Игра в кальмара - лучший сериал!

avatar SuperGachiRemix

1291

107

Dale!

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 6356

Рейтинг: 3758

Dale!

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 6356

Рейтинг: 3758

SuperGachiRemix сказал(а):

На мой взгляд, это лучший сериал за последние несколько лет даттебайо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У меня для тебя плохие новости PepeCringe.png?1598477741

 

SuperGachiRemix

Пользователь

Регистрация: 08.09.2021

Сообщения: 281

Рейтинг: 135

SuperGachiRemix

Регистрация: 08.09.2021

Сообщения: 281

Рейтинг: 135

Podpivasik сказал(а):

потому что игра кальмара на уровне марвеловских высерных сериалов чисто говно без сюжета

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле говно без сюжета? В "Железном Человеке" показано становление героя, его побег из плена и последущий деанон. В "Невероятном Халке" рассказывается история о несчастном человеке, который страдает от себя же самого. Во втором "Железном Человеке" говорится о том, что люди порой несут ответственность за грехи своих отцов. В третьем "Железном Человеке" говорится, что герою не обязательно быть в бронированном супер-костюме, чтобы быть героем. В "Стражах Галактики" говорится о том, что семью не выбирают, и что семьей могут стать незнакомые люди - достаточно протянуть им руку. В "Первом Мстителе" рассказывается история об американском герое, ставшем героем сначала внутри, а затем и снаружи. Во втором "Первом Мстителе" неплохой шпионский детектив, повествующий о том, что зло может таиться в верхах. В третьем "Первом Мстителе" рассказывается о противостоянии двух лагерей супергероев, которые считали друг друга друзьями и близкими. В "Торе" рассказывается история о двух братьях, о семье и приемной семье. В "Человеке-Муравье" рассказывается история как в "Железном Человеке" - о становлении героя и завистливом компаньоне. В "Черной Пантере" конечно же история о престолонаследии. В "Капитане Марвел" история о героине, которая не по своей воле стала самым сильным существом во Вселенной. В "Человеке-Пауке: Возвращении домой" конечно же история о закомплексованном мальчике со всеми его подростковыми проблемами. Ну, и остаются "Мстители". Первые "Мстители" - это история о сборе самых разных людей, которые вынуждены объединиться для борьбы со злом. Вторые "Мстители" рассказывают о последствиях своего образа жизни, своего интеллекта и пытливого ума. Третьи и четвертые "Мстители" - это трагическая история Таноса, существа, который считал себя судьей для всего мира и вынес этой Вселенной свой вердикт. "Шан-Чи и легенда десяти колец" - это история об отце и сыне, о правоприемстве. "Черная Вдова" - история двух сестер, которые из-за определенных обстоятельств были разлучены, а затем воссоединены. Так что каждая история Марвел - будь то стебные "Стражи Галактики" или прошедший тихо "Шан-Чи" - все они рассказывают определенные истории, до боли близкие каждому думающему человеку, который умеет видеть и слушать, чувствовать и понимать. 

HeavyHeavyLowLow

Пользователь

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 639

Рейтинг: 374

HeavyHeavyLowLow

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 639

Рейтинг: 374

Big T сказал(а):

Говнище для подростков. Особенно доставляет тот факт, что сериал типа против капитализма, но выходит на нетфликсе, продает мерч и строит тематические парки. Концовка настолько всратая, что даже ЛОСТ с ИП смотрятся вершиной синематографа.  В этом сериале плохо практически все, а игра некоторых героев напоминает русскую нетленку "да я лююююблю тебя".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да да, тоже напомнило российское убожество 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

SuperGachiRemix сказал(а):

