промытышем телевизионным...
Да господи, вы в какой вселенной живёте что у вас кто-то последние лет 20-30 смотрит телик? Шизы, алё.
Стукачество? Это то самое А ВОТ В ЕВРОПЕ ЭТО СЛЕЖЕНИЕ ЗА ПОРЯДКОМ И ПОЛЕЗНОЕ ДЕЛО, А В РАШКЕ СТУКАЧЕСТВО.
Самое ироничное, обычно такие вот любители вспомнить стукачество сами и настукивают по кд.
Не нравится? чемодан вокзал, пошёл вон с форума. Всё как в разделяемых тобою ценностях
Нажмите, чтобы раскрыть...
так телик и госсми в интернет перебрались 300 лет как в обед
Данила_Герман сказал(а):
↑ Братан, мскв точно так же платит налог в казну и больше всех, причем в разы. И деньги от туда идут на благоустройство твоего региона в том числе, потому что внезапно - собственных может не хватать, а те что платят то могут быть копейки, например если прибыль мала.
Зарабатывает она на финансах и интеллектуальных продуктах как я понял, которые дороже ресурсов продаются. Чем Америка зарабатывает? Она же ничего не производит. Услуги да интеллектуальным товаром.
Ну ващет и ориентируются как я понял. Говорю же, было бы как в Омерике - половина регионов бы вымерло без безвозмездных дотаций
Нажмите, чтобы раскрыть...
так а нафига эти дотации если свобод нет никаких развернуться и что-то своё делать прикольно
ну спасать будешь вечно, а так хотя бы конкуренция начнется