wonnabq

Пользователь

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 884

Рейтинг: 290

wonnabq

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 884

Рейтинг: 290

Я всегда не понимал, как люди всерьез могут думать что смогут прорваться в кибер спорт, дефолт что каждый хочет стать киберспортсменом, но не я) я всегда знал что это заведомо плохая идея! и шансов прорваться просто 0

Но недавно я осознал что хочу играть в доту всё время, и кроме it идти мне некуда) но так вышло что дота мне нравится настолько сильно что я хочу иметь время всегда в неё играть, и однажды попасть в команду высокого уровня.

Как думаете идти в кибер спорт в 2020 настолько плохая идея?) ведь нужно заменять старичков?

пишите чо думаете.

 

katsu17

Пользователь

Регистрация: 03.04.2020

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

katsu17

Регистрация: 03.04.2020

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

wonnabq сказал(а):

Я всегда не понимал, как люди всерьез могут думать что смогут прорваться в кибер спорт, дефолт что каждый хочет стать киберспортсменом, но не я) я всегда знал что это заведомо плохая идея! и шансов прорваться просто 0

Но недавно я осознал что хочу играть в доту всё время, и кроме it идти мне некуда) но так вышло что дота мне нравится настолько сильно что я хочу иметь время всегда в неё играть, и однажды попасть в команду высокого уровня.

Как думаете идти в кибер спорт в 2020 настолько плохая идея?) ведь нужно заменять старичков?

пишите чо думаете.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если готов развиваться в доте, задротить 24/7, жить онли дотой то вперед

xXNikotinXx

Пользователь

Регистрация: 10.08.2016

Сообщения: 49

Рейтинг: 0

xXNikotinXx

Регистрация: 10.08.2016

Сообщения: 49

Рейтинг: 0

Думаю, что тут во-первых важен уровень игры, возраст, где-то на форуме уже читал об этом. Говорили, что даже если ты в топ 100, не факт, что ты сможешь попасть в тиму. Главное, как я думаю - потеря времени, то есть можно вложить всё своё время в это, но если ничего не выйдет, очень много теряешь, хотя можно пойти стримить, если есть харизма, идея или супер высокий рейт. А так, удачи, если решишь

 

imakiri

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 1336

Рейтинг: 610

imakiri

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 1336

Рейтинг: 610

img

wonnabq сказал(а):

недавно я осознал что хочу играть в доту всё время

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фишка в том что нужно не осознавать, а играть. И всегда иметь запасной план, ибо оно расхотется можетPeepoF.gif?1576808707

raptor86

Пользователь

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1020

raptor86

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1020

так он 3к раковый какой ему кибер спорт

Learn_to_play

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 1226

Learn_to_play

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 1226

Киберспорт - мертворожденное направление. Зарплаты топовых звезд на одном уровне с запасными тир3 команд в том же футболе. Пробиться невероятно тяжело. Аудитория - школьники и подпивасы. 

Стоит идти, только если родители богатые и после того как ты подрастешь, смогут пристроить к себе в фирму(как 90< процентов всех текущих про-игроков в доту)

nanocop

Пользователь

Регистрация: 27.08.2014

Сообщения: 218

Рейтинг: 68

nanocop

Регистрация: 27.08.2014

Сообщения: 218

Рейтинг: 68

wonnabq сказал(а):

Я всегда не понимал, как люди всерьез могут думать что смогут прорваться в кибер спорт, дефолт что каждый хочет стать киберспортсменом, но не я) я всегда знал что это заведомо плохая идея! и шансов прорваться просто 0

Но недавно я осознал что хочу играть в доту всё время, и кроме it идти мне некуда) но так вышло что дота мне нравится настолько сильно что я хочу иметь время всегда в неё играть, и однажды попасть в команду высокого уровня.

Как думаете идти в кибер спорт в 2020 настолько плохая идея?) ведь нужно заменять старичков?

пишите чо думаете.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забей на это. Лучше учись или провади время с друзьями в реал лайфе. Сам таким грезил пару лет назад, но поняв невозможность этого, бросил это дело.

