игра на од в харде

TermkaSimer
  • 4Якоря сказал(а):

Ну так бери в мид а не харду. Придумали какую то фигню и играют. Еще обожаю саппорта Веномансера. Бегают 1-15, фидят, за то по альтернативных стратах играют

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так причём тут я со счётом 13 2 8 с харды к твоему дебичу на венике? Если получается - почему бы не брать? На мид искать 20 минут неохота.

• 4Якоря сказал(а):

Ну так бери в мид а не харду. Придумали какую то фигню и играют. Еще обожаю саппорта Веномансера. Бегают 1-15, фидят, за то по альтернативных стратах играют

Ну этот чел пикнет од на 3 и пройдется по твоей авераге с 80%, понимаешь? Если бы твой дебыч на венике взял цмку - сильно бы это ситуацию не поменяло. 

• Graph_Asi сказал(а):

Так причём тут я со счётом 13 2 8 с харды к твоему дебичу на венике? Если получается - почему бы не брать? На мид искать 20 минут неохота.

Потому что ты можешь лишить кого то удовольствия от игры. Вот челик ищет игру на кери. Он хочет видеть в команде хардера, который будет спейсить и главное не воровать фарм. А он получает по факту второго кери, который не застанит, не будет спейсить и будет воровать фарм. Вспомни Папича на Абаддоне. Он брал Абаддона в харду, фармил Радик и Мйольнир. Да, у него хорошее КДА, но много игр он проиграл. Скинь мне дб я чекну твого од

• Автор темы
    4Якоря сказал(а):

Потомв что ты можешь лишить кого то удовольствия от игры. Вот челик ищет игру на кери. Он хочет видеть в команде хардера, который будет спейсить и главное не воровать фарм. А он получает по ыакту второго кери, который не застанит, не будет спейсить и будет воровать фарм. Вспомни Папича на Абаддоне. Он брал Абаддона в харду, фармил Радик и Мйольнир. Да, у него хорошее КДА, но много игр он проиграл. Скинь мне дб я чекну твого од

так од ведь спейса очень много делает и не фармит...

• TermkaSimer сказал(а):

так од ведь спейса очень много делает и не фармит...

Какого нахрен спейса он делает. У него нет станов, он не собирает ауры и не может втанчить урон. Скажи еще что хардовая ВРка хорошая идея, поц

• .

• Поспамил од на 4 через астрал. Понял что анриал играть против тинкера и бруды, тупа юзлес помойка. Зато в некст игре залетает сралк и ты выносить игру за 25мин. А на 3 поз я пока не понял что ему покупать. Беру метеор и форсстаф. Думаю надо в аганим или шиву выходить. Но беру хекс и бкб и разношу кабинеты как мидер... 

А статы у од реально бешенные. Крч абузим пока дают)

• 4Якоря сказал(а):

Потому что ты можешь лишить кого то удовольствия от игры. Вот челик ищет игру на кери. Он хочет видеть в команде хардера, который будет спейсить и главное не воровать фарм. А он получает по факту второго кери, который не застанит, не будет спейсить и будет воровать фарм. Вспомни Папича на Абаддоне. Он брал Абаддона в харду, фармил Радик и Мйольнир. Да, у него хорошее КДА, но много игр он проиграл. Скинь мне дб я чекну твого од

дб закрыт очень давно. Да и не с этого акка. Скажу так. Был у меня анти-маг кор. Я бегал танчил пла 6-ти слотового всю игру, а умер всего 3 раза. Да и что означает чел хочет? Я хочу чтобы у меня на миде был не даун, а он даун и что мне теперь, в амулет стать? Я получаю удовольствие хорошо отыгрывая на любимом герое. Хоть течиса мне в кэрри пикайте - ни слова не скажу.

• Автор темы
    4Якоря сказал(а):

Какого нахрен спейса он делает. У него нет станов, он не собирает ауры и не может втанчить урон. Скажи еще что хардовая ВРка хорошая идея, поц

станы зачем ему, у него астрал есть. а урон втанчить может запредельно.

• skipo46 сказал(а):

Поспамил од на 4 через астрал. Понял что анриал играть против тинкера и бруды, тупа юзлес помойка. Зато в некст игре залетает сралк и ты выносить игру за 25мин. А на 3 поз я пока не понял что ему покупать. Беру метеор и форсстаф. Думаю надо в аганим или шиву выходить. Но беру хекс и бкб и разношу кабинеты как мидер... 

А статы у од реально бешенные. Крч абузим пока дают)

Два нулл талисмана, сапог, витчблейд, пт, шива/хекс по ситуации. Можно дополнить яшей+каей и бкб так же по ситуации. Форс стаф с 370 мса не особо теперь нужен. Метеор уже по вкусу. Но витчблейд - мастхев на любой позиции, как по мне.

• Graph_Asi сказал(а):

Ну чееел. Я вот играл на нём 70% винрейта на ТВОИХ 3к на миде. Сейчас поиск на мид стал 20 минут. Сел на тройку - всё так же иду. Так что страта рабочая, если ты просто немного думаешь.

4Якоря сказал(а):

Презираю любетелей альтернативно тупорылых страт. Пусть хай ммр игроки пикают, вам какое дело? То что это может наботать на 7к ммр не будет работать на ваших 2-4к ммр. И только одна причина есть - они не тупые, а вы кто как. 

