[ИГРА] Мафия #51. Классика
1244
653
Adler34 сказал(а):↑Ты блин даже сейчкас не понимаешь, что тебе объясняют, я тебе не должен тут ничего пруфать, тем более подозревая тебя после наездов, я после скинул? Скинул в ласт слове. Ты даже блин за голосами не следишь по твоему же признанию о какой игре тут вообще может идти речь?
Мне тебе сто раз написать, что я проверил твой цвет и то, что ты вот так докидываешь в меня показало твой цвет, ты чёрная руина, которая даже не понимает, что если бы я был маф, я бы тебя забайтил и сломал.
Так а мне тем более насрать на твою игру, если ты не играешь, с чего я такому игроку должен пруфать, что то? Чобы что? Если ты руина, то руина, дальше что?
Да называй ты как хочешь, я уже написал, что я тебе ничего не должен, оно и до этого не редко было.
Ты даже сейчас сидишь и пишешь бред пруф или что? Расплачешься? Я теперь пойду все твои оскорбления меня за всё время собирать? Тебе надо ты и ищи, если даже не помнишь, что ты пишешь.
Ты не просил, ты приказал дать мне ответ или кинишь в меня, это просьба? Ты совсем тугой или что?
Нажмите, чтобы раскрыть...Потому что до момента голосования, когда я обозначал примерный ренж, куда я бы хотел кинуть голос, от тебя в ответ я услышал только "ну ясно, черный"
Спасибо, аргументированно, я жеж не могу ошибаться. В нулевке. Тем более, что ренж был буквально в демо-версии и я был готов обсуждать, о чем тебе и намекнул фразой "ты даже не стараешься", ибо твоя стенка из "черный мув - нечерный мув" абсолютно нечитабельна.
Чувак, ты так и не понял, с чего я вообще сгорел. Я заруинил - да, объективно, я сыграл плохо. "Я черный" - да насрать мне, меня в каждой игре называют черным всегда, "это моя омега". Я сгорел с того, что, когда я напрямую обратился к тебе - ты вместо внятного диалога начинаешь какую-то хрень крутить. Оттуда и этот полуприказ - я не знаю, как добиться от тебя прямого ответа. Ты мне предлагаешь во время голосования, которое строго лимитированное, идти копаться в твоих постах вместо прямого ответа, когда, очевидно, все, кому не совсем насрать на игру - уже как минимум на взводе. "Зачем, Мистер Андерсон?"
vdz сказал(а):↑Я имею ввиду самое начало, до того, как Сталин начал на тебя наезжать, после уже к тебе нет вопросов, я чутка даже приорнул, как Сталин прицепился у тебе с аналитикой. Прям вижу, как Веном держит маленького котенка, трясет и орет: ДАЙ СЮДА АНАЛИТИКУ
Нажмите, чтобы раскрыть...Вот моё самое начало считай, я зашёл, написал, что спал, прошёлся по столу, подметил некоторые вещи, дал аналитику, всё.
Мне пока больше всех не нравятся Лирой и Пташка, оба как то угрюмо играют, Лирой обычно активничает и делает тупые мувы, а тут совсем не похоже
Не нравится ещё идея попила, Вдз нормально против этого сыграл
Вукинг и Айка пойдут, не понял аргумента, что Айка кого то покупает, скорее её Вукинг покупает
ИС и Васекс пока не знаю
Чекпоинт пока не отыграл, но задефался норм
Оливер мне там чёт не оч понравилось, не помню уже чё
Вот мой текст.
Adler34 сказал(а):↑Я должен кома вешать в прошлой?
Нажмите, чтобы раскрыть...Он комом вскрылся через день, насколько помню. Там голосование не было лимитированное - че ж в него голос сразу с открытием дня не кинул, раз такие обязательно вешаются? Или все-таки этот мув не является каким-то из ряда вон, и требуется что-то более весомое?
