ПивнойЭлементаль

Пользователь

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 6628

Рейтинг: 8989

ПивнойЭлементаль

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 6628

Рейтинг: 8989

img

Здарова ребята тут на реддите чел сделал что то типо симулятора тренера где нужно драфтить и давать указания по игре , и смотреть что из этого выйдет . Я поиграл выглядит весело , против бота конечно нет никаких сложностей выграть , но это демо версия и скоро обещают завезти Пвп. Попробуйте кому интересно

https://dotacaptain.com/


BatriderEnjoyer

Пользователь

Регистрация: 28.01.2020

Сообщения: 1281

Рейтинг: 467

BatriderEnjoyer

Регистрация: 28.01.2020

Сообщения: 1281

Рейтинг: 467

img

мега нишевый продукт, впадлу даже трогать

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17410

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17410

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

ПивнойЭлементаль сказал(а):

Здарова ребята тут на реддите чел сделал что то типо симулятора тренера где нужно драфтить и давать указания по игре , и смотреть что из этого выйдет . Я поиграл выглядит весело , против бота конечно нет никаких сложностей выграть , но это демо версия и скоро обещают завезти Пвп. Попробуйте кому интересно

https://dotacaptain.com/


Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет бро я в пятницу планирую собрать лобби 2-4к покемонов с тренерами, ты не мог бы нас потренить? Если согласен то нужен еще один


vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22551

Рейтинг: 13101

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22551

Рейтинг: 13101

Мугитян сказал(а):

Привет бро я в пятницу планирую собрать лобби 2-4к покемонов с тренерами, ты не мог бы нас потренить? Если согласен то нужен еще один


Нажмите, чтобы раскрыть...

Стрим будет?

ПивнойЭлементаль

Пользователь

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 6628

Рейтинг: 8989

ПивнойЭлементаль

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 6628

Рейтинг: 8989

img
Мугитян сказал(а):

Привет бро я в пятницу планирую собрать лобби 2-4к покемонов с тренерами, ты не мог бы нас потренить? Если согласен то нужен еще один


Нажмите, чтобы раскрыть...

могу наверн ближе к дате напиши


Мугитян сказал(а):

Привет бро я в пятницу планирую собрать лобби 2-4к покемонов с тренерами, ты не мог бы нас потренить? Если согласен то нужен еще один


Нажмите, чтобы раскрыть...

ты перед турниром готовишься ?

Epstein

Пользователь

Регистрация: 28.02.2026

Сообщения: 109

Рейтинг: 82

Epstein

Регистрация: 28.02.2026

Сообщения: 109

Рейтинг: 82

прикольно

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17410

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17410

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

vdz сказал(а):

Стрим будет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я хочу тестовый запустить в пятницу. Мы по пятницам играем впятером, решил попробовать позвать ещё челиков, ноуреакшн дал зелёный свет, прям в Дискорд инвайтить буду


ПивнойЭлементаль сказал(а):

могу наверн ближе к дате напиши


ты перед турниром готовишься ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, напишу


Да)


ПивнойЭлементаль сказал(а):

ты перед турниром готовишься ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подготовка идёт полным ходом (25 игр за месяц) https://www.dotabuff.com/players/803590388/matches?date=month&enhance=overview

ПивнойЭлементаль

Пользователь

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 6628

Рейтинг: 8989

ПивнойЭлементаль

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 6628

Рейтинг: 8989

img
Мугитян сказал(а):

Да, я хочу тестовый запустить в пятницу. Мы по пятницам играем впятером, решил попробовать позвать ещё челиков, ноуреакшн дал зелёный свет, прям в Дискорд инвайтить буду


Спасибо, напишу


Да)


Подготовка идёт полным ходом (25 игр за месяц) https://www.dotabuff.com/players/803590388/matches?date=month&enhance=overview

Нажмите, чтобы раскрыть...

а это в трезвом виде ? если да то надо над количеством смертей поработать , если под бафом то нормально

Epstein

Пользователь

Регистрация: 28.02.2026

Сообщения: 109

Рейтинг: 82

Epstein

Регистрация: 28.02.2026

Сообщения: 109

Рейтинг: 82

вот бы на русский еще перевели

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17410

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17410

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

ПивнойЭлементаль сказал(а):

а это в трезвом виде ? если да то надо над количеством смертей поработать , если под бафом то нормально

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ласт игра трезвая, но это клоз сам понимаешь. До нее все под пивом


Да и на клозе я умирал так что в меня прыгает лега или урса, а потом их же и убивают


4 луза до клоза я накидался так что уже камеру не мог двигать))

ПивнойЭлементаль

Пользователь

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 6628

Рейтинг: 8989

ПивнойЭлементаль

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 6628

Рейтинг: 8989

img
Мугитян сказал(а):

Ласт игра трезвая, но это клоз сам понимаешь. До нее все под пивом


Да и на клозе я умирал так что в меня прыгает лега или урса, а потом их же и убивают


4 луза до клоза я накидался так что уже камеру не мог двигать))

Нажмите, чтобы раскрыть...

