Игра 0/10, габен спаси и упаси

avatar PDT.Professional_Killer

2660

63

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

PDT.Professional_Killer сказал(а):

1. Конечно мешает, тем что увидел тиму врагов полностью состоящие из европеецов, с идеальным пингом 26-30 и играли они идеально и слаженно. Мы проиграли с рандомами с счетом 13 0 так как тупо не могли кооперативится как они.

 

Я спросил у врагов "у вас есть голосовой чат" на английском с помощью гугл переводчиками, они ответили да. 

 

Если бы вообще не у кого не было голосового чата в катке, ок - а так это даунский поступок от riot.

 

2. Я тоже всегда смотрю на графику в последнюю очередь, но тут она полностью мобильная, даже скажу так, "у меня на мобиле и то есть игры в которой лучше графика чем в этой игре".

 

Я играю в эту игру, и у меня каждые 2-3 вызывается блевотный рефлекс. В fortnite похожий стиль, но он и то в десятки, если даже не в сотни раз лучше чем в этой игре.

 

3. Меня не только бесит сама озвучка, но и само наполнение фраз бесит еще сильнее и вызывает дикий кринж.

 

4. Субъективщина, но по игре она показалась мне казуальной, а так же все оружия совершенно не нравятся что по анимации, что по звуку и стрельбе.

 

5. После нескольких дней, я понял как различить русского и европееца - средний пинг русского 68-90 (в моем случае пинг в катках почему-то разный от 70 до 110), а у европееца 26-38.

 

Я думал я настолько ужасно стал играть, что уже горел с себя и даже из-за этого был на дизморали, но заметил очень странную вещь - в одних катках у меня счет 24 8 и я на первом месте и просто уничтожаю всех в сухую, на других же катках я сижу на предпоследних местах счетом 7 19 и просто сосу.

 

Во всех матчах где я выигрываю, я играю против таких же русских как я - я просто выношу всех в сухую.

Против европеевцов - я сижу и нечего физически не могу сделать, у них примерно есть на секунду больше что бы меня заметить выходя из тунеля или двери и нацелиться в голову.

 

Я понимаю что на снг нет еще серверов, и возможно будут в будущем, но почему сейчас не разделить снг от европы?

 

6. Сравни по визуально составляющей карты с overwatch и обновленные карты в кс:го, с картами valorant. Это даже близко по уровню не идет с ними.

 

Хотя я уже слышал ответ от разработчиков почему это так, хоть и не знаю где именно "это что бы игроки меньше отвлекались от геймплея, по этому наполнение карт меньше".

 

Я с их решением не согласен, карты должны восхищать и быть произведения искусства в игровой индустрии.

 

Не пасхалок, не лорового наполнения, просто нечего.

 

7. Тут соглашусь, тут я сбредил. 

 

8. Не знаю как это описать, но в кс го ты прямо совершенно ощущал то что без брони ты беззащитен. Тут же когда покупаешь броню, особо не замечаешь что бы стал толще, что с ней что без нее тебя убивают меньше пол секунды.

 

9. Что бы открыть остальных персонажей, я должен на одного персонажа потратить около 60-100 каток.

 

10. Спутал их в начале с европеецами у которых идеальный пинг в 26 которые по моему мнению выходили с префаера, оказалось они меня замечали на секунду раньше, из-за этого и считал их читерами.

 

11. Случайно закрыл анти чит взамен другой программы, привет перезапуск компьютера...

 

Ps:

Спойлер

в ближайшее время не смогу ответить на твой ответ, и мог написать что-то странное, или написать с огромным количеством орфографический ошибок. Болею уже более месяца и сейчас сижу с температурой 37 и короче пошел спать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пофиг на все, про графику и тп.

Но чё ты к Пингу привязался. ****, ну сколько можно говорить людям что это ЗБТ, Риот обещали К РЕЛИЗУ поставить 35 серверов в каждый регион, и бла бла бла, но пока к ЗБТ не поставили, потому что корона  и всё такое.

"У меня пинг у меня европейцы" ппц ты заладил конечно.

 

2 числа будет релиз, перед ним какой-нибудь патч. И вот тогда, и только тогда можно жаловаться на эти вещи, если они останутся.

 

Сейчас ты играешь считай на тестовом сервере, где никто тебе не обязан делать 10 мс пинга, так как не обещал.

Причём СНГ региону, специально подсуетились, и показали "карту пинга" для снг  где весь пинг (кроме какой-нибудь МСК) был достаточно высокий изначально. Типа " мы вас предупреждали - мы не при делах"

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

Gewalt сказал(а):

пофиг на все, про графику и тп.

Но чё ты к Пингу привязался. ****, ну сколько можно говорить людям что это ЗБТ, Риот обещали К РЕЛИЗУ поставить 35 серверов в каждый регион, и бла бла бла, но пока к ЗБТ не поставили, потому что корона  и всё такое.