Adler34 сказал(а):↑Да мне всё равно на эти оскорбления, я уже привык, дело в том, что вы не за игрой следите, а в пустую травите перилиочески игроков в этой игре. Вы не играете по красному, вам важнее снять того, кто вам не нравится, а не победить. Не надо извинятся, я не обижаюсь, всё нормально. Я сам извиняюсь, если кого то обидел.
Нажмите, чтобы раскрыть...Еще раз - я не начинаю оскорблять человека без весомого повода. Когда я задаю прямой вопрос, а его игнорят/вместо такого же прямого ответа устраивают черт знает что - меня это бесит. Ты устроил черт знает что.
Iosif Stalin (2) сказал(а):↑Потому что до момента голосования, когда я обозначал примерный ренж, куда я бы хотел кинуть голос, от тебя в ответ я услышал только "ну ясно, черный"
Нажмите, чтобы раскрыть...Я не помню точно, что там было и подозревал тебя и Васекса, от Лироя я откатил, были Васекс, ты и Пташка, потом Вукинг когда он Васекса в команду взял ночью, дальше я не следил. Моя стенка выше, если что, там я просто перечитывал всё до неё, так-как пришёл позже ибо спал.
Iosif Stalin (2) сказал(а):↑Я сгорел с того, что, когда я напрямую обратился к тебе - ты вместо внятного диалога начинаешь какую-то хрень крутить.
Нажмите, чтобы раскрыть...Потому, что я следил за голосами, тебя я подозревал, мне уже не до твоих предъяв было, в любом случае, ломал Васекс, а не ты, ты чёрным откровенно стал по тому, что забайтился и докинул не смотря на другие голоса, как я могу в игре учитывать, что тебе пофиг и ты не следишь? Поэтому ты и стал чёрным, потому, что я мог сломать в попил после этого, но ты докинул так, словно тебе пофиг, но я не расцениваю игру других так, словно им пофиг, пофиг для меня в данном случае чёрным.
Adler34 сказал(а):↑Я не помню точно, что там было и подозревал тебя и Васекса, от Лироя я откатил, были Васекс, ты и Пташка, потом Вукинг когда он Васекса в команду взял ночью, дальше я не следил. Моя стенка выше, если что, там я просто перечитывал всё до неё, так-как пришёл позже ибо спал.
Потому, что я следил за голосами, тебя я подозревал, мне уже не до твоих предъяв было, в любом случае, ломал Васекс, а не ты, ты чёрным откровенно стал по тому, что забайтился и докинул не смотря на другие голоса, как я могу в игре учитывать, что тебе пофиг и ты не следишь?
Нажмите, чтобы раскрыть...примерно так же, как можно было учесть, что ком в пиве и зайдет уже во время голосования
"никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны". Опять же - мне было принципиально по-барабану, кто именно повиснет, ибо я заранее смирился с тем, что мы повесим красного, я лишь собирался от этого крутить дальше. Не собрался, май бед
Iosif Stalin (2) сказал(а):↑Он комом вскрылся через день, насколько помню. Там голосование не было лимитированное - че ж в него голос сразу с открытием дня не кинул, раз такие обязательно вешаются? Или все-таки этот мув не является каким-то из ряда вон, и требуется что-то более весомое?
Нажмите, чтобы раскрыть...Я помню только, что мы снимали Лису и я думал пилить с Невером её, Васекса я подозревал, тебя сняли ночью, а Васекс вскрылся комом.
Iosif Stalin (2) сказал(а):↑Еще раз - я не начинаю оскорблять человека без весомого повода. Когда я задаю прямой вопрос, а его игнорят/вместо такого же прямого ответа устраивают черт знает что - меня это бесит. Ты устроил черт знает что.
