Игра лучше доты и варфейса и даже майнкрафта!

avatar xface2face .

1880

8

xface2face .

Пользователь

Регистрация: 22.02.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 34

xface2face .

Регистрация: 22.02.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 34

Встречайте! League Of Legends повелитель моба игр!
Дота 2 клон ЛоЛа инфа адинадин0%!! (сломалась один пока писал абзор на майнкрафт)
League of Legends (LoL, рус. Лига Легенд) — компьютерная игра в жанре MOBA (Multiplayer Online Battle Arena) от Riot Games, издана компанией THQ. Игра была анонсирована 7 октября 2008 года и выпущена 27 октября 2009 года. Игра создана на основе многопользовательской карты для WarCraft III — DotA[sup][1][/sup]. Является игрой free-to-play с оплатой путем проведения микротранзакций.

Данная игра представляет собой смесь жанров RPG и стратегии, а также использует некоторые элементы MMORPG.

League of Legends — официальная дисциплина на чемпионате WCG 2010 и 2011[sup][2][/sup]. В июле 2010 года стартовал Season One, внёсший множество дополнений в игру. На июль 2011 года было зарегистрировано 15 миллионов аккаунтов, а каждый день играло более миллиона человек. На 11.11.2011 в игре было зарегистрировано 32,5 миллионов аккаунтов, каждый день играло около 4,2 миллионов игроков, а среднее количество человек онлайн в одно время — 1,3 миллиона.[sup][3][/sup][sup][4][/sup][sup][5][/sup]. По информации Riot Games в октябре 2012 каждый день играло в среднем 12 миллионов человек, в течение месяца в игру заходило около 32 миллионов человек, количество зарегистрированных достигло 70 миллионов.[sup][6][/sup] Максимальное количество игроков онлайн достигло 5 миллионов

ЧТО ЖЕ ТАМ ДЕЛАТЬ?

Карты<править | править исходный текст]

На данный момент предлагается 4 разных карты. Имеется вариант карты 3x3, 5x5 и карта захвата/защиты контрольных точек для команд 5x5(Dominion)

. В 2013 году был добавлен новый режим игры — ARAM (All Random All Mid), где на узкой карте происходят сражения 5х5. Также в игру были добавлены кусты, в которых можно спрятаться, оставаясь невидимым для всех противников из другой команды, пока кто-то из команды не зайдёт в них.

Отличия от DotA<править | править исходный текст]

Отличия в геймплее<править | править исходный текст]
  • Герои — здесь они называются «чемпионами». Кроме четырёх основных способностей, чемпионы имеют дополнительную пассивную способность, которая зачастую автоматически активируется при определённых условиях. Также вы теперь всегда управляете чемпионом, что позволяет не терять контроль над персонажем из-за ошибочных нажатий. На 10 октября 2013 года в игре для выбора присутствует 116 чемпионов. Каждые 2-4 недели выходит новый чемпион. Стоит помнить, что существует 10 бесплатных чемпионов, меняющихся каждую неделю в ночь с понедельника на вторник. Последний вышедший чемпион появляется среди бесплатных через 2 недели после своего официального выхода. Остальных чемпионов игрок по своему усмотрению покупает сам.
  • Нейтральные монстры — на каждой стороне карты их теперь одинаковое количество. Также с некоторых монстров можно получить двухминутный бонус или же получить бонус для всей команды с монстра «Baron Nashor» (для карты 5 против 5) или «Vilemaw» (для карты 3 против 3).
  • Механика заклинаний — добавлен параметр Силы Заклинаний (Ability Power), а некоторые заклинания снабжены красивыми направляющими. Другие заклинания, такие как «поддерживаемые заклинания» (channeling spells), имеют установленную продолжительность действия и могут прерваться, если герой сдвинется с места . Очень многие заклинания наводятся не на цель, а на участок карты, что усложняет попадание ими, чаще всего это заклинания которые охватывают определённую область. Также присутствуют т.н. "скиллшоты" (skillshots) - измененная обычная атака, пролетающая строго по прямой (зачастую с ограничениями).
  • Eсть чемпионы, не имеющие маны. Так, некоторые герои вместо неё используют энергию, которая затрачивается и восстанавливается значительно быстрее маны. Некоторые другие чемпионы при использовании своих способностей затрачивают собственное здоровье. Другая часть героев использует альтернативы, при которых полоска под здоровьем изначально пуста и должна определенным образом заряжаться для получения дополнительных возможностей или эффектов. Также есть персонажи, способности которых ограничиваются лишь задержкой на повторное использование.

