Игр нет, но вы держитесь там

avatar Abbaddon

2205

160

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

sm3mw сказал(а):

Чел ты считаешь дерьмака с квестами сходи убей то победи это принеси то хорошей игрой, конечно для тебя мусора больше не выпускают 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Назови хотя бы 1 игру в любом жанре любого года, где геймплей в принципе отличается от "сходи, убей, принеси"FeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.png

А ещё, желательно, приведи пример из реальной жизни, когда можно делать что-либо без "хождения и приношения"FeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.png

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

Abbaddon сказал(а):

Где нормальные сингловые проекты? После ведьмака 3 не вышло ничего стоящего, а на горизонте один только киберпанк виднеется. Больше вообще не во что играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дерьмак 3 нормальный сингл? ISSOU.png

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

WhyIamHere сказал(а):

Назови хотя бы 1 игру в любом жанре любого года, где геймплей в принципе отличается от "сходи, убей, принеси"FeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.png

А ещё, желательно, приведи пример из реальной жизни, когда можно делать что-либо без "хождения и приношения"FeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любая игра в любом жанре - вк3

В спорте не нужно ходить и носить, в музыке так же, будучи актёром тоже 

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

sm3mw сказал(а):

Любая игра в любом жанре - вк3

В спорте не нужно ходить и носить, в музыке так же, будучи актёром тоже 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ОоооооооооFeelsWowMan.png

Я надеялся хоть на что-тоFeelsOkayMan.png?1553740655

 

В вк3 нужно и ходить, и носить, и убивать. Больше ничего, собственно, делать не нужно. Ну ок, построение базы можно отдельно записать, но для этого, ВНЕЗАПНО, тоже нужно ходить, носить и убиватьroflanzdarova.png

 

В спорте не нужно ходить? А что нужно? Ты, может быть, в забеге на 100 м летаешь? А до бассейна/шахматной доски добираешься телепортацией?sammyyPepekek.png

 

Актёры не ходят (стоят афк весь фильм, да?), не носят и не убивают в фильмах, прям ваще?sammyyPepekek.png

 

Да и музыканты тоже телепортацией по концертам перемещаются, да и инструменты не носят, а кастуют каждый раз в рукахsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6666

Рейтинг: 5490

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6666

Рейтинг: 5490

img
Abbaddon сказал(а):

Где нормальные сингловые проекты? После ведьмака 3 не вышло ничего стоящего, а на горизонте один только киберпанк виднеется. Больше вообще не во что играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Недавно вышел один олдфажный эпик-вин Ion Fury стилизованный под классические шутеры, как раз будет во что поиграть до киберпанка.

Спойлер:

 

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5406

Рейтинг: 1548

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5406

Рейтинг: 1548

img
UchihaKagami сказал(а):

Опять эти свидетели ведьмака 3го для которых других игр не существует.

После ведьмака вышел Бэтмен Аркам Найт, который в разы лучше дерьмака 3 по всем показателям. А так же: Анчартед 4, Дс 3, дисхоноред 2,зи ис зе полис, ФФ 15, хком 2, деус экс, Прей, Ре 7, Дивинити 2, Зельда, Капхед, Хеллблейд, Шадоу оф Вар, Ивил визин 2, Пюре, РДР 2, Год оф Вар, Спайдер, Детроит, Инту зе брич, Целест, Ни но куни 2, Грис, Пасфайндер, вархаммер верметайд 2, одиссея, фростпанк, зи ис зе полис 2. Но игр стоящих не выходило да, иконку с платвой не забудь протереть Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Из твоего списка половина эксклюзивы, часть проходняк(типа шадов оф мордор или фф 15) и часть инди.

 Только ксом, хеллблейд, деус экс подметил.

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

UchihaKagami сказал(а):

Опять эти свидетели ведьмака 3го для которых других игр не существует.

После ведьмака вышел Бэтмен Аркам Найт, который в разы лучше дерьмака 3 по всем показателям. А так же: Анчартед 4, Дс 3, дисхоноред 2,зи ис зе полис, ФФ 15, хком 2, деус экс, Прей, Ре 7, Дивинити 2, Зельда, Капхед, Хеллблейд, Шадоу оф Вар, Ивил визин 2, Пюре, РДР 2, Год оф Вар, Спайдер, Детроит, Инту зе брич, Целест, Ни но куни 2, Грис, Пасфайндер, вархаммер верметайд 2, одиссея, фростпанк, зи ис зе полис 2. Но игр стоящих не выходило да, иконку с платвой не забудь протереть Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут реально много ультимативного мусора в списке

Бэтмен Аркам Найт со средним балом 7/10 наверняка игра столетия, ага (хотя часть оценок из за отвратительной оптимизации, но это тоже серьезная причина, правда?)