Нажмите, чтобы раскрыть...Ну бывает, ничего страшного, я уже ответил, что следил за голосами, от Лироя откатил и у меня тройка была ты, Васекс и Пташка вероятные, так что предъявы мне не понравились и я решил тебя чекнуть проверкой докинишь ты на пофиг или нет, там последние минуты были с я следил кто проголосует как, так-как могли попил устроить, поэтому и сказал, что ты чёрный точно потом, потому, что ты не смотря на это докинул, когда я мог устроить попил. Ну и да, мне пофиг, что меня сняли, я обычный красный, я лишь сгорел с "клоуна" и того, что Васекса не стали рассматривать.
Да, я создал набор в новую игру, с динамикой, кому интересно можете регаться, я проведу.
Adler34 сказал(а):↑Я помню только, что мы снимали Лису и я думал пилить с Невером её, Васекса я подозревал, тебя сняли ночью, а Васекс вскрылся комом.
Ну бывает, ничего страшного, я уже ответил, что следил за голосами, от Лироя откатил и у меня тройка была ты, Васекс и Пташка вероятные, так что предъявы мне не понравились и я решил тебя чекнуть проверкой докинишь ты на пофиг или нет, там последние минуты были с я следил кто проголосует как, так-как могли попил устроить, поэтому и сказал, что ты чёрный точно потом, потому, что ты не смотря на это докинул, когда я мог устроить попил. Ну и да, мне пофиг, что меня сняли, я обычный красный, я лишь сгорел с "клоуна" и того, что Васекса не стали рассматривать.
Да, я создал набор в новую игру, с динамикой, кому интересно можете регаться, я проведу.
Нажмите, чтобы раскрыть...Васю я серьезно рассматривал и в нулевке, и в течении сегодняшнего дня, меня все душило то, что мы слишком уж в одной колее. Впрочем, пофиг, слили и слили - го некст. Но я тебя реально попрошу: когда тебе прямой вопрос задают - ответь. Просто ответь, ты многим жизнь упростишь. Мне через раз тебя неохота кидать, потому что я вижу красные сигналы, но так же через раз ты меня просто бесишь своими кренделями. Вне зависимости от цвета и роли - я хорошо помню, как почти 2 года назад искренне сгорел с твоей игры, будучи черным.
Iosif Stalin (2) сказал(а):↑Васю я серьезно рассматривал и в нулевке, и в течении сегодняшнего дня, меня все душило то, что мы слишком уж в одной колее. Впрочем, пофиг, слили и слили - го некст. Но я тебя реально попрошу: когда тебе прямой вопрос задают - ответь. Просто ответь, ты многим жизнь упростишь. Мне через раз тебя неохота кидать, потому что я вижу красные сигналы, но так же через раз ты меня просто бесишь своими кренделями. Вне зависимости от цвета и роли - я хорошо помню, как почти 2 года назад искренне сгорел с твоей игры, будучи черным.
Нажмите, чтобы раскрыть...Ладно, проехали крч, если хочешь регайся в мою, я всё равно ведущем буду.
https://dota2.ru/forum/threads/prof-mafija-s-adlerom-nabor.1607832/#post-29926151
mqbosco сказал(а):↑Смотря кому ты хочешь дать совет, если в человеке есть хотя бы 5 % адекватности, можешь. Да и другие прочтут, что-то запомнят.
Нажмите, чтобы раскрыть...Да Чеку и Уцину)
Ну и Сталину.Адекватность-то у них точно есть, просто непрошенный совет от не самого авторитетного игрока может быть негативно воспринят.
Но попробую:
@Checkpoint друг, будет время, прочитай пост:
1) Самое главное не расстраивайся что проиграли. Такое бывает. Главное выводы правильные делать. Тут даже не столько твоя вина конечно, ибо у тебя ИРЛ заруинил.
2) На комиссаре важно понимать кого ты проверяешь, зачем ты проверяешь и когда тебе надо вскрываться. Я могу супер простое расписать, что работает в большинстве случаев. Например в данной игре проверяется Васекс, как игрок который отдал выводящую руку в Адлера.