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Идти в киберспорт — нормальная идея,

идти в киберспорт Дерьма 2, высер долбаных валве — крайне дерьмовая идея.

Надеюсь ты понял и принял

katsu17

Пользователь

Регистрация: 03.04.2020

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

katsu17

Регистрация: 03.04.2020

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

xXNikotinXx сказал(а):

Думаю, что тут во-первых важен уровень игры, возраст, где-то на форуме уже читал об этом. Говорили, что даже если ты в топ 100, не факт, что ты сможешь попасть в тиму. Главное, как я думаю - потеря времени, то есть можно вложить всё своё время в это, но если ничего не выйдет, очень много теряешь, хотя можно пойти стримить, если есть харизма, идея или супер высокий рейт. А так, удачи, если решишь

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на счет времени и возраста согласен, на счет уровня игры тоже, допустим если тсу 15 лет и 3-4к ммр то стоит попробовать, а если например 22 года и 6к стоит ли, как думаешь?

Comrad_Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 1337

Comrad_Kronosila

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 1337

Ну если ты не планируешь семью и готов часто передвигаться по миру и жить где придётся с командой и терпеть их - то можешь попробовать. Но это реально станет образом жизни и далеко не каждый это сможет себе позволить. Я тоже очень люблю играть в доту, но киберспорт я бы не потянул. Онлайн турниры - может быть, но не профессиональный спорт с переездами и прочим. 

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Learn_to_play сказал(а):

Киберспорт - мертворожденное направление. Зарплаты топовых звезд на одном уровне с запасными тир3 команд в том же футболе. Пробиться невероятно тяжело. Аудитория - школьники и подпивасы. 

Стоит идти, только если родители богатые и после того как ты подрастешь, смогут пристроить к себе в фирму(как 90< процентов всех текущих игроков в доту)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и, большинство людей получает меньше, чем футболист тир 3 команды который при этом еще является и 5 запасным Pepega.png?1543957140. Начиная с уборщиков в маке и заканчивая хайповым ИТ. Чтоже теперь всем в футболисты идти ? 

Попасть в тир3 команду, 5 запасным вратарем сложнее, чем попасть в тир 3 команду вроде нави Pepega.png?1543957140

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

Уже все прогеймеры говорили, что целенаправленно идти в киберспорт - глупо. Ты просто играешь в свое удовольствие, и если в итоге доходишь до 7к+ то уже идешь в киберспорт. 

katsu17

Пользователь

Регистрация: 03.04.2020

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

katsu17

Регистрация: 03.04.2020

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

nanocop сказал(а):

Забей на это. Лучше учись или провади время с друзьями в реал лайфе. Сам таким грезил пару лет назад, но поняв невозможность этого, бросил это дело.

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему бросил? осознал что невозможно в одного выигрывать, нехватка скилла, сгорел? и еще вопрос, какой макс птс брал?

Learn_to_play

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 1226

Learn_to_play

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 1226

cappie сказал(а):

Ну и, большинство людей получает меньше, чем футболист тир 3 команды который при этом еще является и 5 запасным Pepega.png?1543957140. Начиная с уборщиков в маке и заканчивая хайповым ИТ. Чтоже теперь всем в футболисты идти ? 

Попасть в тир3 команду, 5 запасным вратарем сложнее, чем попасть в тир 3 команду вроде нави Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфы насчет попадания в нави можно?

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

FonAlexDan сказал(а):

Уже все прогеймеры говорили, что целенаправленно идти в киберспорт - глупо. Ты просто играешь в свое удовольствие, и если в итоге доходишь до 7к+ то уже идешь в киберспорт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.pngИдти целенаправленно в кибердаунизм — самое верное. Если ты относишься к игре как к работe, профессионально, а не как к удовольствию, то добьешься большего.

А то выходит, что с этим я играть не буду, тут шансов нет я шмотки сломаю, сегодня я тренироваться не хочу потому что мне фен не купили sammyyPepekek.png. Профессиональные кибердебилы CoolNut.png

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

cappie сказал(а):

sammyyPepekek.pngИдти целенаправленно в кибердаунизм — самое верное. Если ты относишься к игре как профессионал, а не как к удовольствию, то добьешься большего.

