IG 71% vs DK 29%

Marvel3D
  • Через пять часов начинаться данный матч , интересно ваше мнение . По процам видно что на лонже ставят почти все на IG ,  на ДК 29% и там просто бешеный коэффициент .Возможен поворот как с Оранжами?
    что вообще за команда DK?
  • ну DK это одна из топовых команд Китая , если я не ошибаюсь 4-ое местон а IT 12 , не раз давила IG в  G  лиге .
    Но после того как они слили зениту я думаю шансов на камбек у них мало .
    Да и IG это не LGD.cn , которые играю по настроению
  • IG победят .
  • Kobr1k сказал(а):

ну DK это одна из топовых команд Китая , если я не ошибаюсь 4-ое местон а IT 12 , не раз давила IG в  G  лиге .
    Но после того как они слили зениту я думаю шансов на камбек у них мало .
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ты ошибаешься они не были 3 на ит2
  • Marvel3D сказал(а):

что вообще за команда DK?

Ноунеймы какие-то
  • ноунеймы?хахахаххахахаха
    вы наверное кроме нави ни каких команд и не знаете.
  • 5-6 команда по крутости в Китае. Взлететь могут всегда( бёрнинг).
  • iG очень хотят побеждать, а ДК уже на дизморале, нет, не стоит вестись на жадность
  • Grammat1k сказал(а):

ноунеймы?хахахаххахахаха
    вы наверное кроме нави ни каких команд и не знаете.

Зато я знаю, что такое сарказм и правила русского языка
  • Оранджи очень набрали со времени ТИ, состав усилили, в то время как ЛГД совсем недавно поменяли игрока. Тут же стабильно побеждающий состав IG против ооооочень ослабших ДК, жарит там в основном Бэрнинг, но этого не достаточно, чтобы победить IG.
  • Я присоединюсь пожалуй к 71%,да и IG это наверное единственная азиатская команда  которая мне нравится)
  • Xardas. сказал(а):

Зато я знаю, что такое сарказм и правила русского языка

Кот в галстуке, перестань тарабанить аналы местных,, это не LW \ OW
  • ну в плане ноунеймов вы конечно не правы.....
  • DK хорошая команда,вроде бы они выбили НаВи с дримхака жестоким свеном,если что не так,поправьте:)
  • дк выйграет 100 процентов, потому-что я на них поставил
  • Автор темы
    Оранжи отыграли вообще красиво  вчера, надеюсь ДК тоже так сыграют ) Я иду против стада и ставлю на них. *VICTORY*
  • GreenLithiumKrsk сказал(а):

DK хорошая команда,вроде бы они выбили НаВи с дримхака жестоким свеном,если что не так,поправьте :)

=)) DK не было на DreamHack, выбили нави EvilGenius во главе с Fear
  • Что за ИТ2 ?

DK хорошая команда,вроде бы они выбили НаВи с дримхака жестоким свеном,если что не так,поправьте :)

с дримхака? Ччто то не припомню этого. На дримхаке не играли китайцы.

А по теме я поставил на iG так как уверен на 99% что они победят. Но у DK есть шанс так как у них есть BurNIng(имхо топ 1 фармила в мире), и он может затащить. Но судя по тому как iG сыграли недавние игры у DK нету шансов.

Как ДК могли играть на Дримхаке, если это европейский турнир -_-. Они вообще там не играли.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)