Ещё желательно понимать что комиссар может сказать а что нет, но это важно уже на любой роли. Например твой заход с вопроса "С чего это я ком" - сильно отталкивающий. У вас были козыри против ВДЗ, но надо было раньше начинать играть что бы вы могли успеть это всё объяснить.
Более конкретные советы наверное требуют диалога... Если что-то интересует, спроси. Можешь в личку, я постараюсь ответить.
@Wuqing сорь за негатив после игры. Но попробуй посмотреть на игру не через призму своего взгляда, а с ТЗ остального города.
Вот как игрок должен воспринимать твоё вскрытие с ЧЧ на ВДЗ? Ты намудрил, и пробовал на этом потом окраснится. Но это окраснение не на критическом мышлении, а на анти-логике, наоборот. Что чёрному не выгодно делать так как сделал ты. Но ведь и мирным мало смысла?
Если ты считаешь что ВДЗ чёрный - ну так просто скажи об этом. Фейк ЧЧ = ты пробиваешь на реакцию. Проблема в том, что самый первый человек кто должен на такое реагировать = это Комиссар. Ты байтишь на реакцию точно мирного игрока, он не может сидеть в стороне и игнорировать твои действия. Потому что ты можешь быть мафией. И представь, он так молчит, а у него потом за это спросят. Часто так можно и утонуть, ибо это весомый аргумент почему комиссар не среагировал на фейк-вскрытие, или почему он среагировал на это положительно.
Есть пара вариантов когда фейк-вскрытие имеет место быть, но в наших играх им СЛИШКОМ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮТ.
Мафия это всё же не соло игра а командная. Надо стараться смотреть с глаз другого игрока.
Ну и @Iosif Stalin (2) не унывай, всякое бывает)
Если по простому как можно было выиграть эту игру:
Чекпоинт приходит чуть раньше, и начинается диалог с того, что у ВДЗ мафия точно Чек+Уцин. Смотрим голосование = Чек открывает ветку в Уцина. Станут так делать напы? Вряд ли. Исключение - напы без плана. С супер поздним приходом Чека в итоге и выглядело что это мафия без плана.
Ещё есть проблема что часть советов которые я могу дать касаются обычной тёмной 10-ки, а не 10-ки такого формата как тут.
Скип в первый день сильно важен для баланса.
1) Вдз
2) Вукинг
3) Васекс
Крч я нашел только чёрного Васекса, сначала Вукингу не верил, но потом поверил.
Адлера повешали за то, что он Адлер.
Сталин и Лирой за черных сыграли.
Ну это типичная темная 10-ка, в которых автолуз мжей это априори.
Тяж и состав подбирал под темную 10-ку, всё равно в какой-то момент начинался цирк ))
Nevermind3 сказал(а):↑Сталин и Лирой за черных сыграли.
Нажмите, чтобы раскрыть...Ну ты же не прав)
Но ты этого не понимаешь(((
Nevermind3 сказал(а):↑Ну это типичная темная 10-ка, в которых автолуз мжей это априори.
Нажмите, чтобы раскрыть...До тех пор пока вы считаете что Сталин и Я сыграли за мафию в этой - да.
Ноу оффенс если что.
А так это просто дизбалансный формат в котором у топовых столов 50% винрейт мафии и мирных.
Лирой сказал(а):↑Ну ты же не прав)
Но ты этого не понимаешь(((
До тех пор пока вы считаете что Сталин и Я сыграли за мафию в этой - да.
Ноу оффенс если что.
А так это просто дизбалансный формат в котором у топовых столов 50% винрейт мафии и мирных.
Нажмите, чтобы раскрыть...Да темная 10-ка это душный формат, тут надо 10 задров с норм онлайном, которые будут друг друга душить и только так выдушат результат какой-то на победу. Зайти порофлить в таком формате не получится, так как это сразу автолуз. За чёрного победить легче, достаточно просто не отсвечивать и что-то банальное написать типа прив я мж и так до конца доехать
А ну ещё ком, тут вообще все на коме держится у мжей.