"У меня пинг у меня европейцы" ппц ты заладил конечно.

 

2 числа будет релиз, перед ним какой-нибудь патч. И вот тогда, и только тогда можно жаловаться на эти вещи, если они останутся.

 

Сейчас ты играешь считай на тестовом сервере, где никто тебе не обязан делать 10 мс пинга, так как не обещал.

Причём СНГ региону, специально подсуетились, и показали "карту пинга" для снг  где весь пинг (кроме какой-нибудь МСК) был достаточно высокий изначально. Типа " мы вас предупреждали - мы не при делах"

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

там ещё от провайдеров зависит (и кста если ему жаловаться могут и маршрут к серверу поменять, что бы пинг стал лучше).

 

Цитата:

Мы не можем повлиять на некоторые факторы, такие как переговоры с провайдерами, которые продолжают отправлять игроков на неправильные серверы (мы просим прощения у игроков из Германии, которые иногда играют матчи на серверах в Турции), или те случаи, когда игроки подключаются к серверам VALORANT по Wi-Fi, поставив компьютер на микроволновку.Большое количество игроков поможет нам гарантировать матчи, в которых у большинства участников пинг не будет превышать 35 мс (иногда это зависит лишь от географического положения).

 

 

Мы уже подыскиваем новые "точки присутствия" для Riot Direct, которые предоставили бы игрокам в VALORANT более быстрое сетевое подключение. Мы также уже размещаем новые серверы в тех местах, где большому количеству игроков не хватает существующей инфраструктуры. В наших планах установка серверов в Далласе, Атланте, Мадриде и Варшаве. Кроме того, мы недовольны задержками, которые испытывают игроки в Колумбии, Аргентине и Восточной Европе, поэтому будем искать возможные варианты решения этой проблемы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

зы. у меня с мск пинг 30-40, инет самый обычный - 100мб онлайм.

offwire

Пользователь

Регистрация: 13.09.2018

Сообщения: 1020

Рейтинг: 909

offwire

Регистрация: 13.09.2018

Сообщения: 1020

Рейтинг: 909

PDT.Professional_Killer сказал(а):

1. Нет голосового чата, за то у вражеской команды может быть голосовой чат, БАЛАНС.

2. Графика как из мобильной игры.

3. Идиотская озвучка, от которой хочется блевать.

4. Стрельба вообще не чувствуется, такое чувство что стреляешь из игрушечного оружия.

5. Пинг в каждом матче разный, от 100 до 150, при этом скорость интернета стабильно 300 Мбит/сек (живу не далеко от Москвы).

6. Карты ужасно сделаны, абсолютно все.

7. Гранаты и смоуки доступны только некоторым персонажам. 

8. Броня которая абсолютно юзлес, так как вас все равно убивают с 1 выстрела в голову.

9. Гребаные контракты персонажей.

10. Читеры.

11. Бесящий анти чит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. разрабы здесь ни при чем, всё дело в юридически-правовом даунизме нашей необъятной 

2. графика такая чтобы на большом количестве калькуляторов запустилась

3. озвучка в бете рили? я думал ее вообще не будет. в настройках можно ее отключить

4. просто ты плохой стрелок

5. живу в 1к км от москвы, пинг стабильно 40-60

6. все карты балансные, кроме сплита, сплит действительно ужасный

7. потому что игра про стрельбу+скиллы, а не стрельбу+гранаты как в кс

8. читай доки по оружиям, из рифлов и пп только вандал ваншотит, тот же фантом со средней+ дистанции не ваншотит

9. не хочешь - не выполняй, никто не заставляет

10. они везде

11. у меня с ним всё нормально, я слышал что проблемы только у тех у кого пиратская винда стоит, мб фейк инфа

 

по тезисам тс железо 3, можно закрывать тему

Vovkasnya

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 356

Рейтинг: 227

Vovkasnya

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 356

Рейтинг: 227

Spider-Super сказал(а):

А смысл в 128 тике, если у всех пинг > 30? Тут 64 с головой хватит. 128 кроме как на лане больше нигде не имеет смысла.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, зайди на комюнити сервера с 128 тиком и сравни

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

PDT.Professional_Killer сказал(а):

Просто жду уже когда Valve что-то сделают с читерами в своей игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

4 года ничего не делали, но сейчас точно все наладится

Vovkasnya

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 356

Рейтинг: 227

Vovkasnya

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 356

Рейтинг: 227

Короче неделю играю и могу конструктивно ответить на хейтерский высер:

 

1. живу в европе звуковой чат есть мб в росии только нет изза политики

2. графика такая сделана специально, чтобы играть могли все, это они с первого дня анонса говорили

