сказал(а):

Не в нашей реальности

Valve

CS Go

F2P

• spellmaster071 сказал(а):

Valve

CS Go

F2P

С ботами CoolStoryBob.png?

• Автор темы

Судя по результатам голосования, Артифакт не взлетел только потому что героя пуджа не добавили pepethink.png?

• PowerBit3 сказал(а):

Каиким ботами? С ботами кс го бесплатная уже с сентября держу в курсе

• OnlyAW сказал(а):

Судя по результатам голосования, Артифакт не взлетел только потому что героя пуджа не добавили pepethink.png?

на самом деле просто опрос тупой, сори за жизу, если карты будут бесплатные, то зачем их покупать?

я допустим не хочу что бы были бесплатные карты, и что мне ответить в опросе?

• PowerBit3 сказал(а):

Возможно тебя дезинформировала новость на дока2.ру - где половина новости фейк ( хз платят ли тут авторам вообще ) . Но кс го стала полностью бесплатно для всех режимов

Пруф - https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2600-RIPD-8554

• Автор темы
    Crex сказал(а):

на самом деле просто опрос тупой, сори за жизу, если карты будут бесплатные, то зачем их покупать?

я допустим не хочу что бы были бесплатные карты, и что мне ответить в опросе?

эмм што ты несешь?

если не хочешь юзать карты - отвечаешь "нет", если хочешь - "да". В твоем случае - "нет", в чем проблема?  PepeBruh.png?

• OnlyAW сказал(а):

Добавят пуджа черного класса и он будет хукать к себе противников с других лайновPogChamp.png?

• spellmaster071 сказал(а):

Возможно тебя дезинформировала новость на дока2.ру - где половина новости фейк ( хз платят ли тут авторам вообще ) . Но кс го стала полностью бесплатно для всех режимов

Пруф - https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2600-RIPD-8554

Больше не буду читать новости на доке2 roflanZachto.png?

• Тема Артифакта,такая же как и Нави, сущность мертва,за то хайпа хоть отбавляй

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?