я видел моменты из этой игры почему то легионка в тебя всегда прыгала а не в кора было забавно

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17410

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17410

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

ПивнойЭлементаль сказал(а):

я видел моменты из этой игры почему то легионка в тебя всегда прыгала а не в кора было забавно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нашел врага по силам

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22551

Рейтинг: 13101

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22551

Рейтинг: 13101

Мугитян сказал(а):

Да, я хочу тестовый запустить в пятницу. Мы по пятницам играем впятером, решил попробовать позвать ещё челиков, ноуреакшн дал зелёный свет, прям в Дискорд инвайтить буду


Спасибо, напишу


Да)


Подготовка идёт полным ходом (25 игр за месяц) https://www.dotabuff.com/players/803590388/matches?date=month&enhance=overview

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во сколько по времени, я тут думал посмотреть турик и внезапно осознал, что я сейчас нахожусь +4 часа от мск

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 8246

Рейтинг: 7686

Нарушения: 115

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 8246

Рейтинг: 7686

Нарушения: 115

Мугитян сказал(а):

Ласт игра трезвая, но это клоз сам понимаешь. До нее все под пивом


Да и на клозе я умирал так что в меня прыгает лега или урса, а потом их же и убивают


4 луза до клоза я накидался так что уже камеру не мог двигать))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой хорош, наш человек.

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17410

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17410

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

NOKIA3610 сказал(а):

Ой хорош, наш человек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пошел бы если лобби буду собирать завтра? 2-4к ммр + по тренеру за каждую команду.



vdz сказал(а):

Во сколько по времени, я тут думал посмотреть турик и внезапно осознал, что я сейчас нахожусь +4 часа от мск

Нажмите, чтобы раскрыть...

20 по мск. А в субботу в 10 по мск

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 8246

Рейтинг: 7686

Нарушения: 115

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 8246

Рейтинг: 7686

Нарушения: 115

Мугитян сказал(а):

Пошел бы если лобби буду собирать завтра? 2-4к ммр + по тренеру за каждую команду.



20 по мск. А в субботу в 10 по мск

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я поздно за комп сажусь, после 22-23. Кинь контакты в лс.

Rassin

Пользователь

Регистрация: 09.01.2022

Сообщения: 578

Рейтинг: 447

Rassin

Регистрация: 09.01.2022

Сообщения: 578

Рейтинг: 447

Мугитян сказал(а):

Привет бро я в пятницу планирую собрать лобби 2-4к покемонов с тренерами, ты не мог бы нас потренить? Если согласен то нужен еще один


Нажмите, чтобы раскрыть...

Мигутян. Ты чё аву поменял

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17410

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17410

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Rassin сказал(а):

Мигутян. Ты чё аву поменял

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чем тебе эта не нравится

Да я не могу определиться, что поставить. Хотя было время своя фотка с сигой стояла года 3 или 4


Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13790

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13790

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

img
Мугитян сказал(а):

Да, я хочу тестовый запустить в пятницу. Мы по пятницам играем впятером, решил попробовать позвать ещё челиков, ноуреакшн дал зелёный свет,

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вас потреню, ток на один турик, а то еще инт случайно выиграете

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17410

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17410

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Royce_59 сказал(а):

я вас потреню, ток на один турик, а то еще инт случайно выиграете

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя 4к


Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13790

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13790

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

img
Мугитян сказал(а):

У тебя 4к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, не у меня 4к, а я играю на акке где ща 4к. Это две разные вещи.

Я топ 800 апау

КрестныйОтец

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2814

Рейтинг: 2954

Нарушения: 105

КрестныйОтец

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2814

Рейтинг: 2954

Нарушения: 105

Royce_59 сказал(а):

Нет, не у меня 4к, а я играю на акке где ща 4к. Это две разные вещи.

Я топ 800 апау

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это с читами топ800 апал, а без них сколько?

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13790

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13790

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

img
КрестныйОтец сказал(а):

ну это с читами топ800 апал, а без них сколько?

Нажмите, чтобы раскрыть...

докажи что с читами апал или воздухан

Polizei

Пользователь

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 448

Рейтинг: 107

Polizei

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 448

Рейтинг: 107

ПивнойЭлементаль сказал(а):

Здарова ребята тут на реддите чел сделал что то типо симулятора тренера где нужно драфтить и давать указания по игре , и смотреть что из этого выйдет . Я поиграл выглядит весело , против бота конечно нет никаких сложностей выграть , но это демо версия и скоро обещают завезти Пвп. Попробуйте кому интересно

https://dotacaptain.com/


Нажмите, чтобы раскрыть...

классная тема особенно понравилась симуляция думаю она работает вронг но тем не менее
+ лагает сам драфт я пикаю бот не пикает что то багается

Zoork

Пользователь

Регистрация: 01.12.2017

Сообщения: 1451

Рейтинг: 93

Zoork

Регистрация: 01.12.2017

Сообщения: 1451

Рейтинг: 93

Сайт сделан нейронкой. "симулятор" наверное тоже