ФФ15 вроде и неплохая, но лично я ее забросил в середине, т.к. скучно было

ХКОМ2 - блеклая тень первого, прошел со второго раза и плевался

КАПХЕД? серьезно?

Шадоу оф Вар дрочильня с адовым донатом...лучшая игра, ага

а остальное вообще адовые индюшки, достаточно неплохие, но сравнивать монотонный и однообразный фростпанк с тем же гад оф вор? серьезно?

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

WhyIamHere сказал(а):

ОоооооооооFeelsWowMan.png

Я надеялся хоть на что-тоFeelsOkayMan.png?1553740655

 

В вк3 нужно и ходить, и носить, и убивать. Больше ничего, собственно, делать не нужно. Ну ок, построение базы можно отдельно записать, но для этого, ВНЕЗАПНО, тоже нужно ходить, носить и убиватьroflanzdarova.png

 

В спорте не нужно ходить? А что нужно? Ты, может быть, в забеге на 100 м летаешь? А до бассейна/шахматной доски добираешься телепортацией?sammyyPepekek.png

 

Актёры не ходят (стоят афк весь фильм, да?), не носят и не убивают в фильмах, прям ваще?sammyyPepekek.png

 

Да и музыканты тоже телепортацией по концертам перемещаются, да и инструменты не носят, а кастуют каждый раз в рукахsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чета я в голос с тебя, чел рил относит это к игре

Ох уж эти фанаты дерьмака 

ktulhu74

Пользователь

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

ktulhu74

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

Alice Madness сказал(а):

Ну тут смотря что ты подразумеваешь под нормальными играми. Думаю, что фанаты определенных серий активно дрочат на продолжения их игр.

Метро вышло вроде вполне неплохим, хотя это все тот же коридорный шутан.

2 части Far Cry 5 мне лично зашли, хотя первая по сюжету все таки оказалась по мощнее, чем вторая.

Wolfenstein скатился до баб феминисток, но в целом то серия следует своей стилистике.

Что же касается РПГ, то сколько их реально то качественных? До Ведьмака был только Скайрим, которому уже 100 лет, а до него такое же затишье. Ну еще для фанатов садомазахизма вышла Dark Souls 3.

В пошаговых стратегиях вышла весьма неплохая Divinity original sin 2.

За год в принципе выходит 5 максимум 10 качественных игр, по 1-2 каждого жанра, так что ждать огромной кучи супер проектов не приходится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ДС3 рпг, а дивинити стратегия? Упрлсь чтль?

 

Abbaddon сказал(а):

Ведьмак 3 это игра старой школы, а новые ААА почти все трешак, который даже качать не хочется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотрел на Planescape tormen и на ведьмака, снова на пленскейп и опять на ведьмака, да ты несёшь какую-то ересь. В каком месте ведьмак это олдовая рпг? Может ты про пилларсы или тиранни хотела написать?

ZerX_777

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 377

Рейтинг: 47

ZerX_777

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 377

Рейтинг: 47

Abbaddon сказал(а):

Где нормальные сингловые проекты? После ведьмака 3 не вышло ничего стоящего, а на горизонте один только киберпанк виднеется. Больше вообще не во что играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там ещё псы 3 зимой выйдут

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Abbaddon сказал(а):

Где нормальные сингловые проекты? После ведьмака 3 не вышло ничего стоящего, а на горизонте один только киберпанк виднеется. Больше вообще не во что играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Перепройди рейнджеров PepeHmmm.png

ktulhu74

Пользователь

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

ktulhu74

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

UnknownFake сказал(а):

Elex, assassins creed

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это рофл?

Aydetore

Пользователь

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 573

Рейтинг: 532

Aydetore

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 573

Рейтинг: 532

img
CyberSportHS сказал(а):

 

Перепройди рейнджеров PepeHmmm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че ещё за рейнджеры? Чем популярны.

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Aydetore сказал(а):

Че ещё за рейнджеры? Чем популярны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Космические. Популярны из-за квеста про тюрягу.