А то выходит, что с этим я играть не буду, тут шансов нет я шмотки сломаю, сегодня я тренироваться не хочу потому что мне фен не купили sammyyPepekek.png. Профессиональные кибердебилы CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага целенаправленно с 3к ммр. Приходишь такой говоришь маме все я буду киберспортсменом, сидишь и играешь. В итоге за месяц поднял 50 птс потому что агенты габена душат и пошел на завод. 

 

Пока на апнул хайммр, не стал тысячником, вообще нет смысла думать об этом. Совмещаешь это с учебой потихоньку, тот же Лил вроде красный диплом получил пока в киберспорт пробивался. И играешь ради игры. 

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Learn_to_play сказал(а):

Пруфы насчет попадания в нави можно?dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Открой список игроков нави по годам и посмотри кто там играл.

Ахмо(кто-то помнит, что это за чудище ?), бивер, ПСМ(ПАРНЮ было лет 30 когда он попал в команду на слот капитана ), дитяра, лебронДота. Блин, да через нави прошел весь тир3 скам снг

 

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

wonnabq сказал(а):

Я всегда не понимал, как люди всерьез могут думать что смогут прорваться в кибер спорт, дефолт что каждый хочет стать киберспортсменом, но не я) я всегда знал что это заведомо плохая идея! и шансов прорваться просто 0

Но недавно я осознал что хочу играть в доту всё время, и кроме it идти мне некуда) но так вышло что дота мне нравится настолько сильно что я хочу иметь время всегда в неё играть, и однажды попасть в команду высокого уровня.

Как думаете идти в кибер спорт в 2020 настолько плохая идея?) ведь нужно заменять старичков?

пишите чо думаете.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько старичков поменялось за эти годы? там вон лил за альянс сыграет на главной, всю жизнь одни нутеллы, даже денди с 3к скилом продолжает лутать забжи

про сцена по доте это договорняк и блат, они просто гоняют по кругу бабло с бомжей, новых игроков туда почти не пускают, только после постельных игр

Learn_to_play

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 1226

Learn_to_play

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 1226

cappie сказал(а):

Открой список игроков нави по годам и посмотри кто там играл.

Ахмо(кто-то помнит, что это за чудище ?), бивер, ПСМ(ПАРНЮ было лет 30 когда он попал в команду на слот капитана PeepoAnd.png?1577443023), дитяра, лебронДота. Блин, да через нави прошел весь тир3 скам снг Pepego.gif?1566154870

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И надолго ли они там задержались?

Ну лутали пару месяцев по 1к зеленых, а затем обратно играть за 100 баксов

xXNikotinXx

Пользователь

Регистрация: 10.08.2016

Сообщения: 49

Рейтинг: 0

xXNikotinXx

Регистрация: 10.08.2016

Сообщения: 49

Рейтинг: 0

katsu17 сказал(а):

на счет времени и возраста согласен, на счет уровня игры тоже, допустим если тсу 15 лет и 3-4к ммр то стоит попробовать, а если например 22 года и 6к стоит ли, как думаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насколько я знаю, для киберспорта - это не очень. До скольки они играют на хорошем уровне? В футболе 30 - уже старик (исключения есть), но это уже физиология: ухудшается реакция, внимательность, скорость. Думаю, если бы у него 6 к было года 3-4 назад, то было бы норм, так как повышается уровень игроков постоянно, об этом НС говорил. Раньше у топ 1 игроков было 7 к, а сейчас уже 10, понимаешь? И в 22 уже нет времени разогнать рейт, вряд ли за пол года - год наберешь 1-2 к рейта

 

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

FonAlexDan сказал(а):

ага целенаправленно с 3к ммр. Приходишь такой говоришь маме все я буду киберспортсменом, сидишь и играешь. В итоге за месяц поднял 50 птс потому что агенты габена душат и пошел на завод. 

 

Пока на апнул хайммр, не стал тысячником, вообще нет смысла думать об этом. Совмещаешь это с учебой потихоньку, тот же Лил вроде красный диплом получил пока в киберспорт пробивался. И играешь ради игры. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

PepeBruh.pngГрустная у тебя история брат, но ты старайся лучше и может апнешь больше чем 50 птс. Не все такие как ты :) 

 

 

Какой диплом у ЛиЛА sammyyPepekek.png. Я помню с ним был трусайт где его мамка говорила, что у него какой-то там диплом, но это же рофл был.

