Игра - Прогноз на развитие Дотки. Борьба за звание Ванги.

avatar Бубо4ка

494

15

Бубо4ка

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Бубо4ка

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Всем добра, в свете последних событий пришлось немного пересмотреть свои планы и начать пораньше. Для начала - какаго х... тут происходит, суть и правила.

Какого х...

Я уверен, что для Доты настало время больших перемен. Поэтому решил проверить свой скилл Ванги, никакой инсайдерской информации, только опыт, информация из открытых источников, анализ. Плюс, приятно будет показать рангодрочерам их место в пищевой цепочке. 

Суть игры. 

Максимально конкретно и точно спрогнозировать изменения дотки, с указанием примерных сроков, либо триггеров, которые будут служить началом для изменений.

Правила.

Цифра-изменение-аргументация. Последнее должно быть лаконичным, но достаточным для пояснения изменения, причем не только автору. 

Объективность.

Принятие конкуренции в игре, как здорового процесса, повышающего азарт и интерес, а не как сигнала к писькомерству.

Так как игру придумал я, то оставляю за собой право составления и обновления списка участников, основываясь не только на объективном, но и на субъективном восприятии. Победитель получит приз, планирую несколько доп. призов, за соблюдение правил, интересные теории, уровень аналитических способностей и т.д. Призы пока формата денег на стим акк. Порог низ/верх пока определил 300/500/1000. В зависимости от интереса и количества увеличу, но не уменьшу. Никаких соц. сетей, рекламы, репостов и прочего говна. Мой интерес остаётся моим. Любое отступление от правил - замечание от меня, игнор замечания - игнор постов и участия.

Ну и просьба, подходите с юмором. 

Начну с разогрева и очевидного. 

1. Аниме по Доте установит рекорд по популярности.  Рейтинг 8-9 из 10. Волна говноконтента от жалких подражателей во главе с трехбуквенным. Первая, в истории аниме, положительная реакция на аниме большинством дотеров. Большинство статей игровых изданий после выхода будет начинаться с "Такой очевидный ход", а заканчиваться "куда бы еще лизнуть Вольву". Кодзима сам все поймёт и освободит место.

2. Опен АИ станет доступен по подписке, думаю, что цена возрастет, либо появится дота++. Судя по тому, как развивается проект, он уже давно под колпаков Вальв, иначе бы его ранний доступ уже давно продавался. Калибровка будет производиться по результатам игры с ботами, появится командный рейтинг. 

3. Одним из первых изменений патруля станет более удобная система подачи жалобы. Прогнозирую радиальное меню через хоткей, наподобие колеса чата.

4. Текущий инт станет войдет в историю, как инт, после которого дота уже никогда не будет прежней. Габен снизойдет до полноценного анонса. Близкон после инта будет стесняться выглядывать из кучки говна с надписью Активижн.

5. Резко поднимется цена на бустинг, думаю еще до инта, бустеры заходят глубоко подышать перед погружением. Потом так же резко упадет, так как начнет терять актуальность. Введение верификации аккаунта, как условия доступа к ранговым играм.

6. Усиление эффекта глобального потепления впервые свяжут с горящими жопами миллионов мамкиных дотеров и фанатов лола. Огромная очередь из вчерашних хайммр стримлеров пабчика в дверь с надписью "продота", усиление эффекта потепления в разы, после оподлива команд из солопрофи перед нонейм стаками.

7. В скилбоксе и прочих говнобучалках все свободные "спецы" будут направлены на удовлетворение спроса в киберспорт. 

8. Кончать все будут после демонстрации продолжения Халфы. Габен уйдет, кинув микрофон. 

Добавка 05,03,2021 3:44

1. Аниме не будет придерживаться ни 1 из модных трендов, никаких гендеров, кроме м/ж, коленопреклонения, 20% черных персонажей. За это со стороны альтернативно одаренных в сторону Вольво полетят тонны каках. Предположу, что на кураже, но в рамках закона, Вольво даст понять, до какого места им высказывание подобного контингента. На этом фоне тут же словит хайп ЛОЛ с рекламой своей нахрен никому не сдавшейся мультигендерной лигой.  

 

Спойлер: "Пояснение за барабан."

 

Спойлер: "Пруф, что Вольво признает ошибки. Не знаю примеров подобного поведения от игропрома за последние пару лет."