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

shadowflame сказал(а):

тут реально много ультимативного мусора в списке

Бэтмен Аркам Найт со средним балом 7/10 наверняка игра столетия, ага (хотя часть оценок из за отвратительной оптимизации, но это тоже серьезная причина, правда?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

бетмен архем найт беспредельно топовый, если бы не провальный порт на пека (а пека - самая популярная платформа в нищих регионах), то ведьмаку пришлось бы потесниться

после унылейших 120 часов а-клика в в3, геймплей бетмана просто бальзамчик на истерзанную душу, настоящая кульминация трилогии аркхем, игра настолько мжвячная, что челопук спустя три года все еще полизизывает сосочки беткостюма - а от челопука все ссали кипятком и некоторые хлебушки даже звали игрой 2018

 

Abbaddon сказал(а):

Где нормальные сингловые проекты? После ведьмака 3 не вышло ничего стоящего, а на горизонте один только киберпанк виднеется. Больше вообще не во что играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

я дропнул в3 и пошел играть в god of war

это реально бомба, первая игра после warcraft 3 которая меня вперла и пропедалила, вернула веру в игропром и в себя

 

а потом я прошел legend of zelda breath of the wild

и этот двойной удар просто перевернул мой мир с ног на голову, еще раз подтвердил, что игры могут быть искусством величайшей пробы, могут вызывать восторг, как будто мне снова 10 лет и я открываю прекрасный мир игр заново

 

я бы посоветовал еще hollow knight и celeste, но тебе зачем-то всрались ААА

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

WhyIamHere сказал(а):

Назови хотя бы 1 игру в любом жанре любого года, где геймплей в принципе отличается от "сходи, убей, принеси"FeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.png

А ещё, желательно, приведи пример из реальной жизни, когда можно делать что-либо без "хождения и приношения"FeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пинпонг, Тетрис и ещё 100500 олдовых и современных аркад. Симс. Градостроительные симуляторы. 90% гонок. Всякие экзотические: Паперсплиз, Стенли парабл, Бехолдер и прочее. Интерактивные кина и визуальные новеллы. Амнезия, обе части. "Хотя бы одну назови" EmojiBrew.png?1550838126EmojiBrew.png?1550838126EmojiBrew.png?1550838126

 

 

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7440

Рейтинг: 3248

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7440

Рейтинг: 3248

Да полно игр . AC Одиссея, GTA 5, A Plague Tale, Dishonored 2, ME Shadow of War, Dark Souls 3, Хитман 2, 2 части Tomb Raider, Вольфенштейн, Call of Cthulhu, Sekiro ,RE2. А это только на пк вышли и в которые я играл  а есть еще и консольные экзы.Дерьмак 3 мне кстати не зашел.Благо за 300 рублей в стиме купил а не по фул прайсу

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

zapadlowsky сказал(а):

 

бетмен архем найт беспредельно топовый, если бы не провальный порт на пека (а пека - самая популярная платформа в нищих регионах), то ведьмаку пришлось бы потесниться

после унылейших 120 часов а-клика в в3, геймплей бетмана просто бальзамчик на истерзанную душу, настоящая кульминация трилогии аркхем, игра настолько мжвячная, что челопук спустя три года все еще полизизывает сосочки беткостюма - а от челопука все ссали кипятком и некоторые хлебушки даже звали игрой 2018

 

 

я дропнул в3 и пошел играть в god of war

это реально бомба, первая игра после warcraft 3 которая меня вперла и пропедалила, вернула веру в игропром и в себя

 

а потом я прошел legend of zelda breath of the wild

и этот двойной удар просто перевернул мой мир с ног на голову, еще раз подтвердил, что игры могут быть искусством величайшей пробы, могут вызывать восторг, как будто мне снова 10 лет и я открываю прекрасный мир игр заново

 

я бы посоветовал еще hollow knight и celeste, но тебе зачем-то всрались ААА

Нажмите, чтобы раскрыть...

бэтс и ведьмак это совсем разные игры, первая про геймплей, вторая про сюжет

ведьмак это интерактивное кино, с элементами экшен-РПГ

бэтс это боевик, его надо сравнивать тогда уж с пауком 2018 (кста паук на голову выше, несмотря на более детский сюжет)

 

hollow knight и celeste отличные игрушки, просто сравнивать индюшки с ААА немного странное занятие, это все равно что сравнивать обзоры бэдкомедиана с киношными блокбастерами 

 

 

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

shadowflame сказал(а):

бэтс и ведьмак это совсем разные игры, первая про геймплей, вторая про сюжет

ведьмак это интерактивное кино, с элементами экшен-РПГ

бэтс это боевик, его надо сравнивать тогда уж с пауком 2018 (кста паук на голову выше, несмотря на более детский сюжет)

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

чем челопук может быть лучше, если бетс лучше во всём? 