Вот его интервью. У него 9 классов и незаконченное пту FeelsClownMan.png?1552738440y1noXIf.png?1https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/diaryofamadman/1144713.html

 

xXNikotinXx сказал(а):

И в 22 уже нет времени разогнать рейт, вряд ли за пол года - год наберешь 1-2 к рейта

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня в френдлисте люди за летние каникулы пикая 1 героя апались с 3к до 6к ISSOU.png. Если брать целью апнуть птс и начать спамить 1 оп героя, то птс апается довольно легко 

Nevermind3

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 5813

Рейтинг: 2193

Nevermind3

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 5813

Рейтинг: 2193

Вполне возможно, но для этого нужно приложить титанические усилия. Суди сам, в киберспорте в основном одни и те же люди, которые играют в доту с 2004, но так есть и те, кто пробился не так давно. Как они это сделали? Первое, самое главное это высокий ммр, второе - стак, не важно, сам собрал или пригласили куда, а далее уже квалы на все возможные турниры, игры просто на деньги с другими командами, когда будет боевой опыт, тогда уже можно и с нормальными тимами тягаться, и то это не гарантирует того, что все получится, на это нужно убить очень много времени и при этом реально сильно играть.

 

Так же есть вариант, где ты супер гений, набиваешь ммр и разваливаешь на хай птс, ну или хотя бы стабильно сильно играешь и тебя куда-то приглашают, что тоже очень вряд ли, так как есть много топ 100, которые годами играют с такими же топ 100 и ничего не выходит, спонсора нет.

 

Для кибер спорта нужно очень и очень сильно играть, конкуренция большая. На самый высокий уровень сложно пробиться, но тир 3-5 команды, которые играют на бабки можно встрять, только офк норм тиму найти или самому собрать.

xXNikotinXx

Пользователь

Регистрация: 10.08.2016

Сообщения: 49

Рейтинг: 0

xXNikotinXx

Регистрация: 10.08.2016

Сообщения: 49

Рейтинг: 0

cappie сказал(а):

PepeBruh.pngГрустная у тебя история брат, но ты старайся лучше и может апнешь больше чем 50 птс. Не все такие как ты :) 

 

 

Какой диплом у ЛиЛА sammyyPepekek.png. Я помню с ним был трусайт где его мамка говорила, что у него какой-то там диплом, но это же рофл был.

Вот его интервью. У него 9 классов и незаконченное пту FeelsClownMan.png?1552738440y1noXIf.png?1https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/diaryofamadman/1144713.html

 

У меня в френдлисте люди за летние каникулы пикая 1 героя апались с 3к до 6к ISSOU.png. Если брать целью апнуть птс и начать спамить 1 оп героя, то птс апается довольно легко 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А скилл тоже апается, когда ты спамишь одного героя? В киберспорте с пулом в два героя люди не нужны. Когда ты спамишь героя, просто повторяешь одни и те же действия из игры в игру, а человек в киберспорт хочет, там понимание игры должно быть совсем другое (мое мнение). Я сам отрезок в 1 к ммр прошел на тинкере, апнулся большими стриками, но это не показатель моего общего скилла, я все так же могу пикнуть трекера против любого пика и показать высокие результаты, но на другом герое могу потеряться в каком-то простом моменте

katsu17

Пользователь

Регистрация: 03.04.2020

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

katsu17

Регистрация: 03.04.2020

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

xXNikotinXx сказал(а):

А скилл тоже апается, когда ты спамишь одного героя? В киберспорте с пулом в два героя люди не нужны. Когда ты спамишь героя, просто повторяешь одни и те же действия из игры в игру, а человек в киберспорт хочет, там понимание игры должно быть совсем другое (мое мнение)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты думаешь 7к чел с одним-двумя героями в пуле слабее по скиллу обычного 5к игрока?

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Если есть время и руки не из жопы то пытайся