Игра Престолов

avatar andreyNIK

2326

55

SteelWork

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 31

Рейтинг: 7

SteelWork

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 31

Рейтинг: 7

Hiyston сказал(а):
Писатель хотел показать что не все в жизни бывает как в сказках и хорошие люди умирают из-за своей доброты. Смерти не случайны, что бы понять почему умер тот или иной персонаж надо понять его характер. Например Оберин Мортел. Он умер из-за своего эгоизма и пафосности, ну и месть конечно. Он мог просто убить Гору и на этом дело с концом. Так же и с Недом Старком, Робом Старком и т.д и т.п. Про сюжет. Можно провести параллель с современными партиями. То же самое противостояние (ну не в России конечно, это знаю все 146% населения), а значение истории, как это всегда бывает, ты узнаешь когда Мартин серию книг допишет.

P.S в следующей книги жду возвращение Якена.
Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом вы правы, такая история имела бы место быть в жизни, но... Видимо я просто ищу другое в фильмах и книгах. Хочется чего-то отрывного, необычного и захватывающего. Как вариант. Спасибо за ответ.

LopakA

Пользователь

Регистрация: 12.02.2012

Сообщения: 60

Рейтинг: -2

LopakA

Регистрация: 12.02.2012

Сообщения: 60

Рейтинг: -2

Викинги  и Спартак, кто-то еще говорит Рим хороший сериал

INoNamer

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 2459

Рейтинг: 904

INoNamer

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 2459

Рейтинг: 904

SteelWork сказал(а):
Не хочу показаться хейтером, но ребята, за что вы его любите? Смотрели с девушкой - кое как до смотрели до конца. Про драконов смотреть ещё хоть как-то интересно, но остальное... Я сам являюсь любителем фарша, отсутствия хэппи эндов и т.д., но ведь тут - совсем другое. Весь сюжет - противостояние нескольких семей. Зная то, что уже произошло можно абсолютно точно сказать, что кто-то кого-то убьет и вся проблема в том, что почти все убийства в сериале происходят по случайности. Да, это "жизненно", но в чем смысл смотреть его, зная, что в любой момент любой из персонажей может нелепо откинуться посреди серии. Зачем вводить персонажей, которые влияют на сюжет, а потом сразу исчезают? На примере кхалов - нашла она себе любовь, все было хорошо, но потом какая то левая цыганка просто взяла и убила Дрого... Зачем тогда вообще быля вся эта история?... Может быть я ничего не понимаю и ещё раз повторяю, что никак не хотел оскорбить поклонников, но по мне весь сериал - болтовня-порево-болтовня-болтовня-фарш-болтовня х6.
Нажмите, чтобы раскрыть...

как говорится на вкус и цвет товарищей нет

FlashRoyal

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 65

Рейтинг: 5

FlashRoyal

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 65

Рейтинг: 5

Breaking Bad, Doctor Who 2 сезон(10 доктор). 5 сезон ( доктор 11) Supernatural

Joonik

Пользователь

Регистрация: 11.08.2012

Сообщения: 1343

Рейтинг: 459

Joonik

Регистрация: 11.08.2012

Сообщения: 1343

Рейтинг: 459

Все телки текут по супернатуралам,но лучше Декстера посмотри,рли интересный сериал.

Можешь сотню посмотреть,мне понравился.

Blazer090693

Пользователь

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1050

Рейтинг: 590

Blazer090693

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1050

Рейтинг: 590

Shubka75 сказал(а):
Инфа сотка, его Мелисандра возродит (Торос из Мира, вроде как, умел воскрешать)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорил что он останется мертвым. Я сказал что его убьют черные братья