• Graph_Asi сказал(а):

Два нулл талисмана, сапог, витчблейд, пт, шива/хекс по ситуации. Можно дополнить яшей+каей и бкб так же по ситуации. Форс стаф с 370 мса не особо теперь нужен. Метеор уже по вкусу. Но витчблейд - мастхев на любой позиции, как по мне.

Да нее, вичблейд дорогой сильно. Вот смари, бежит твой мидер от врагов,  а ты не успеешь его спрятать без форса. Он на тебя заагрится как юзеры д2ру,типа где ауры станы ты же хардер! Крч надо более командные шмотки брать сперва, а потом уже можно и хекс и бкб)))

Graph_Asi сказал(а):

Нулики ваще не нужны, у нас и так дофига статов. 

Твой билд это билд мидера убиватора, что слишком жадно. Могут наказать.

Graph_Asi сказал(а):

На нового од транквилы лучший выбор. Мана не кончается никогда, и хп регенится. А с пт ты опять же должен выкачивать орбу в 4, а польза от такого од сравнительно меньше чем от саппортящей 3 позиции. 

• Dvk сказал(а):

Что? Я хай ммр игрок? взял на врке хардовой 5к. Что 3к, что 4к, что 5к. Там одинаковые игроки практически. Да и сейчас на харде играю так же на том же од на 4к. Не решает.

skipo46 сказал(а):

Да нее, вичблейд дорогой сильно. Вот смари, бежит твой мидер от врагов,  а ты не успеешь его спрятать без форса. Он на тебя заагрится как юзеры д2ру,типа где ауры станы ты же хардер! Крч надо более командные шмотки брать сперва, а потом уже можно и хекс и бкб)))

Нулики ваще не нужны, у нас и так дофига статов. 

Твой билд это билд мидера убиватора, что слишком жадно. Могут наказать.

На нового од транквилы лучший выбор. Мана не кончается никогда, и хп регенится. А с пт ты опять же должен выкачивать орбу в 4, а польза от такого од сравнительно меньше чем от саппортящей 3 позиции. 

Витч блейд стоит 2к, это мало для тройки. На 6-8 минуте выносится. Ренж 2 скилла 650 плюс мс 370+яша+кая там скорости и ренжи за глаза. Покупать форс для сейва - удел саппортов.

Ну хз, нормальные статы+дают 1% с первого и бафают урон со второго. Может хватит и одного нуля, но он точно должен быть.

Транквилы помню на миде давно варил - хороши были. Сейчас лучше фласку принести, если честно.

Да и твой принцип саппортящей тройки.. Мне не очень нравится. Если он тебе заходит, то играй конечно. Звучит неплохо, но я лично ставлю перед собой цель на харде выиграть лайн и иметь возможность соло убить хотя бы одного вражеского героя на 1, 2 или 3 позиции. Мой плейстайл, так сказать.

• TermkaSimer сказал(а):

я создавал буквально недавно тему про од хардового. попробовал его на деле. 

на лайне - кусок говна, буквально. тряпка. через орбу не стоит его даже пикать.

но! большое но,с прокаченным орбом на 2 и с ультом вы сможете тупо нагибать вражеского керри. тут вообще без шансов. тем более то что сейчас дали возможность получить ману с второго скилла.

тоесть, кидаете на керри 2 скилл, получаете халявные 200 маны, и тупо после окончания ультуете и добиваете с орба. ничего сложного! 

раскачка должна быть примерно такая 2-1-3-1-1-4

орба на 3, третий и второй скилл вкачаны и ульта.

собираю 2 нулика, пт, далее драгон ленс(из-за статов) и бкб. далее уже по ситуации, если у врагов миссы собираете бладторн. если надо контроль - хекс. 

в чём прикол этого од? так это в том что может развалить любого мидера. в соло. и ему даже не нужна будет команда.

Вижу додика который максит орб пока нет астрал а в 4 и третьего хотябы в 2 (но лучше в 3 офк) - даю диз и игнор на форуме, и соответственно репорт и додж лист в доте 

• Graph_Asi сказал(а):

Что? Я хай ммр игрок? взял на врке хардовой 5к. Что 3к, что 4к, что 5к. Там одинаковые игроки практически. Да и сейчас на харде играю так же на том же од на 4к. Не решает.

Нет, покажи ДБ со своим хардовым од

• Dvk сказал(а):

Нет, покажи ДБ со своим хардовым од

Закрыт у меня дб 100 лет как. Ещё с времени, когда мк в мид спамил, а потом его банить начали. Если быть честным, то наиграл всего 6 игр. Я сыграю игр 20 на нём и запилю темку, где приложу скрины с каток, если так не верится.

• Graph_Asi сказал(а):

Закрыт у меня дб 100 лет как. Ещё с времени, когда мк в мид спамил, а потом его банить начали. Если быть честным, то наиграл всего 6 игр. Я сыграю игр 20 на нём и запилю темку, где приложу скрины с каток, если так не верится.

Иды каток тогда

• TermkaSimer сказал(а):

я бы сказал очень рабочая, китайцы шарят(а челы здешнего ареала будут говорить что я рыцарь и я ультраслаб и будут кидать дизы)

а ты рыцарь?

• А чего ему там для харды апнули? 

• Играй как по кайфу вообще. Вот я катал раньше в пати с другом и тупо по фану то шмотки сломаю с 0, то скилл качну абсолютно бесполезный. И главное - я выигрывал как лайн, так и игру. Главное - настрой на игру.

UPD:

А на челов, для которых 3 - туша с аурами для битья, забей. Там уже все потрачено и их не переубедить.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)