Игра лагает,играть невозможно

aiDy
  • Установил доту 2 на ноутбук,думал будет все норм зашел,а такие лаги просто жуть.по ссылке  тех.харак.
    http://s43.radikal.ru/i099/1207/f7/a787edccd21a.jpg

винду только переустановил, стоит Win 7 Home Basic x64
  • А ну ок, спасибо за инфу.
  • Автор темы
    ?
  • Видюшка какая? что именно лагает? Нормально опиши проблему.
  • на ноутах многие игры лагают, чаще всего с этим ничего сделать нельзя
  • На таком зверьке не должно  лагать.
  • Пуск — выполнить\поиск — cmd — format C:\ — enter
  • godname сказал(а):

На таком зверьке не должно  лагать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    оперативки всего 4 гига дот2 жрёт огого. У меня на 4 гига оперативки проц чуток получше выдавало всего 30-40 фпс.Сегодня обновил дрова и тд выдает 50 фпс в самых жостких замесах при том что улучшил настройки видео в игре.
  • Автор темы
    так что ничего не поделать?

даже на минималках невозможно играть
  • нормально напиши словами хар-ки
    на всякие левые радикалы ходить не буду
  • Видеокарта встроенная, следовательно очень слабая, отсюда и лаги
  • Доте и 2ГБ вполне хватает, а так у тебя ноут с встр.видюхой этим все сказано
  • Парни у меня тоже ноут и лагать начало несколько патчей назад чаще всего в замесах, но бывают пролаги и при обычном стоянии на линии как будто системки не вытягивают, но ставил все на минимум и результат был таким же. Раньше, что удивительно было все норм. Системки: intel core i5 2.3GHz, geforce 540m 2gb, 6 gb озу. Драйвера пробовал переустанавливать, в настройках видюхи капался - толку 0. Что с этим делать?
  • R-I-P сказал(а):

Доте и 2ГБ вполне хватает, а так у тебя ноут с встр.видюхой этим все сказано
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ну допустим сейчас во многих ноутах 2 видюшки.У меня лично 1 хуевая всотроеная например что бы просто лазить по инету а для игр нормальная стоит.ТАк что пусть говорит видюшку если она есть ><
  • если ноут не игровой, то играть на нем не стоит, только нервы испортите :)
  • Автор темы
    видюха Intak Graphics Media Accelerator HD Up to 1274 MB DVMT
  • Я же тебе писал, у тебя ВИДЕОКАРТА ВСТРОЕНА в процессор, так что она очень и очень слабая, с такой играть можно только в игры 7 летней давности разве что
  • Бюджетный проц со встроеной видюхой, которая по сути из 3Гб оперативки отъедает себе 1Гб.
    Вывод: не играйте на ноутбуках за 15 тыс рублей.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)