 

 

Удалено 535946

Пользователь

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -19

Рейтинг: 6

Удалено 535946

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -19

Рейтинг: 6

Спойлер:

 

Реальность: новый сундук и -5 мс цмке.

Бубо4ка

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Бубо4ка

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Maiev Shadowsong сказал(а):
Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Добро пожаловать в помойку. Как первому - традиционный барабан.

Neferpitou_

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Neferpitou_

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

FeelsClownMan.png?1592047348 Тут просто нет слов, одни эмоции.

Бубо4ка

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Бубо4ка

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Neferpitou_ сказал(а):

FeelsClownMan.png?1592047348 Тут просто нет слов, одни эмоции.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иди на звук барабана.

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

киберспорт мертв профессиональным инвалидам дотерам можно закинуть 500к мажор раз в год и сожрут с лопаты всю лавеху приносят заводчане с компедов дотаплюсов его задача срать работягам патчами обновами максимально дешевыми а учитывая что донатят в компед с каждым годом все больше значит одноклеточные инфузории потерпят 

Бубо4ка

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Бубо4ка

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Oregon сказал(а):

киберспорт подыхает отцуGabe.png плевать на профессиональных инвалидов дотеров можно закинуть им 500к мажор раз в год и сожрут с лопаты всю лавеху приносят заводчане с компедов дотаплюсов его задача срать работягам патчами обновами максимально дешевыми а учитывая что донатят в компед с каждым годом все больше значит одноклеточные инфузории потерпят 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень интересно (нет). 

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img

 После аниме, будет аркана сректры, а ещё новый герой Селемене + намёк на новую аркану мираны/луны что-то из них или обеих + 50/50 ивент завезут, но это не точно.

 

Глобал патч после 1 Мейджора, дальше внесення чистка, обновления патруля и ранкед патч, там уже 12к ммр, а это не хорошо так как обычные смертные слишком сильно отдаляются, может завезут командный рейтинг или улучшает систему батл капа, хотя это больше похоже на мечты.

 

Слияние 2 вселённых хона и дота, перекуп прав на героев, шмоток и всяких плюх оттуда. Постепенно будет пополняется новыми героями и шмотками от хона.

 

Возможно обновится обучалка для начинающих игроков 

 

Новый компенд + арканы и инт, надеюсь будет. 

Бубо4ка

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Бубо4ка

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Sochinsky сказал(а):

 После аниме, будет аркана сректры, а ещё новый герой Селемене + намёк на новую аркану мираны/луны что-то из них или обеих + 50/50 ивент завезут, но это не точно.

 

Глобал патч после 1 Мейджора, дальше внесення чистка, обновления патруля и ранкед патч, там уже 12к ммр, а это не хорошо так как обычные смертные слишком сильно отдаляются, может завезут командный рейтинг или улучшает систему батл капа, хотя это больше похоже на мечты.

 

Слияние 2 вселённых хона и дота, перекуп прав на героев, шмоток и всяких плюх оттуда. Постепенно будет пополняется новыми героями и шмотками от хона.

 

Возможно обновится обучалка для начинающих игроков 

 

Новый компенд + арканы и инт, надеюсь будет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Крайне слабо, пока на безрыбье - сойдет, но повторюсь, крайне слабо.

Хон уже даже хоновцы с трудом вспоминают, могильщик уже пару лет стоит с лопатой и ждет, пока самые фанатичные родственники, наконец, перестанут обнимать гроб.

Прогноз глобал патча даже КЭП лайкнул. Генерал ЯсенХ... тоже обещал заглянуть. 12к ммр в след раз всплывет после того, как  обосрется в тимплее. Уже столько раз пруфало то, что соло ММР абсолютно ничего, кроме ЧСВ не демонстрирует. Делать аркану на Мирану только из - за аниме - много чести. 