В смысле говно без сюжета? В "Железном Человеке" показано становление героя, его побег из плена и последущий деанон. В "Невероятном Халке" рассказывается история о несчастном человеке, который страдает от себя же самого. Во втором "Железном Человеке" говорится о том, что люди порой несут ответственность за грехи своих отцов. В третьем "Железном Человеке" говорится, что герою не обязательно быть в бронированном супер-костюме, чтобы быть героем. В "Стражах Галактики" говорится о том, что семью не выбирают, и что семьей могут стать незнакомые люди - достаточно протянуть им руку. В "Первом Мстителе" рассказывается история об американском герое, ставшем героем сначала внутри, а затем и снаружи. Во втором "Первом Мстителе" неплохой шпионский детектив, повествующий о том, что зло может таиться в верхах. В третьем "Первом Мстителе" рассказывается о противостоянии двух лагерей супергероев, которые считали друг друга друзьями и близкими. В "Торе" рассказывается история о двух братьях, о семье и приемной семье. В "Человеке-Муравье" рассказывается история как в "Железном Человеке" - о становлении героя и завистливом компаньоне. В "Черной Пантере" конечно же история о престолонаследии. В "Капитане Марвел" история о героине, которая не по своей воле стала самым сильным существом во Вселенной. В "Человеке-Пауке: Возвращении домой" конечно же история о закомплексованном мальчике со всеми его подростковыми проблемами. Ну, и остаются "Мстители". Первые "Мстители" - это история о сборе самых разных людей, которые вынуждены объединиться для борьбы со злом. Вторые "Мстители" рассказывают о последствиях своего образа жизни, своего интеллекта и пытливого ума. Третьи и четвертые "Мстители" - это трагическая история Таноса, существа, который считал себя судьей для всего мира и вынес этой Вселенной свой вердикт. "Шан-Чи и легенда десяти колец" - это история об отце и сыне, о правоприемстве. "Черная Вдова" - история двух сестер, которые из-за определенных обстоятельств были разлучены, а затем воссоединены. Так что каждая история Марвел - будь то стебные "Стражи Галактики" или прошедший тихо "Шан-Чи" - все они рассказывают определенные истории, до боли близкие каждому думающему человеку, который умеет видеть и слушать, чувствовать и понимать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я надеюсь ты эту пасту с инета скопировал, а не сам писал.

ибо мне даже лень читать, и я не думаю что это все кто то будет читать 

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

lightlessss сказал(а):

а чем тебе ип не нравится? это не предъява, а интересна аргументация. или ты имеешь в виду по сравнению с оригиналом, или в каких аспектах в принципе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тем что сирик скатился в тар тарары где-то с 5ого сезона, имхо

про последующие и финалку я думаю нет смысла разглагольствовать

InvaderM

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 31

Рейтинг: 236

InvaderM

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 31

Рейтинг: 236

SuperGachiRemix сказал(а):

Как вам сериал?

На мой взгляд, это лучший сериал за последние несколько лет даттебайо.

После "Боруто", разумеется.

e7ea9873-1874-45a9-9321-b39768109b29.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой же мерзский байт. Ты очень плохой участник форума. Не делай так.

> кальмар

> боруто

> мнение

Не пиши, жир течёт.

Если по фактам, то кальмар - сериал, который не смог, он сам сломался на 6-7 серии. Правила пропали, вкус ушёл.

SuperGachiRemix

Пользователь

Регистрация: 08.09.2021

Сообщения: 281

Рейтинг: 135

SuperGachiRemix

Регистрация: 08.09.2021

Сообщения: 281

Рейтинг: 135

Podpivasik сказал(а):

я надеюсь ты эту пасту с инета скопировал, а не сам писал.

ибо мне даже лень читать, и я не думаю что это все кто то будет читать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, дружище, я сам написал эти текста.

Special for you, прочти, я ж старался.

Писал от всего сердца, потратил на это 8 минут.

Писал без солей, но под виски и пивом.

Чтоб даже такой л*х как ты проникся моим речетативом. 

Это батл по фактам, батл по фактам.

Я пишу текст, а ты идешь на***.

В моих словах правда, в твоих словах - ложь.

Поэтому, друг мой, ты на*** идешь.

Есть че сказать по данным текстам?

Или будешь строить из себя по***иста, п***р нечистый?

**й плавал там.

Раунд.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

SuperGachiRemix сказал(а):

Нет, дружище, я сам написал эти текста.

Special for you, прочти, я ж старался.

Писал от всего сердца, потратил на это 8 минут.

Писал без солей, но под виски и пивом.

Чтоб даже такой л*х как ты проникся моим речетативом. 

Это батл по фактам, батл по фактам.

Я пишу текст, а ты идешь на***.

В моих словах правда, в твоих словах - ложь.

Поэтому, друг мой, ты на*** идешь.

Есть че сказать по данным текстам?

Или будешь строить из себя по***иста, п***р нечистый?

**й плавал там.

Раунд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

откуда копируешь?

NettleKT

Пользователь

Регистрация: 26.04.2018

Сообщения: 329

Рейтинг: 138

NettleKT

Регистрация: 26.04.2018

Сообщения: 329

Рейтинг: 138

Игра в дерьмара.

Зуммерам со средненьким культурным уровнем офк будет заходить на ура..

bufumba

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 387

Рейтинг: -29

bufumba

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 387

Рейтинг: -29

Сериал доставляет тем, что люди участвуют в играх на выживание. Гладиаторские бои всегда были в моде, ведь интересно приятно смотреть, как других убивают. Концовка слабейшая. Не понимаю, почему этот сценарий вообще приняли в работу, а не отправили сценариста переписывать две последних серии.

 

В целом сериал на 6/10, не больше. 

Sasp

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Sasp

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Посмотрел сериал в фоном режиме и только потому что все уже пересмотрел:) Не пойму почему он такой популярный, корейский кинематограф вообще очень спецефический.