Игра с самым низким порогом вхождения в киберспорт

_spas_
  • Ищу игру которой буду просвещать всего себя и все своё свободное и не свободное время. Цель стать киберспортсменом 

• Фифа какая-нибудь, там особо думать и не надо

• Очевидно, что это должна быть соло дисциплина. Получается у нас есть ККИ, файтинги, спидраны, наверное на этом все? (не уверен)

ККИ требует вложений денежных

Спидраны требуют много времени

Файтинги в остатке, дерзай. Только они не популярны в СНГ. 

• _spas_ сказал(а):

Ищу игру которой буду просвещать всего себя и все своё свободное и не свободное время. Цель стать киберспортсменом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вхождение в киберспорт зависит не от игры, а от количества киберспортсменов. Если их мало - тебе будет относительно легко попасть на про сцену (вспомни доту в первые года, люди буквально с улицы могли отобраться на турики). Если же киберспорт в этой дисциплине популярен - то шансы меньше (попробуй отобраться на турик по доте сейчас). 
    Так что игра тут вообще не при чем, люди даже в фортнайте потеют как сволочи, а в него может научиться играть ребенок, который ходит с трудом.

• starcraft

но если ты не традиционной ориентации то - фифа

• Вы троллите? Старкрафт сложный, в ногомяч я вообще никогда не научился бы, даже если бы захотел. Я даже ирл в футбик не смог 

Over1oadByMe сказал(а):

Очевидно, что это должна быть соло дисциплина. Получается у нас есть ККИ, файтинги, спидраны, наверное на этом все? (не уверен)

Карточная игра это спортWaitWhat.png

• SWeRhRaZooM сказал(а):

Карточная игра это спорт

мотыга чем не подходит?

• Chaiok сказал(а):

мотыга чем не подходит?

Что?

300px-Pickaxe.jpg

• SWeRhRaZooM сказал(а):

Что?

300px-Pickaxe.jpg

magic the gathering

• _spas_ сказал(а):

Ищу игру которой буду просвещать всего себя и все своё свободное и не свободное время. Цель стать киберспортсменом 

я бы ответил, что это дота.

У тебя есть возможность смотреть реплеи про игроков, у тебя есть возможность смотреть их стримы(и следить за ходом их мыслей в игре), у тебя есть возможность апнуть топ 1, и тебя 100% куда-то да пригласят(если офк не спамер одного героя)

ну еще ты пишешь на форуме доты, что значит, что у тебя уже есть какой-никакой уровень игры.

Если прям дота не нрав, то попробуй подождать какую нибудь новую игру а там уже попытаться назадротиться наравне со всеми.

Тебе скок лет хотябы скажи, мб ты уже старик и тебе на завод надо, а не в киберспорт

• Тетрис чи нет? Есть даже тетрис королевская битва, вроде максимально просто

• Танки PepeCoolWhat.gif?1592102751(я серьёзно)

• Over1oadByMe сказал(а):

Файтинги в остатке, дерзай.

Это еще большой вопрос что из этого больше времени требует

Очевидно, что это должна быть соло дисциплина. Получается у нас есть ККИ, файтинги, спидраны, наверное на этом все? (не уверен)

Низкий порог вхождения в файтинги?Никогда бы не подумал,что прочитаю такое на форуме по доте.HAhaa.png

А можно аргументацию?

• CLDshht сказал(а):

Это еще большой вопрос что из этого больше времени требует

Спидраны офк, потому что там и везение и огромное кол-во времени на закрепление. В файтингах фрейм дата и все. Опыт  действительно нужен, но что бы на турике по спидрану кого-то обыграть нужно намного больше времени. 

Shiro FE сказал(а):

Низкий порог вхождения в файтинги?Никогда бы не подумал,что прочитаю такое на форуме по доте.HAhaa.png

А можно аргументацию?

А это где ты прочитал в моем сообщении низкий порог вхождения? Я о том, что это куда более реальнее, чем в условной доте. 

Спидраны офк, потому что там и везение и огромное кол-во времени на закрепление. В файтингах фрейм дата и все. Опыт  действительно нужен, но что бы на турике по спидрану кого-то обыграть нужно намного больше времени. 

А это где ты прочитал в моем сообщении низкий порог вхождения? Я о том, что это куда более реальнее, чем в условной доте. 

Ну если принимать во внимание,что сам по себе порог вхождения в файты довольно высок,то пробиться там в кибер спорт....Мож не так сложно,как в доте,но все же крайне сложная задача.

Тот же Smite,который сам по себе дружелюбен и конкуренция меньше(чем в доте),куда правдивей смотрится.

А файтинги..Само осознание,что тебе нужно будет приблизиться к таким машинам как SonicFox и NinjaKillaroflanPominki.png

• Malefacktor сказал(а):

Вхождение в киберспорт зависит не от игры, а от количества киберспортсменов. Если их мало - тебе будет относительно легко попасть на про сцену (вспомни доту в первые года, люди буквально с улицы могли отобраться на турики). Если же киберспорт в этой дисциплине популярен - то шансы меньше (попробуй отобраться на турик по доте сейчас). 
    Так что игра тут вообще не при чем, люди даже в фортнайте потеют как сволочи, а в него может научиться играть ребенок, который ходит с трудом.

опен квалы никто не отменял о чем ты. я с корешами в свое время квалы на ти играл, так что формально есть заявка в киберспортсмены. 

• хартстоун какой-нибудь

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)