Vanesce Ryas

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2862

Рейтинг: 12027

Vanesce Ryas

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2862

Рейтинг: 12027

Всеми любимые (нет) pudge.png?1553740616иtechies.png не будут удалены

 

У новых героев почти не будет пассивок, например из новых 5 героев, будет 1-2 пассивки

и когда уже добавят нового керри героя, нормального керри а не VoidSpirit.png?1575448441dakrwillow.png?1598535209Hoodwink.png?1609508006pangolier.png, да они могут пойти на поз 1,  но лучше будет взять какого нибудь am.png (скрытый смысл додумайте сами roflanLico.png

 

Переработают систему голды, типа если я убиваю чела с годлайком, получаю 500, а его тиммейт убивает меня и получает 600

Возможно добавять 3 ветку талантов, или даже 4ую (нет не добавят, баласа вообще не будет)

Добавят какой нибудь айтем с процентным уроном вроде грейженной урны, новые блинки подешевеют, и будут давать немножко больше статов, добавят какой нибудь айтем который можно будет съесть

Имбармлет ArmletofMordiggian.png сделают еще имбовее

 

а теперь про глобальные апдейты

карту поменяют, добавят новый режим игры, переработка героев, теперь в соло выиграть нельзя, башни имеют больше армора и хп,

новые постройки, или удаление аванпостов

спасибо что прочитали многа букав pepeshapka.png?1592046135

 

 

 

 

 

Бубо4ка

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Бубо4ка

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Next-leveland сказал(а):

Всеми любимые (нет) pudge.png?1553740616иtechies.png не будут удалены

 

У новых героев почти не будет пассивок, например из новых 5 героев, будет 1-2 пассивки

и когда уже добавят нового керри героя, нормального керри а не VoidSpirit.png?1575448441dakrwillow.png?1598535209Hoodwink.png?1609508006pangolier.png, да они могут пойти на поз 1,  но лучше будет взять какого нибудь am.png (скрытый смысл додумайте сами roflanLico.png

 

Переработают систему голды, типа если я убиваю чела с годлайком, получаю 500, а его тиммейт убивает меня и получает 600

Возможно добавять 3 ветку талантов, или даже 4ую (нет не добавят, баласа вообще не будет)

Добавят какой нибудь айтем с процентным уроном вроде грейженной урны, новые блинки подешевеют, и будут давать немножко больше статов, добавят какой нибудь айтем который можно будет съесть

Имбармлет ArmletofMordiggian.png сделают еще имбовее

 

а теперь про глобальные апдейты

карту поменяют, добавят новый режим игры, переработка героев, теперь в соло выиграть нельзя, башни имеют больше армора и хп,

новые постройки, или удаление аванпостов

спасибо что прочитали многа букав pepeshapka.png?1592046135

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конкурс "Дота в моей стране Воображляндии" проходит в ветке форума "Закатай губу", а не здесь. Пока твой приз - утешительный в номинации "Мама говорит, что я особенный".

 

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

Sochinsky сказал(а):

 После аниме, будет аркана сректры, а ещё новый герой Селемене + намёк на новую аркану мираны/луны что-то из них или обеих + 50/50 ивент завезут, но это не точно.

 

Глобал патч после 1 Мейджора, дальше внесення чистка, обновления патруля и ранкед патч, там уже 12к ммр, а это не хорошо так как обычные смертные слишком сильно отдаляются, может завезут командный рейтинг или улучшает систему батл капа, хотя это больше похоже на мечты.

 

Слияние 2 вселённых хона и дота, перекуп прав на героев, шмоток и всяких плюх оттуда. Постепенно будет пополняется новыми героями и шмотками от хона.

 

Возможно обновится обучалка для начинающих игроков 

 

Новый компенд + арканы и инт, надеюсь будет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Завезут тебе -2 армора на сф и возможно к инту аркану на спекрту, мб тебе ещё дх12 и оптимизацию? А мб читеров перебанить.

Спойлер: "тупо я"

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11095

Рейтинг: 5392

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11095

Рейтинг: 5392

Warel сказал(а):

Всем добра, в свете последних событий пришлось немного пересмотреть свои планы и начать пораньше. Для начала - какаго х... тут происходит, суть и правила.

Какого х...

Я уверен, что для Доты настало время больших перемен. Поэтому решил проверить свой скилл Ванги, никакой инсайдерской информации, только опыт, информация из открытых источников, анализ. Плюс, приятно будет показать рангодрочерам их место в пищевой цепочке. 

Суть игры. 

Максимально конкретно и точно спрогнозировать изменения дотки, с указанием примерных сроков, либо триггеров, которые будут служить началом для изменений.

Правила.

Цифра-изменение-аргументация. Последнее должно быть лаконичным, но достаточным для пояснения изменения, причем не только автору. 

Объективность.

Принятие конкуренции в игре, как здорового процесса, повышающего азарт и интерес, а не как сигнала к писькомерству.