3. конечно русская озвучка кал, как и в доте, а в кс вообще нет русской озвучки и что? включи английскую и играй с нормальной озвучкой

4. тупо субъективщина, вспомни когда ксго вышел сколько нытиков была на оружия

5. пинг 30 всегда, сервера сейчас есть не всюда, потом наставят по всему миру

6. тупо субъективщина, в кс когда новую карту вводят все говорят, что гавно, потом привыкают

7. а в доте не у всех есть инвиз, а в овервотче не у всех есть хук

8. не ну тут ты вообще оподливился, гений. у оружий разный урон на разных дистанциях, как и в кс калаш убивает в голову с 1, а мка с 2х, так и тут фантом с 2, а вандал с 1

9. че они тебе сделали? там просто косметика в награду. опять оподливился, в кс такое называется "операции" и их за деньги продают

10. ни одного читера не видел, только на ютубе и редите периодически всплывают, но их банят сразу, не то что в кс чел через стены убивает всех и ему бан не дают больше месяца (тру стори, после этого забил на кс, пока чтото не сделают с читерами (ранг большая звезда))

11. античит не бесит, просто не надо его закрывать, чтобы в игру зайти потом, ресурсов он не жрет, так что пускай висит себе

 

А по фатку, когда ксго вышел я его сразу играл, надо мной все друзья смеялись, в интернете игру говной поливали все 1.6 тру челики, а сейчас что? или тс тогда еще соску сосал?

 

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

montti сказал(а):

 

там ещё от провайдеров зависит (и кста если ему жаловаться могут и маршрут к серверу поменять, что бы пинг стал лучше).

 

 

зы. у меня с мск пинг 30-40, инет самый обычный - 100мб онлайм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Живу у Казани, может и в твоих словах есть логика, и я бы сейчас пошел звонить провайдеру (дом.ру), но я уже бросил сегодня игру (нафармил уже максимальный уровень шмоток збт).

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Риоты хорошо пиарят плохие игры, а на зумеров всяких эффект пиара очень хорошо работает. Главное это просто плюшки придумать, сделать какой то красивый ивентик и все. Приманка готова 

Vovkasnya

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 356

Рейтинг: 227

Vovkasnya

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 356

Рейтинг: 227

PDT.Professional_Killer сказал(а):

1. Мне как-то все равно если честно где ты живешь, я обсуждаю на снг форуме, снг проблему, рад за тебя (нет).

Нажмите, чтобы раскрыть...

а разрабов значит херишь за то что они не хотят рашке данные из разговоров скидывать?

 

PDT.Professional_Killer сказал(а):

8. Только в кс го нужно уметь стрелять точно с калаша, тут же у аналога калаша не большая разница по сравнению с другими пушками.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоесть ты хочешь сказать, что тут стрелять легко и ты всегда в голову попадаешь? roflanLico.png челик тебе пора в киберспорт тогда

или давай пруф в студию как ты разносишь всех, ибо мне стрелять сложно - в голову попадаю реже чем в кс, а разброс конролировать надо учиться так как и в каеске. Я щас на изи контролю калаш, потомучто уже за годы набил скилл, а в валоранте не могу контролировать - надо учиться заново, так как разбросы и стрельба другая.

Про разницу с другими пухами - стань перед стеной и зажми сначала з фантома а полом с вандала и сравни

 

PDT.Professional_Killer сказал(а):

11. К стати спасибо тебе, только сейчас решился посмотреть сколько жрет этот античит (при выключенной игре).

Спойлер

64cd72c92ab6.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

0.6 мб это типа много?

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2940

Рейтинг: 168

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2940

Рейтинг: 168

Vovkasnya сказал(а):

ага, зайди на комюнити сервера с 128 тиком и сравни

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заходил и на фейсит даже. Разницы в реге своих выстрелов не заметил, только мою смерть быстрее регать стало.

nikluha

Пользователь

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 812

Рейтинг: 291

nikluha

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 812

Рейтинг: 291

img

Spider-Super сказал(а):

Заходил и на фейсит даже. Разницы в реге своих выстрелов не заметил, только мою смерть быстрее регать стало.HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

раскид попробуй

на 64 и на 128 тике большинство смоков кидается по-разному!

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2940

Рейтинг: 168

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2940

Рейтинг: 168

nikluha сказал(а):

раскид попробуй

на 64 и на 128 тике большинство смоков кидается по-разному!

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем мне это знать, если я раскидок не знаю и кидаю просто как хочу?

Dnoter1

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

Dnoter1

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 130

Ну так игра для детей возрастом младше 14 лет, что ты хотел?

 

tableto4ka

Пользователь

Регистрация: 29.05.2020

Сообщения: 45

Рейтинг: 2

tableto4ka

Регистрация: 29.05.2020

Сообщения: 45

Рейтинг: 2

по сути игра мультяшная как и фортнайт