Прочие отличия<править | править исходный текст]
  • Игровая валюта — зарабатывается после конца битвы (IP — Influence Points); также, за реальные деньги покупается RP (Riot Points). За IP и RP можно купить понравившихся героев. Только за RP можно купить различные скины к чемпиону и специальные полезные эффекты (boosts) для аккаунта в целом — например, позволяющие получать больше опыта и IP за каждую битву. Только за IP можно купить т. н. «руны», дающие игровые бонусы.

MMORPG-составляющая<править | править исходный текст]

В игре присутствует дерево талантов (общее для всех персонажей), внешне напоминающее систему способностей из World of Warcraft, и система рун, с помощью которых достигается тонкая балансировка чемпиона. Древо талантов (Masteries) имеет 3 ветви для улучшения вашего героя, такие как Нападение (OFFENSE), Защита (DEFENSE) и Вспомогательная (UTILITY). Каждая ветвь имеет свои уникальные пути развития и открывается путем добавление очков таланта к навыку, которые помогают в игровом процессе добавляя различные бонусы. Очки таланта можно получить с новым уровнем за победы в играх, также с новым уровнем у Вас открывается 1 дополнительная ячейка на страницах Рун. Система рун (Rune page)по умолчанию имеет 2 страницы, количество которых можно увеличить за IP и RP. На самой странице расположены ячейки для вставки рун:
  • 9 красных ячеек типа Mark;
  • 9 желтых ячеек типа Seal;
  • 9 синих ячеек типа Glyph.

А также три большие ячейки для рун улучшенного типа Quintessence. Каждая руна имеет свой ранг (tier), от 1 до 3. На странице с рунами можно смешивать руны между собой согласно их рангу. Смешать можно как 2 руны одного ранга, для получения случайной руны того же ранга, так и 5 рун, для получения руны рангом выше.

Очки таланта и руны можно перераспределять между боями неограниченное число раз.

Summoner Spells<править | править исходный текст]

В игре есть также Summoner Spells (то есть способности игрока, а не чемпиона). С их помощью игрок может помогать чемпионам, этих заклинаний можно взять лишь 2.

Игровой клиент<править | править исходный текст]

Клиент состоит из 3 приложений:
  • lol.launcher.exe — небольшое приложение, запускающееся первым. Проверяет целостность файлов и при необходимости обновляет до требуемой версии, а также позволяет увидеть состояние игрового сервера и ссылки на последние новости.
  • pvp.net — клиент на основе Adobe AIR управляет MMORPG-составляющей, а также используется для общения в чатах и поиска игр. Позволяет просмотреть статистику игры и многое другое.
  • League of Legends.exe — игровое приложение, в котором разворачивается само сражение. Потребляет несколько меньше ресурсов, чем pvp.net-клиент.


закончил фуух абзор еще один завтра напишу https://www.youtube.com/watch?v=X4xzakZs1KA

stealth

Пользователь

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 1816

Рейтинг: 1094

stealth

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 1816

Рейтинг: 1094

Слишком толсто. А модерам потом ходи и чисти такие темы.

xface2face .

Пользователь

Регистрация: 22.02.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 34

xface2face .

Регистрация: 22.02.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 34

Я правила не нарушал. Я чисто ржу над комментами, мне норм, а у вас кугар

Mad_Cookie

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 93

Рейтинг: 50

Mad_Cookie

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 93

Рейтинг: 50

Спасибо, бросаю доту перехожу в лол

maestro9021

Пользователь

Регистрация: 01.05.2013

Сообщения: 853

Рейтинг: 479

maestro9021

Регистрация: 01.05.2013

Сообщения: 853

Рейтинг: 479

смищно

Mapaky9

Пользователь

Регистрация: 15.11.2012

Сообщения: 949

Рейтинг: 302

Mapaky9

Регистрация: 15.11.2012

Сообщения: 949

Рейтинг: 302

Годы выпуска игр:
dota - 2005г.
lol - 2008г.
Вопрос, какая же игра все таки пародия?

SoloArt

Пользователь

Регистрация: 15.11.2011

Сообщения: 874

Рейтинг: 194

SoloArt

Регистрация: 15.11.2011

Сообщения: 874

Рейтинг: 194

игра на пару раз

ath31st

Пользователь

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 145

Рейтинг: 191

ath31st

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 145

Рейтинг: 191

xface2face . сказал(а):
Я правила не нарушал. Я чисто ржу над комментами, мне норм, а у вас кугар
Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком толстый вброс, даже самые тупорылый смекнут что к чему. Так что это мы смеемся над твоими потугами, если уж на то пошло.

Nevil

Пользователь

Регистрация: 12.12.2011

Сообщения: 992

Рейтинг: 277

Nevil

Регистрация: 12.12.2011

Сообщения: 992

Рейтинг: 277

xface2face

.
сказал(а):

Я правила не нарушал. Я чисто ржу над комментами, мне норм, а у вас кугар
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочу тебя огорчать, но заходя в тему, люди ржут над тобой.