там за ватмана говорит кевин конрой, а за джокера тот чувак, который хренобойца играл в джее и молчаливом бобе

уже на этом можно заканчивать

а сюжеты к первым частям трилогии бахал Пол Дини, один из писателей Batman animated series, у которой - на секундочку - 9 баллов на имдб

 

это игру делали фанаты для фанатов, с безграничной любовью, вниманию к сюжету, деталям, с озвучкой на 13/10, с лором и персонажами

 

а челопук - это подпивасная марвеловская параша с уродом на паркере и какой-то сжвшной жабой на ЭмДжей

 

shadowflame сказал(а):
hollow knight и celeste отличные игрушки, просто сравнивать индюшки с ААА немного странное занятие, это все равно что сравнивать обзоры бэдкомедиана с киношными блокбастерами 
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

на счет ААА я уже писал, что челу почему-то бюджеты подавай

как будто от них качество хоть как-то зависит

 

а если отвлечься от баксов, выброшенных на маркетолухов и проплаченные рецензии, то внезапно окажется, что некоторые инди в разы БОЛЬШЕ, ЛУЧШЕ и УМНЕЕ той распиаренной фигни, которую сейчас каждый второй пихает по 60$

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7440

Рейтинг: 3248

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7440

Рейтинг: 3248

zapadlowsky сказал(а):

чем челопук может быть лучше, если бетс лучше во всём? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щеловек паук консольный эксклюзив поэтому он лучше.На этом все.Аргументов офк не будет.

 

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

sm3mw сказал(а):

Чета я в голос с тебя (дауна), чел рил относит это к игре

Ох уж эти фанаты дерьмака 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чё ты несёшь?WaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png 

 

Ты, *****, хотя бы 40 iq то апни, нефанат дерьмакаroflanLico.png А то весь такой любитель качественного контента, где ходить-носить не надо (вк3, ахахаахфхыдхфыадфхыдsammyyPepekek.png), а мысль выражаешь как 13-летнее ******, сидящее на аниме с рождения.

 

O~LD сказал(а):

Пинпонг, Тетрис и ещё 100500 олдовых и современных аркад. Симс. Градостроительные симуляторы. 90% гонок. Всякие экзотические: Паперсплиз, Стенли парабл, Бехолдер и прочее. Интерактивные кина и визуальные новеллы. Амнезия, обе части. "Хотя бы одну назови" EmojiBrew.png?1550838126EmojiBrew.png?1550838126EmojiBrew.png?1550838126

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, в тетрисе не надо ходить. Но надо убивать фигурыroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png В гонках ездить=ходитьroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png Да и вообще, в этих играх квесты нечасто бывают. 

И ведьмака тоже можно к новеллам/и. кину отнестиroflanzdarova.png

 

 

Короче, винить ведьмака в том, что там "как везде" квесты - быть дауном. Это как высирать что-то вроде "вот ты такой как все очередняра, потому что тоже воздухом дышишь"roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

 

Вопрос ведь в качестве этих квестов. Срежиссированные и красиво поставленные квесты ведьмака явно соответствуют высокому уровню искусства, по крайней мере по сравнению с тысячами других высеров в гейм индустрии. 

Ennui-

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Ennui-

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Единственный варик уходить в 3д онлайн игру под названием риал лайфFeelsRlyMan.png

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

WhyIamHere сказал(а):

Чё ты несёшь, аут?WaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png 

 

Ты, *****, хотя бы 40 iq то апни, нефанат дерьмакаroflanLico.png А то весь такой любитель качественного контента, где ходить-носить не надо (вк3, ахахаахфхыдхфыадфхыдsammyyPepekek.png), а мысль выражаешь как 13-летнее ******, сидящее на аниме с рождения.

 

Окей, в тетрисе не надо ходить. Но надо убивать фигурыroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png В гонках ездить=ходитьroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png Да и вообще, в этих играх квесты нечасто бывают. 

И ведьмака тоже можно к новеллам/и. кину отнестиroflanzdarova.png

 

 

Короче, винить ведьмака в том, что там "как везде" квесты - быть дауном. Это как высирать что-то вроде "вот ты такой как все очередняра, потому что тоже воздухом дышишь"roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

 

Вопрос ведь в качестве этих квестов. Срежиссированные и красиво поставленные квесты ведьмака явно соответствуют высокому уровню искусства, по крайней мере по сравнению с тысячами других высеров в гейм индустрии. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не виню никого. Я просто привел тебе в пример игры, геймплей которых отличается "от простого сходи убей и принеси", а то вдруг ты не знаешь что такие существуют.

 

 

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

Из последних годных игр лучший был 2016 год, игры не прожорливые . игры хорошие . что выпускали дальше уже все не то

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

O~LD сказал(а):

Я не виню никого. Я просто привел тебе в пример игры, геймплей которых отличается "от простого сходи убей и принеси", а то вдруг ты не знаешь что такие существуют.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Важно принципиальное отличие. И оно только у каких-нибудь головоломок и подобного (типа тетриса, окей). Всё остальное принципиально похоже друг на друга. Поэтому я не понимаю, зачем тот чел, которому я первому ответил, гонит конкретно на ведьмака за то, что там нужно ходить и убивать. Бред.