Так как игру придумал я, то оставляю за собой право составления и обновления списка участников, основываясь не только на объективном, но и на субъективном восприятии. Победитель получит приз, планирую несколько доп. призов, за соблюдение правил, интересные теории, уровень аналитических способностей и т.д. Призы пока формата денег на стим акк. Порог низ/верх пока определил 300/500/1000. В зависимости от интереса и количества увеличу, но не уменьшу. Никаких соц. сетей, рекламы, репостов и прочего говна. Мой интерес остаётся моим. Любое отступление от правил - замечание от меня, игнор замечания - игнор постов и участия.

Ну и просьба, подходите с юмором. 

Начну с разогрева и очевидного. 

1. Аниме по Доте установит рекорд по популярности.  Рейтинг 8-9 из 10. Волна говноконтента от жалких подражателей во главе с трехбуквенным. Первая, в истории аниме, положительная реакция на аниме большинством дотеров. Большинство статей игровых изданий после выхода будет начинаться с "Такой очевидный ход", а заканчиваться "куда бы еще лизнуть Вольву". Кодзима сам все поймёт и освободит место.

2. Опен АИ станет доступен по подписке, думаю, что цена возрастет, либо появится дота++. Судя по тому, как развивается проект, он уже давно под колпаков Вальв, иначе бы его ранний доступ уже давно продавался. Калибровка будет производиться по результатам игры с ботами, появится командный рейтинг. 

3. Одним из первых изменений патруля станет более удобная система подачи жалобы. Прогнозирую радиальное меню через хоткей, наподобие колеса чата.

4. Текущий инт станет войдет в историю, как инт, после которого дота уже никогда не будет прежней. Габен снизойдет до полноценного анонса. Близкон после инта будет стесняться выглядывать из кучки говна с надписью Активижн.

5. Резко поднимется цена на бустинг, думаю еще до инта, бустеры заходят глубоко подышать перед погружением. Потом так же резко упадет, так как начнет актуальность. Введение верификации аккаунта, как условия доступа к ранговым играм.

6. Усиление эффекта глобального потепления впервые свяжут с горящими жопами миллионов мамкиных дотеров и фанатов лола. Огромная очередь из вчерашних хайммр стримлеров пабчика в дверь с надписью "продота", усиление эффекта потепления в разы, после оподлива команд из солопрофи перед нонейм стаками.

7. В скилбоксе и прочих говнобучалках все свободные "спецы" будут направлены на удовлетворение спроса в киберспорт. 

8. Кончать все будут после демонстрации продолжения Халфы. Габен уйдет, кинув микрофон. 

Добавка 05,03,2021 3:44

1. Аниме не будет придерживаться ни 1 из модных трендов, никаких гендеров, кроме м/ж, коленопреклонения, 20% черных персонажей. За это со стороны альтернативно одаренных в сторону Вольво полетят тонны каках. Предположу, что на кураже, но в рамках закона, Вольво даст понять, до какого места им высказывание подобного контингента. На этом фоне тут же словит хайп ЛОЛ с рекламой своей нахрен никому не сдавшейся мультигендерной лигой.  

 

Спойлер: "Пояснение за барабан."

 

Спойлер: "Пруф, что Вольво признает ошибки. Не знаю примеров подобного поведения от игропрома за последние пару лет."

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за пункт 4, я думаю что я забыл, а на колду фри викенд закончился. Пойду куплю ее

HappySanic

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 547

Рейтинг: 515

HappySanic

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 547

Рейтинг: 515

img

Я конечно не ванга, да и не много чего могу предсказать, но чисто по логике выходя, нам вернули способ добычи самоцветов, которые можно доставать и вставлять, аркана на спектру скорее всего будет с гемами как у терора/течиса, + новый ивент, если он будет, то он будет с плюшками для юзеров дота+, так как в файлах нашли с этим пруфы

Бубо4ка

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Бубо4ка

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Ап темки, 4 из 8 угадано. Предъявы, что в аниме есть лесби не принимаются. Бог - существо бесполое, кроме того, эльфийка была фанатичкой. Не отрицаю гипотетического бисексуализма длинноухих, но на этом так мало акцентировалось внимания, что не принимаю в расчет. 

Бубо4ка

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Бубо4ка

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Ап темы, 5 сбывшихся прогнозов. Рейтинг аниме 8-9.

А еще боты теперь юзают лесные итемы, так что можно. на половину. с Опен аи засчитать.