Лирой сказал(а):↑Ну ты же не прав)
Но ты этого не понимаешь(((
До тех пор пока вы считаете что Сталин и Я сыграли за мафию в этой - да.
Ноу оффенс если что.
А так это просто дизбалансный формат в котором у топовых столов 50% винрейт мафии и мирных.
Нажмите, чтобы раскрыть...Для баланса мб чтобы мафы без конфы сидели? Так у них может быть несострел хотябы
Nevermind3 сказал(а):↑Для баланса мб чтобы мафы без конфы сидели? Так у них может быть несострел хотябы
Нажмите, чтобы раскрыть...Даже так не балансный формат)
Да, офк мафы без конфы и обязательно со скипом в первый день. Но даже так у мафии есть преимущество если за столом не очень сильные игроки(прям 10 топов)Nevermind3 сказал(а):↑Да темная 10-ка это душный формат, тут надо 10 задров с норм онлайном, которые будут друг друга душить и только так выдушат результат какой-то на победу. Зайти порофлить в таком формате не получится, так как это сразу автолуз. За чёрного победить легче, достаточно просто не отсвечивать и что-то банальное написать типа прив я мж и так до конца доехать
А ну ещё ком, тут вообще все на коме держится у мжей.
Нажмите, чтобы раскрыть...Да.
Формат математики и вероятностей, рофлам в нём, увы, места не очень много.
И огромная ответственность на комиссаре, потому что без него вообще не играется.
Лирой фигню пишет про то что проверять надо выводящую руку, путая ситуацию с играми, где есть слом паса или слом попила. Здесь не такая ситуация была, выводить мог любой мж, и попил там никто не организовывал, это не попил был. Бездумное повторение тезиса, который тут не применим изза отсутствия паса.
Но в целом верно, что с таким комом проигрыш - в основном только его вина.
Хотя технически он всетаки успел появиться, озвучить чек, и ситуация вуцин-вдз вроде при наличии второй версии должна быть очень ясной. Просто у города не хватало расторопности осмыслить все это и начать телодвижения. А я не бездействовал, пытался сделать так, чтоб уже никто не дергался.
Но такие игры в офлайне идут целиком считанные минуты, так что может не так уж мало времени было у города на принятие быстрого решения.
Я немного перечитал и удивляюсь, как у всех мозг отключается на критике про то что щас жесткая критика. Не важно вообще напоминаю я об этом или нет.
Может ктото все еще не понимает слово "критика"?
Читаю, и есть ощущение что урок не усвоен и в следующий раз на критике эти же персонажи будут рассуждать так, будто после критики существует какоето волшебное "завтра, послезавтра" какието там чеки завтра, решения на основе них...
Ком Чекпоинт входил в игру со словами какой хороший мж васекс , напоминает всем о критике. И полностью про это забыл в итоге. Даже когда понял что вешают мж на критике, даже при наличии второго кома. Ну как можно мыслить что существует еще какоето завтра?
И это не первый раз у него такой просчет (в обсуждалке 1 раз уже говорил ему, что у него проблемы со счетом будущих событий). И не только он тормозил.
Вот даже казалось бы уже опытный лирой сидит чек будущий обсуждает пока там ком запоздало распинается параллельно. Ну чел поздно пришел, но считай на 10ом слоте сидел, поздно поговорил, не причина не слушать его.
Вуцин лайкает своего кома, что надо бы после критики чекнуть васекса.
Оливер про повес васекса завтра думает и что не надо чекать.
Сталин признался, что уже хотел играть дальше от предсказуемого результата повеса мж на второй казни.
Айка наверняка про критику тоже не понимает, учитывая прошлую игру.
Ну алё
И при этом я все еще говорил там под конец казни про критику. Но для Чека это пустой звук. Говорю не меняйте голоса, мы на критике. Чек при этом скорбит что его теперь убьют и всего 1 чек осталось сделать
-vasex- сказал(а):↑Брат , братишка, по тб 3 мафа живы. Добро пожаовать в последний день игры
Нажмите, чтобы раскрыть...Всю игру подсказываю
Пользователь
Регистрация: 15.12.2020
Сообщения: 13944
Рейтинг: 10728
Нарушения: 20
Регистрация: 15.12.2020
Сообщения: 13944
Рейтинг: 10728
Нарушения: 20
Ясно, понятно, крайним оказался Лирой, который сыграл в единственный ЧЧ от единственного компа за столом, то есть сыграл просто в мафию вместо того, чтобы пробивать лбом четвёртую стену и искать трипл майндгеймсы среди афк города.
бтв выиграть это было физически невозможно.
@Iosif Stalin (2) @Лирой предлагаю лучшую тактику тёмной десятки ever, если вы на красном боксе. Как только видите в игре чела который вскрылся комом и откатил сразу кидаете в него дабл и идёте пить пиво. Легчайшая победа в игре.
Да не, технически это можно было выиграть, но это мне надо было сидеть в треде 24/7 и много базарить со всеми
Тут по спору с Адлером, на самом деле, хорошо видно - в наших катках нужно учитывать ВСЕ. Прям вообще ВСЕ. Даже то, что ком на фулл серьезе может проспать ночь
-vasex- сказал(а):↑Лирой фигню пишет про то что проверять надо выводящую руку, путая ситуацию с играми, где есть слом паса или слом попила. Здесь не такая ситуация была, выводить мог любой мж, и попил там никто не организовывал, это не попил был. Бездумное повторение тезиса, который тут не применим изза отсутствия паса
Нажмите, чтобы раскрыть...Как раз нет)
Была бы возможность паса = тебя надо было бы ВЕШАТЬ за выводящую руку.А тут ты просто аномально сменил голос, и твой голос = выводящий игрока. Это нормально тебя проверить)
-vasex- сказал(а):↑Вот даже казалось бы уже опытный лирой сидит чек будущий обсуждает пока там ком запоздало распинается параллельно. Ну чел поздно пришел, но считай на 10ом слоте сидел, поздно поговорил, не причина не слушать его.
Нажмите, чтобы раскрыть...Не, не на 10-ом слоте. Как раз проблема в том что в ИРЛе комы под фол вскрываются до своей речи. А на своей речи уже объясняются. Тут за 30 минут до повеса, Сталин едет с работы, я тоже не фулл тайм тут сижу и у меня банально нет времени с ним поговорить.
-vasex- сказал(а):↑Нормально - не значит что необходимо, как ты продвигаешь.
Нажмите, чтобы раскрыть...Ну твой чек явно лучше чем чек Уцина)))
-vasex- сказал(а):↑у тебя нехватка опыта
Нажмите, чтобы раскрыть...Я вроде и не позиционирую себя как супер опытного.
Я в этой ситуации ещё опытом Доминатора могу прикрыться, который говорит что если ком приходит за 30 минут то его версии не существует и рассматривается только если у него есть супер аргументы, и то не обязательно)
Тема закрыта
-
ЗаголовокРазделОтветов ПросмотровПоследнее сообщение
-
IQQI 01 Oct 2025 в 11:33Сообщений: 0 01 Oct 2025 в 11:33
Сообщений:0
Просмотров:0
-
Сообщений:4
Просмотров:7
-
almakira 01 Oct 2025 в 11:18Сообщений: 2 01 Oct 2025 в 11:18
Сообщений:2
Просмотров:6
-
Сообщений:17
Просмотров:18
-
Trizy 01 Oct 2025 в 10:47Сообщений: 6 01 Oct 2025 в 10:47
Сообщений:6
Просмотров:22